Бочкарева Виктория Викторовна,стоматолог - Кемерово
0.8
7.9

Бочкарева Виктория Викторовна
Кемерово

Бочкарева Виктория Викторовна, Кемерово: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года.

Обновлено 17.11.2020

Информация доктора о себе

Специализируюсь на взрослом терапевтическом приеме:

• Лечение кариеса;
• Эндодонтическое лечение зубов;
• Художественная реставрация зубов;
• Подготовка полости рта для протезирования;
• Нехирургическое лечение заболеваний пародонта;
• Профессиональная гигиена полости рта;
• Профессиональное отбеливание зубов.

Кемеровский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Аккредитация
    Кемеровский государственный медицинский университет (экономика и управление (менеджмент) на предприятии здравоохранения)
    Кемеровский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
  • 2020
    Башкирский государственный медицинский университет (профилактика, диагностика и лечение новой короновирусной инфекции covid - 19 у детей)

Вебинар All Dental. "Отбеливание зубов". Лектор А.Акулович.
    Вебинар Kerr. "Некариозные поражения твердых тканей зубов. Кто виноват и что делать?". Лектор к.м.н. врач стоматолог-терапевт К.С.Бабина.
    Вебинар DentalWebinar.ru "Препарирование под коронки. Часть 1 - теоретические основы".
    Вебинар KaVo Kerr. "Эстетическая коррекция фронтальной группы зубов после ортодонтического лечения".
    Вебинар OHI-S "Interceptive treatment of tooth wear using composite & no-prep adhesive techniques". Лектор Dr. Didier Dietschi.
  • 2020
    Курс Dental University "КЛКТ в современной стоматологии"
  • 2020
    Вебинар KaVo. Рентгенологические признаки патологических плотных процессов в зубочелюстной системе.
  • 2020
    Участие в онлайн конференции "Национальная Школа Пародонтологии"
  • 2020
    Цикл вебинаров по эндодонтии компании TehnoDent "Профилактика осложнений". Лектор Д.А.Николаев.
  • 2020
    Курс Dental University "Прямые реставрации: бесконечный путь к совершенству"
  • 2020
    Вебинар KaVo Kerr. "Пошаговый протокол восстановления эндодонтически леченых зубов".
  • 2020
    Цикл вебинаров по эндодонтии компании TehnoDent "Современная эндодонтия". Лектор Д.А.Николаев.
  • 2020
    Вебинар TechnoDent "Художественная реставрация жевательной группы зубов. Высокая детализация работы при помощи простых шагов". Лектор И.А.Рузин.

Бочкарева Виктория Викторовна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отношение ко мне, процесс лечения, красивые пломбы. Еще понравилось, что даются гарантии на пломбы. И что врач идет на контакт.
Не понравилось
Такого нет.
Лечил несколько зубов - меняли пломбы на жевательных зубах. Обратился просто на осмотр, вообще проблем не было и зубы не болели. Врач посмотрела меня и сказала, что пломбы просели и их пора менять, и что там есть кариес. Так вот, у меня под пломбами был кариес. Врач все показывала, на все вопросы отвечала. Лечение прошло хорошо, ничего не болит. Могу рекомендовать стоматолога.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Сложно говорить о том, что понравилось именно, потому что понравилось абсолютно все, но выделю основное: доктор все очень подробно объясняет, и в процессе не остаётся вопросов, а это очень подкупает в работе врача-стоматолога; качество работы, к которому не остаётся вопросов. Все на высшем уровне!
Советую обращаться именно к этому врачу-стоматологу! Отличный специалист с неиссякаемым мастерством!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
1. Индивидуальный подход к пациенту. 2. Качественное лечение. 3. Дружественная атмосфера. 4. Отношение к работе. 5. Забота о пациенте.
Не понравилось
Каждому важно поддерживать своё здоровье и доверять лечение только проверенным и профессиональным специалистам! Хочу сказать, что для меня врач Виктория Викторовна стала именно тем профессионалом, которому мне не страшно доверять! Индивидуальный подход, забота и помощь при любой проблеме, связанной с лечением зубов, это то, чем руководствуется в своей работе Виктория. Спасибо вам за то, что любите своё дело, и за то, что у нас в Кемерово есть такие молодые специалисты!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Здравствуйте, я попала к Виктории Викторовне на перелечивание каналов зимой 2020 года. Зуб делали 10 лет назад, он всегда как-то беспокоил, но вот сильно разболелся. Мне посоветовали его удалить в городской больнице. Виктория вычистила каналы, до сих пор не болит, всё стало отлично. Недавно делали снимок - вокруг зуба заживает киста. Спасибо за то, что спасли мне зуб!
Бочкарева В. В.
Добрый вечер! Спасибо, что поделились своей историей спасения зуба. Я очень рада, что нам удалось сохранить Ваш зубик.
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Лечила кариес. Бережное отношение к пациенту (как физически, так и психологически), спокойно и подробно отвечает на все вопросы. Даёт рекомендации по уходу. Чувствовалось неравнодушие к своей работе!
Не понравилось
_
Очень рекомендую! Побольше бы таких врачей, как Виктория Викторовна. Ей не страшно доверить своё здоровье.
Бочкарева В. В.
Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв. Я рада, что Вы остались довольны.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно всё, начиная от отношения к пациенту и заканчивая профессиональной работой. Всегда всё объясняется в доступной форме и даются рекомендации! Сразу видно, что врач работает ради пациента!
Бочкарева В. В.
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что оставили отзыв.

21 изображение