Бочкарева Виктория Викторовна,стоматолог - Кемерово
1.2
8.6

Бочкарева Виктория Викторовна
Кемерово

Бочкарева Виктория Викторовна, Кемерово: стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года.

поблагодарить
Обновлено 14.04.2021

Доктор о себе

Специализируюсь на взрослом терапевтическом приеме:

• Лечение кариеса;
• Эндодонтическое лечение зубов;
• Художественная реставрация зубов;
• Подготовка полости рта для протезирования;
• Нехирургическое лечение заболеваний пародонта;
• Профессиональная гигиена полости рта;
• Профессиональное отбеливание зубов.

Кемеровский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
    Кемеровский государственный медицинский университет (экономика и управление (менеджмент) на предприятии здравоохранения)
  • 2020
    Башкирский государственный медицинский университет (профилактика, диагностика и лечение новой короновирусной инфекции covid - 19 у детей)

Вебинар Kerr. «Некариозные поражения твердых тканей зубов. Кто виноват и что делать?». Лектор к.м.н. врач стоматолог-терапевт К.С.Бабина.
    Вебинар All Dental. «Отбеливание зубов». Лектор А.Акулович.
    Вебинар DentalWebinar.ru «Препарирование под коронки. Часть 1 - теоретические основы».
    Вебинар KaVo Kerr. «Эстетическая коррекция фронтальной группы зубов после ортодонтического лечения».
    Вебинар OHI-S «Interceptive treatment of tooth wear using composite & no-prep adhesive techniques». Лектор Dr. Didier Dietschi.
  • 2020
    Вебинар KaVo Kerr. «Пошаговый протокол восстановления эндодонтически леченых зубов».
  • 2020
    Цикл вебинаров по эндодонтии компании TehnoDent «Современная эндодонтия». Лектор Д.А.Николаев.
  • 2020
    Вебинар TechnoDent «Художественная реставрация жевательной группы зубов. Высокая детализация работы при помощи простых шагов». Лектор И.А.Рузин.
  • 2020
    Цикл вебинаров по эндодонтии компании TehnoDent «Профилактика осложнений». Лектор Д.А.Николаев.
  • 2020
    Вебинар KaVo. Рентгенологические признаки патологических плотных процессов в зубочелюстной системе.
  • 2020
    Курс Dental University «Прямые реставрации: бесконечный путь к совершенству»
  • 2020
    Участие в онлайн конференции «Национальная Школа Пародонтологии»
  • 2020
    Вебинар Kerr. «Искусство визуализации: Фронтальная группа». Лектор Бундаков А.А.
  • 2020
    Курс Dental University «КЛКТ в современной стоматологии»
  • 2020
    «Практическое применение препарата InnoDent De-SENZ для биометрической регенерации эмали зубов»
  • 2020
    Вебинар Durr Dental «Vector-терапия в ежедневной практике пародонтолога». Лектор Насонов М.
    Онлайн-семинар obrfm.ru «Пузырчатка» 19.11.2020
  • 2020
    Вебинар Kerr. «Техника вертикальной конденсации горячей гуттаперчи - применение в жизни». Лектор Руденко В.А.

