Диагностический центр «Глобал Медик Групп», Керчь - фото
7.9
4.0
5.8

Керчь

Диагностический центр «Глобал Медик Групп», Керчь: 13 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 15000 руб., запись на приём (3656) 17-71-08 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Керчи (78/100), адрес - Керчь, ул. Маршала Еременко, 7К.

ул. Маршала Еременко, 7К Открыто до 20:00
(3656) 17-71-08
Обновлено 09.12.2019

Врачи Диагностического центра "Глобал Медик Групп"

Михайлов Сергей Александрович,  - Керчь
Невролог
Стаж 21 год
от1000
Расписание клиники недоступно

ул. Маршала Еременко, 7К

ООО "Глобал Медик Групп-Керчь"
Гарданов Кирилл Романович
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Диагностический центр «Глобал Медик Групп» города Керчи оснащен современной диагностической (высокопольный томограф Philips) и лечебной аппаратурой, ведется двойной контроль качества описаний. Приём ведут высококвалифированные специалисты. Услуги диагностического центра «Глобал Медик Групп» лицензированы.

На базе диагностического центра «Глобал Медик Групп» проводится магнитно-резонансная томография (МРТ) любой области, систем органов и отдельных элементов: головной мозг, гипофиз, придаточные пазухи носа, внутренние слуховые каналы, глазные орбиты и зрительный нерв, артерии головного мозга, головной мозг, артерии и вены головного мозга, височные кости, гортань, краниовертебральный переход, вены головного мозга, МР-миелография позвоночника, шейный отдел позвоночника, щитовидная железа, вилочковая железа (тимус), пояснично-крестцовый отдел позвоночника, грудной отдел позвоночника, крестцово-подвздошные сочленения, органы брюшной полости, органы забрюшинного пространства, органы малого таза у мужчин и женщин, мягкие ткани любой области, локтевой сустав, лучезапястный сустав, тазобедренные суставы, плечевой сустав, коленный сустав, голеностопный сустав, кисть, стопа, МР-гистеросальпингография (проходимость маточных труб); проводится ультразвуковое обследование (УЗИ): суставов, мягких тканей, лимфатических узлов, слюнных желез и объёмных образований шеи, щитовидной железы, мочевого пузыря, почек, органов брюшной полости (печени, поджелудочной железы, желчного пузыря, селезенки), забрюшинного пространства (почек, надпочечников), сосудов шеи (БЦА - брахиоцефальных артерий), сердца, органов мошонки, молочных желез, органов малого таза у женщин и мужчин, нейросонография (УЗИ мозжечка); предоставляются услуги по лабораторной диагностике Ситилаб (анализы, спермограмма).

Ведут прием врачи: акушер-гинеколог, невролог, нейрохирург, кардиолог, кардиолог детский, ортопед-травматолог, терапевт-пульмонолог, рентгенолог, врач УЗД (онколог).

Реализуется функциональная диагностика: ЭКГ (электрокардиограмма), суточное мониторирование АД по холтеру (СМАД), суточное мониторирование ЭКГ по холтеру (СМЭКГ), внутримышечные уколы, капельницы.

До диагностического центра «Глобал Медик Групп» едет троллейбус №1, маршрутное такси № 24, 35, 6, 7. Выйти на остановке «Городская больница».

Собственной парковки у клиники нет. Есть городская стихийная парковка перед зданием клиники по улице Маршала Ерёменко.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3656) 17-71-08

Диагностический центр «Глобал Медик Групп»
Понравилось
Быстрое, вежливое и тактичное обслуживание, уровень общения высок. Девушки-администраторы очень милы и обходительны. Есть гардероб. Внутри чисто, свежий воздух, все новое, находиться очень приятно. Особенно, когда токсикоз, тебе плохо и мозги не варят.
Не понравилось
Нет такого.
Буду посещать этот медицинский центр, остались только хорошие впечатления.
Спасибо за теплый отзыв!
ул. Маршала Еременко, 7К
Понравилось
Отлично! Точно, качественно! Объяснили все подробно! Это ведь так важно, рассказали, дали рекомендации. Аппаратура вся новая, чистота, так приятно было, когда все внимание для пациента.
Спасибо за Ваш труд, за терпение и веру в медицину. Сервис на высшем уровне! Поверьте, есть с чем сравнить. Персонал замечательный, профессионалы своего дела.
Диагностический центр «Глобал Медик Групп»
Спасибо за вашу высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно!
ул. Маршала Еременко, 7К
Очень понравилось в этом центре! Персонал отзывчивый, милый и доброжелателен! Не буду много писать, но очень рекомендую данный центр! Очень помогли, т. к. боюсь закрытого пространства успокоили и все объяснили.
Диагностический центр «Глобал Медик Групп»
Спасибо! Мы всегда рады помочь!
ул. Маршала Еременко, 7К
Спасибо персоналу за ответственный подход к каждому пациенту, за внимательность и качество выполняемых услуг. Делала МРТ малого таза, сдавала анализы. Все очень удобно по времени, комфортно в зале ожидания. Отдельное спасибо администратору, все объяснили в телефонном режиме, подготовку к обследованию, цены, подобрали удобное время. Рекомендую центр "Глобал"! Отличное качество обслуживания и доступные цены, исходя из платных медицинских услуг.
ул. Маршала Еременко, 7К
Неоднократно сдавала анализы в этом центре. Вежливый персонал, качественно выполняют свою работу, всегда чисто и уютно. Единственное, что не понравилось, что при исследовании общего анализа мочи в результатах не указывают точное количество лейкоцитов, когда как в другой лаборатории это сделали. Очень странно, из-за этого не долечила пиелонефрит.

Акции

Акция выходного дня -15% на МРТ

Заканчивается через 5 дней 05.07.2020 — 05.10.2020
Скидка 15% на МРТ обследования.

Стоимость услуг размещена на странице клиники в разделе "Цены".
Запись по телефону
(3656) 17-71-08