Конев Павел Сергеевич,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Кемерово
2.8
6.9

Конев Павел Сергеевич
Кемерово

Конев Павел Сергеевич, Кемерово: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 02.04.2021

пр-кт Октябрьский, д. 36
Офтальмолог (окулист) — от 1500₽
Юрга, пр-кт Победы, д. 31
Офтальмолог (окулист) — от 1500₽
Ленинск-Кузнецкий, ул. Ломоносова, д. 1

Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (офтальмология)

• 2020
    Рефракционная хирургия

Конев Павел Сергеевич
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Самый главный плюс: тщательность и грамотность обследования.
Обратилась в выходной день. Заподозрил боковую отслойку сетчатки, срочно отправил в офтальмологическую больницу. Огромное спасибо! Чудо доктор.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличная клиника с грамотными специалистами и вежливым и чутким персоналом. Спокойная, приятная обстановка. Цена так же приятно радует. Быстро и безболезненно я избавилась от очков и контактных линз, похоже на прекрасный сон.
Услышала о данной клинике от сестры. Давно мечтала "отремонтировать глазки", так как с детства носила очки. Всего одного посещения оказалось достаточно для того, чтобы пройти комплексное обследование, в тот же день консультация хирурга и назначение даты операции. Ничего лишнего, все просто, никакой беготни. Во время процедуры молодой, но очень спокойный, уверенный в своих силах и располагающий к себе доктор Конев Павел Сергеевич показал себя, как грамотный, надежный специалист. Огромное спасибо коллективу клиники за профессиональный и чуткий подход к пациентам. И отдельное, огромное спасибо Павлу Сергеевичу за успешно проведенное лечение, такому доктору не страшно доверить своё здоровье! Успехов Вам и процветания!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Проблемы со зрением испытываю с рождения. В последнее время мозг совершенно перестал фокусировать взгляд, начала мучить мигрень, из-за чего остро встал вопрос о лазерной коррекции. В клинику "Омикрон" пришла от знакомых и с первой же консультации не пожалела - получилось так, что операции проводятся 2 раза в месяц, и либо мне чудесным образом удалось бы сдать анализы за 2 часа, либо мучиться дальше. Девушка по телефону перечислила мне все необходимые анализы, что позволило мне прийти на операцию со всеми результатами на руках, а не заранее, и провести коррекцию сразу. Павел на операции, как я поняла, ассистировал новосибирскому врачу. И на предоперационной консультации и на самой процедуре он вел себя спокойно, крайне грамотно и корректно, даже приободрял. Замечательный врач. После операции также была на осмотре у него. Чуткий, внимательный, всё расписал, всё рассказал. Сама операция прошла тоже очень комфортно. Спасибо, Павел!
[...]
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Павел Сергеевич компетентный, спокойный, внимательный доктор. У меня сложилось хорошее впечатление о враче!
Не понравилось
Все очень хорошо. Без негативных моментов. Только положительные впечатления.
Посещала клинику "Омикрон". Могу сказать, что Павел Сергеевич достаточно внимательный врач. Он проводил осмотр после лазерной коррекции, все рассказал, ответил на вопросы, дал советы и сделал назначения. Прием проводил спокойно и тактично. Кратко, четко и по делу объясняет. Спокойный. Клиника тоже понравилась. И обслуживание тоже. Буду рекомендовать знакомым.