Бочкарева Виктория Викторовна
Понравилось
Чисто в кабинете, аккуратная работа врача, зуб во время и после лечения не беспокоит, по цвету и форме пломбу вообще незаметно во рту, очень удобно. Спасибо! Теперь я буду ходить к Виктории Викторовне каждые полгода на осмотры и чистки.
Я позвонила в клинику, меня записали к Бочкаревой Виктории Викторовне, попала на приём. Лечила зуб, был кариес. Приём проходил с анестезией, приём очень понравился. Врач с помощником Анастасией работают быстро, комфортно, "руки во рту не ощущаешь".
Здравствуйте!
Благодарю Вас за теплый отзыв о нашей работе. Я очень рада, что лечение зуба принесло Вам положительные эмоции :)
Ждем Вас на проф.осмотр через 6 месяцев.
«Новая стоматология» на Ленина-пр. Ленина, д. 114
Записался на прием, приняли очень тепло, сразу все четко рассказали, что за проблемы, и сколько это будет стоить. Болевых ощущений вообще не испытывал во время приема. Пломбу поставили довольно быстро и смотрится красиво, буду лечить зубы у данного стоматолога с удовольствием!
Бочкарева В. В.
Большое спасибо за высокую оценку моей работы.
Жду Вас на проф.осмотр рта через полгода :)
«Новая стоматология» на Ленина-пр. Ленина, д. 114
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Я делал зубы в июне и июле, в декабре приехал на осмотр и чистку. Выражаю благодарность стоматологу Виктории и ее помощнику Анастасии за работу. Впервые за 45 лет мне поставили нормально анестезию, укол даже не ощутил. Зубы после лечения не болят. Мне переделывали каналы. Раньше от 2-х верхних зубов начался гайморит, который ЛОРы не могли вылечить. После лечения зубов у Виктории Викторовны у меня наконец-то прошел гайморит. За что очень благодарен!
Не понравилось
Нет такого.
Здравствуйте.
Большое спасибо, что Вы поделились своей историей лечения зубов. Я очень рада, что у нас получилось сохранить зубы. Рекомендую Вам не оставлять без внимания динамическое наблюдение у оториноларинголога.
Желаю крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Посещаю этого стоматолога уже давно и сделал далеко не один зуб, качеством и внешностью зубов очень доволен, очень вежливый и пунктуальный врач, очень грамотно и точно отвечает на любые вопросы. Очень доволен, советую.
Благодарю Вас за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была у врача Виктории В. Раньше не писала отзывы, но тут прям от души хочется написать и советовать всем именно этого врача. Грамотно проконсультировала, исправила ошибки предыдущих лечений, во время всех манипуляций интересовалась как я себя чувствую. Отношение на высшем уровне, как и качество лечения, все просто идеально, видно, что Виктория В. любит свою работу!
Самый лучший врач.
Здравствуйте!
Большое спасибо, что оставили отзыв о нашем лечении. Мне очень приятно ♥
Буду рада встретиться с Вами на профилактическом осмотре через 6 месяцев.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отношение ко мне, процесс лечения, красивые пломбы. Еще понравилось, что даются гарантии на пломбы. И что врач идет на контакт.
Не понравилось
Такого нет.
Лечил несколько зубов - меняли пломбы на жевательных зубах. Обратился просто на осмотр, вообще проблем не было и зубы не болели. Врач посмотрела меня и сказала, что пломбы просели и их пора менять, и что там есть кариес. Так вот, у меня под пломбами был кариес. Врач все показывала, на все вопросы отвечала. Лечение прошло хорошо, ничего не болит. Могу рекомендовать стоматолога.
Здравствуйте!
Спасибо за добрые слова. Я очень рада, что Вы поделились своей историей лечения зубов.
Желаю Вам здоровья.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Сложно говорить о том, что понравилось именно, потому что понравилось абсолютно все, но выделю основное: доктор все очень подробно объясняет, и в процессе не остаётся вопросов, а это очень подкупает в работе врача-стоматолога; качество работы, к которому не остаётся вопросов. Все на высшем уровне!
Советую обращаться именно к этому врачу-стоматологу! Отличный специалист с неиссякаемым мастерством!
Бочкарева В. В.
Благодарю Вас за приятный и эмоциональный отзыв. Я очень рада, что у Вас остались приятные впечатления после лечения зубов. :)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
1. Индивидуальный подход к пациенту. 2. Качественное лечение. 3. Дружественная атмосфера. 4. Отношение к работе. 5. Забота о пациенте.
Не понравилось
Каждому важно поддерживать своё здоровье и доверять лечение только проверенным и профессиональным специалистам! Хочу сказать, что для меня врач Виктория Викторовна стала именно тем профессионалом, которому мне не страшно доверять! Индивидуальный подход, забота и помощь при любой проблеме, связанной с лечением зубов, это то, чем руководствуется в своей работе Виктория. Спасибо вам за то, что любите своё дело, и за то, что у нас в Кемерово есть такие молодые специалисты!
Здравствуйте!
Мне очень приятно, что Вы оставили такой тёплый отзыв про мою работу.
Спасибо Вам большое. ♥
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Здравствуйте, я попала к Виктории Викторовне на перелечивание каналов зимой 2020 года. Зуб делали 10 лет назад, он всегда как-то беспокоил, но вот сильно разболелся. Мне посоветовали его удалить в городской больнице. Виктория вычистила каналы, до сих пор не болит, всё стало отлично. Недавно делали снимок - вокруг зуба заживает киста. Спасибо за то, что спасли мне зуб!
Бочкарева В. В.
Добрый вечер! Спасибо, что поделились своей историей спасения зуба. Я очень рада, что нам удалось сохранить Ваш зубик.
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Лечила кариес. Бережное отношение к пациенту (как физически, так и психологически), спокойно и подробно отвечает на все вопросы. Даёт рекомендации по уходу. Чувствовалось неравнодушие к своей работе!
Не понравилось
_
Очень рекомендую! Побольше бы таких врачей, как Виктория Викторовна. Ей не страшно доверить своё здоровье.
Бочкарева В. В.
Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв. Я рада, что Вы остались довольны.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно всё, начиная от отношения к пациенту и заканчивая профессиональной работой. Всегда всё объясняется в доступной форме и даются рекомендации! Сразу видно, что врач работает ради пациента!
Бочкарева В. В.
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что оставили отзыв.

21 изображение