Поликлиника №3 на Ленина
Киров

Поликлиника №3 на Ленина, Киров: 10 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге поликлиник Кирова (50/100), адрес - Киров, ул. Ленина, д. 3.
Поликлиника №3 на Ленина, Киров - фото
Обновлено 13.08.2019

Официальное название: Поликлиника №3 ГБУЗ "Кировская городская больница №2"
Руководитель: Мокерова Мария Витальевна
Год основания: 2010

Поликлиника №3 больницы №2 Кирова была открыта в 2010 году для обслуживания жителей микрорайона ЛПК (Лесопромышленного комплекса) Нововятского района.

В поликлинике №3 больницы №2 оказывают лечебно-профилактическую помощь по специальностям: педиатрия, терапия, неврология, акушерство и гинекология, физиотерапия, общая врачебная практика.

К 3-й поликлинике 2-й больницы можно проехать автобусами №46, 52, 11, 87, 86 до остановки «Парк».

Врачи поликлиники №3 на Ленина

Бачерикова Наталья Леонидовна
Педиатр
Прозоров Андрей Анатольевич
Вахрушева Екатерина Леонидовна
Вретик Наталья Анатольевна

Отзывы о 3 поликлинике на Ленина

Сама система записи по электронной регистратуре удобная, но чтобы попасть экстренно к врачу (узнать ответ кардиограммы)...

Работники регистратуры не дают информации о возможности попасть на приём экстренно, а только по записи в электронной регистратуре (была 12.08.2019, а запись предложили на 23.09.2019). Люди подсказали, что экстренно в момент обращения в регистратуре даётся талон.

Это Кировская городская больница № 2, поликлиника № 3 (Нововятский район).

Добрый день! Полностью согласна с предыдущим оратором. Ужасное обслуживание, хамство от персонала. На мой взгляд, если человек работает в детской поликлинике, то и отношение, по меньшей мере, должно быть доброжелательное! Хотелось бы, чтобы администрация обратила большое внимание на это!

Добрый день. Поликлиника оставляет желать лучшего, когда её открыли я была рада, думала: наконец-то не придётся ездить за переезд, а нет... Приходится. Гардероб работает как хочет, хотя установлен график его работы. Терапевт на моём участке (не буду уж называть фамилию) вместо пациента смотрит в окно, на мою просьбу дать мне выписку из карты, что мне было назначено обследование (оно понятно платное и на работе на основании выписки возмещают средства потраченные), на меня выпучили глаза и сказали никаких выписок не даём. В карточках пишут то, что должны сделать, а совсем не то что было сделано, например: в карточке написано, что мне выписали определённое лекарство, но мне его не выписывали и даже не говорили о нём. Пишут, что давление в норме 120 на 80, когда у меня его не мерили даже на приёме и не могло его такого быть, оно у меня всегда пониженное. Придёшь не на свой участок, так как врачу со своего не доверяю, отругают обязательно, и ладно бы поняла очередь огромная была, а то у кабинета 2 человека всего. В общем безобразие. Одно хорошо кабинет УВЧ и др. появился, хоть не ездить, ну и кровь можно тоже сдать, правда опять аппарат сломался и на биохимию не принимают кровь. Вот так у нас услуги оказываются.

Поликлиника №2 мкр. Радужный, Киров - фото
мкр. Радужный, ул. Мира, д. 2