Медицинский центр «Ай клиник» (ранее «Глобал Медик Групп»), Керчь - фото
8.8
4.2
5.7

Медицинский центр «Ай клиник» (ранее «Глобал Медик Групп»)
Керчь

Медицинский центр «Ай клиник» (ранее «Глобал Медик Групп»), Керчь: 15 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Керчи (81/100), адрес - Керчь, ул. Маршала Еременко, 7, корп. Ф.

ул. Маршала Еременко, 7, корп. Ф Открыто до 20:00
(3652) 67-13-13
Обновлено 01.08.2021

Врачи медицинского центра «Ай клиник» (ранее «Глобал Медик Групп»)

ООО «Айклиник»
Гарданов Кирилл Романович
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Ай клиник» (ранее «Глобал Медик Групп») города Керчи оснащен современной диагностической (высокопольный томограф Philips) и лечебной аппаратурой, ведется двойной контроль качества описаний. Приём ведут высококвалифированные специалисты. Услуги медицинского центра «Ай клиник» (ранее «Глобал Медик Групп») лицензированы.

На базе медицинского центра «Ай клиник» (ранее «Глобал Медик Групп») проводится магнитно-резонансная томография (МРТ) любой области, систем органов и отдельных элементов: головной мозг, гипофиз, придаточные пазухи носа, внутренние слуховые каналы, глазные орбиты и зрительный нерв, артерии головного мозга, головной мозг, артерии и вены головного мозга, височные кости, гортань, краниовертебральный переход, вены головного мозга, МР-миелография позвоночника, шейный отдел позвоночника, щитовидная железа, вилочковая железа (тимус), пояснично-крестцовый отдел позвоночника, грудной отдел позвоночника, крестцово-подвздошные сочленения, органы брюшной полости, органы забрюшинного пространства, органы малого таза у мужчин и женщин, мягкие ткани любой области, локтевой сустав, лучезапястный сустав, тазобедренные суставы, плечевой сустав, коленный сустав, голеностопный сустав, кисть, стопа, МР-гистеросальпингография (проходимость маточных труб); проводится ультразвуковое обследование (УЗИ): суставов, мягких тканей, лимфатических узлов, слюнных желез и объёмных образований шеи, щитовидной железы, мочевого пузыря, почек, органов брюшной полости (печени, поджелудочной железы, желчного пузыря, селезенки), забрюшинного пространства (почек, надпочечников), сосудов шеи (БЦА - брахиоцефальных артерий), сердца, органов мошонки, молочных желез, органов малого таза у женщин и мужчин, нейросонография (УЗИ мозжечка); предоставляются услуги по лабораторной диагностике Ситилаб (анализы, спермограмма).

Ведут прием врачи: акушер-гинеколог, невролог, нейрохирург, кардиолог, кардиолог детский, ортопед-травматолог, терапевт-пульмонолог, рентгенолог, врач УЗД (онколог).

Реализуется функциональная диагностика: ЭКГ (электрокардиограмма), суточное мониторирование АД по холтеру (СМАД), суточное мониторирование ЭКГ по холтеру (СМЭКГ), внутримышечные уколы, капельницы.

До медицинского центра «Ай клиник» (ранее «Глобал Медик Групп») едет троллейбус №1, маршрутное такси № 24, 35, 6, 7. Выйти на остановке «Городская больница».

Собственной парковки у клиники нет. Есть городская стихийная парковка перед зданием клиники по улице Маршала Ерёменко.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3652) 67-13-13

Медицинский центр «Ай клиник» (ранее «Глобал Медик Групп»)
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все отлично, отношение медперсонала на высоком уровне!
Проблемы с позвоночником и суставами, был на приеме у нейрохирурга.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень понравился врач-гинеколог Монина Наталья Анатольевна, доступно и понятно все рассказывает. Провела осмотр, проконсультировала, взяла анализы, назначила УЗИ молочных желёз, что до этого ни один гинеколог не делал.
Обратилась через сайт ПроДокторов, клинику посоветовала подруга, мне за день до приема прозвонили, напомнили. На ресепшене меня встретили, оформили и проводили к врачу.
Посетили врача Июнь 2021
Сегодня записалась в клинику на прием к доктору Делинскому. Очень довольна, все прошло очень быстро, вовремя. Огромная благодарность доктору Делинскому за внимательность, профессионализм. Развеял мои сомнения, страхи и назначил лечение. А так же всем сотрудникам клиники огромное спасибо за их слаженную работу и внимательность. В клинике очень спокойная, комфортная обстановка. Всем советую эту клинику, лучшую в нашем городе.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Персонал замечательный и внимательный. Спасибо за профессиональный подход.
Не понравилось
Все ок.
Делали УЗИ сердца дочке.
Посетили врача Июнь 2021
Не первый раз обращаюсь в данную клинику. Девочки администраторы вежливы, всегда ответят на все интересующие вопросы, на приëм, либо исследования всегда попадала в назначенное время, врачи компетентные. Цены приемлемые. Рекомендую к посещению.