Кинешемская ЦРБ на Нагорной, Кинешма - фото
1.1
7.4

Кинешемская ЦРБ на Нагорной
Кинешма

Кинешемская ЦРБ на Нагорной, Кинешма: 50 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 50000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Кинешмы (60/100), адрес - Кинешма, ул. Нагорная, д. 18.

(49331) 5-53-42
Обновлено 28.03.2021

Врачи Кинешемской ЦРБ

Нет описания.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)

-0.4 нормально
Качество питания
Не понравилось
Грубость, [...].
Жена лежит в реанимации в урологическом отделении (кажется так называется). Вчера разговаривал с врачом-мужчиной - тактичный, адекватный, вежливый человек. Всё объяснил, рассказал, дал с женой поговорить. Сегодня позвонил узнать о состоянии жены. Трубку дали врачу-женщине. Блин, как такие люди вообще где-то могут работать?! [...] какая-то. Орёт, хамит, бросает трубку (пришлось несколько раз перезванивать), говорит: "У Вашей жены проблемы с головой". Я попросил дать ей трубку или принести её телефон - отказала, нахамив. Врач назвалась Черновой Татьяной Юрьевной. Кто таких [...] воспитывает и как их на работу берут?
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте, дорогие наши врачи кинешемской инфекционной больницы. Хочу выразить вам благодарность за лечение инфекционной пневмонии. Попала к вам по скорой помощи с результатами КТ. Сразу поблагодарю медиков на скорой помощи за внимательное и чуткое отношение! Встретил меня Андрей Николаевич Пономарёв очень радушно, я бы сказала по-отечески. Нашлось место для меня в стационаре, чему я очень рада. Своевременную профессиональную помощь оказали врачи нам всем, кто лежал в стационаре. Очень хорошие медсёстры делали капельницы и уколы. Спасибо им! Низкий поклон всем людям в белых халатах! Здоровья вам и вашим семьям! Благодарю всех! Алла Медведева, 57 лет.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Выражаю особую благодарность коллективу травматологического отделения Кинешемской ЦРБ. Был прооперирован хирургом Васенковым Максимом Александровичем. Как говорят в народе, хирург от Бога. Операция сделана на высоком профессиональном уровне. Ни отеков, ни болей в послеоперационный период не было. Так же превосходно работает анестезиолог. Все в отделении сработали отлично. Каждый на своем месте и безукоризненно выполняет свои обязанности.
ул. Нагорная, д. 18
Прошу навести хоть какой-то порядок в контактном центре 40-***, пытаюсь дозвониться уже в течение 2 часов, все безуспешно, сделала 24 звонка. Когда закончится это издевательство?
ул. Нагорная, д. 18
Спасибо огромное персоналу и особенно дежурному врачу травмотделения Кинешемской ЦРБ, который около 19:03 12.11.2018 оперативно и профессионально разрешил проблему с ручкой маленького пациента. Здоровья Вам и финансового благополучия.