Поликлиника №1 на Циолковского 18, Киров - фото
0.7
1.8

Поликлиника №1 на Циолковского 18
Киров

Поликлиника №1 на Циолковского 18, Киров: 36 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 72 до 4220 руб., телефон , официальный сайт, 17 место в рейтинге поликлиник Кирова (44/100), адрес - Киров, ул. Циолковского, д. 18.

(8332) 62-16-44
Обновлено 22.06.2021

Врачи поликлиники №1 на Циолковского 18

ул. Циолковского, д. 18

Поликлиника №1 ГБУЗ "Кировская городская больница №8"
Павлюк Лариса Юрьевна

Поликлиника №1 больницы №8 Кирова обслуживает прикрепленное взрослое население Октябрьского района и оказывает платные услуги всем желающим.

В поликлинике №1 больницы №8 оказывают консультативно-лечебную помощь по следующим профилям: терапия, кардиология, ревматология, эндокринология, неврология, профпатология, инфекционные болезни, пульмонология, урология, гастроэнтерология, офтальмология, хирургия, отоларингология.

Также в поликлинике можно пройти: флюорографию, электрокардиографию, рентгенографию, ультразвуковую диагностику различных органов, исследование функции внешнего дыхания, эхокардиоскопию с допплерографией, рентороманоскопию, фиброгастроскопию, медицинские осмотры при устройстве на работу, периодические медосмотры, освидетельствования для ношения оружия, вождения автотранспорта, справок в бассейн.

К 1-й поликлинике 8-й больницы можно проехать автобусами №74, 26, 68, 88, 15, 33, троллейбусами №8, 14 до остановки «Ул. Менделеева» или троллейбусами №6, 11, автобусом №50 до остановки «Ул. Циолковского».

Поликлиника №1 на Циолковского 18
-1.0 плохо
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Замечательный заведующий.
Не понравилось
Постоянно меняют кабинеты, находясь на б/л, каждый раз прием был в разных кабинетах у разных врачей, по кабинетам распределяет регистратура, какой принцип - не понятно. Все очень медленно! Электронная очередь не меняет отношения к пациентам как в СССР.
Я обращалась к врачу, по моему адресу нет врача или не сформирован участок! Никто не шевелится, в регистратуре дамочки с ощущением себя не меньше, чем зам. Министра здравоохранения, чтобы закрыть больничный отсидела 4 часа в очереди и это продолжалось бы еще столько же времени, если бы не помощь заведующего!
ул. Циолковского, д. 18
Понравилось
Современный ремонт. Картинку сделали, а про остальное забыли.
Не понравилось
Записывают ко времени. И в это время не принимают. Смысл этой записи? Если по талону очередь идёт быстрее. Задержка приема по записи на 1,5 часа. Полное безобразие! Врач 210 кабинет - самый медленный!
+0.4 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Вызывала на дом врача в воскресенье 20.12 при температуре 38,8. Пришёл, не осмотрел, не послушал, выписал таблеток и сказал 24.12 на приём. При этом не назначил тест на коронавирус. Считаю это безобразием... А если я болею им? И мне не назначен карантин... Потом заражать других людей из-за таких врачей... Ужас.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Терапевт достаточно оптимистично относится к ситуации нехватки кадров и своего личного времени на осмотр пациентов. Хотя сам по прием напоминает квест "отгадай, что там у меня болит".
Не понравилось
Пока ждала свою очередь в 104 кабинет, наблюдала, как 3-х человек медперсонал проводит вне очереди, "потому что им ждать некогда", и передо мной приходит медсестра от заведующего и приводит человека от заведующего, и проводит его, несмотря на мое активное сопротивление. Заведующий данного учреждения - не дай Бог Вам оказаться в нашем положении! Этим все сказано.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличный и быстрый прием терапевта Шишкиной Е. В., ее внимательное отношение.
Не понравилось
Сообщили о положительном результате по ковид, сказали, позвонит доктор. Два дня нет звонка, муж сидит как контактный, не знаем, дадут ему больничный или нет, какое лечение у меня дальше.