Шпакова Ксения Игоревна,стоматолог - Кемерово
7.5

Шпакова Ксения Игоревна
Кемерово

Документы проверены

Шпакова Ксения Игоревна, Кемерово: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (3842) 45-76-18.

Обновлено 17.05.2022

пр. Шахтёров, д. 109
Стоматолог — от 600₽
(3842) 45-76-18

Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
  • 2020
    Кемеровский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Современный подход к лечению апикального периодонтита. Перелечивание зубов с крупными апикальными очагами
    Преодоление сложностей в эндодонтии. Перелечивание
    Лечение пульпитов и периодонтитов в детской стоматологии
  • 2021
    Цифровая фотография в стоматологии. Основы
  • 2021
    Сложное перелечивание. Методика безопасного извлечения фрагментов сломанных эндодонтических инструментов из корневых каналов. Работа с микроскопом
  • 2022
    Прямая реставрация в боковом сегменте
  • 2022
    Эндодонтия постоянных несформированных зубов

Проверено (2)
Понравилось
К доктору Шпаковой я обратился в первый раз. Дело в том, что я записывался на воскресенье, а в этот день просто напросто не было других специалистов, кроме Ксении Игоревны. По стечению обстоятельств я попал именно к ней, но не пожалел об этом. На все свои вопросы я получил ответ, мне обо всем было рассказано весьма грамотно. В общем-то, своим посещением я остался доволен. Могу сказать, что по общению врач была вполне адекватной и спокойной, поэтому я чувствовал себя вполне комфортно. Вдобавок доктор приняла меня даже чуть раньше записи. На мой взгляд, все было хорошо, поэтому меня все устроило.
На данном этапе мне была дана только консультация и осмотр. Пока у меня состоялся разовый визит, так как на счет лечения я еще точно сказать не могу. Дело не в докторе, а в финансовом вопросе. В принципе, меня сориентировали по стоимости, дали визитную карточку и сказали обращаться при появлении вопросов. Врач в свою очередь предложила мне провести чистку и лечение 4-х зубов. Кроме того, для более подробного выявления проблем она порекомендовала сделать компьютерную томографию. В целом, она смогла рассказать мне совершенно обо всем.
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам. Всегда рады вас видеть!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Врачу я доверяю и осталась осталась очень даже довольна, в последний раз обращалась к специалисту на консультацию, но до этого проходила лечения. Во время работы стоматолога, я не испытываю неприятных ощущений. Конечно же, Ксения Игоревна дает рекомендации. Доктор показала мне снимки и все пояснила, все было предельно понятно, вопросов у меня не осталось. Врач оставила свой номер телефона, чтобы была возможность связаться с ней. Я могла бы выделить внимательность и профессионализм доктора, а также ее доброжелательность. Данного стоматолога я посоветую другим! В итоге последнего приема мы составили план действий и я буду обращаться повторно к Ксении Игоревне. Хочу пожелать доктору карьерного роста!
Я обратилась в клинику «Альфа-Дента» именно к Шпаковой К.И., потому что лечилась у нее до этого, когда специалист работала в другом учреждении. Доктора знаю давно.
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента»
Спасибо вам большое за отзыв и за доверие! Мы рады, что его оправдали. Всегда к вашим услугам. Будьте здоровы!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Остался доволен. Советую другим пациентам.
Обратился в стоматологическую поликлинику «Альфа-Дента» с жалобой на зубную боль. Записали на приём к Ксении Игоревне. После обследования Ксения Игоревна провела курс лечения не только этого зуба, но и зубов, в которых был обнаружен кариес, а также удалила зубной камень.
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента»
Спасибо, что выбрали нас! Всегда рады помочь) Здоровья вам и вашим близким)
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Вежливость, внимательность, доброта, профессионализм.
Мы с мужем ходим к Ксении Игоревне уже много лет, и абсолютно довольны качеством её работы! Когда я пришла к ней в первый раз, то дрожала от страха, но она так по-доброму ко мне отнеслась, всё объясняла, поддерживала, без боли и дискомфорта лечила все мои зубы. Мы ни на кого не променяем этого потрясающего мастера своего дела!
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента»
Благодарим за отзыв! Здоровья вашей семье)
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, вежливость, доступное объяснение, воспитанность.
Ксения Игоревна - очень грамотный профессионал. Осмотры всегда очень тщательнее, объяснение проблемы доступным и понятным языком, лечение качественное и надёжное. Лечусь у неё уже 6 лет, ни разу не пришлось что-либо переделывать по гарантии. Если есть возможность сохранить ваш зуб, она сделает все, что возможно, но сохранит, и Вы будете не один год говорить ей за это "спасибо". Вся моя семья лечится у Ксении Игоревны, и абсолютно все ею довольны.
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента»
Спасибо за отзыв и за доверие! Для нас это очень важно! Будьте здоровы)))
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Качественное лечение. Адекватный подбор вариантов лечения, в т. ч. по стоимости располагающая обстановка.
Не понравилось
Ксения Игоревна - замечательный доктор, настоящий профессионал. Внимательно и чутко относится к пациентам, диагностику и лечение проводит очень тщательно, скрупулёзно. Всегда приятная в общении. Адекватно подбирает варианты лечения, в т. ч. по стоимости, нет навязывания, как в других клиниках. Наблюдаюсь у неё уже много лет, очень ею довольна! Всем родственникам и друзьям рекомендую только ее!
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента»
Спасибо за высокую оценку! Нам важно мнение каждого пациента)))
Посетили в марте 2020

1 изображение