Поликлиника №1 на Циолковского 18, Киров - фото
0.3
1.7

Отзывы о 1 поликлинике на Циолковского 18 в Кирове
Киров

Отзывы о 1 поликлинике на Циолковского 18 в Кирове: мнение реальных пациентов - 73 отзыва о клинике и ее врачах.

(8332) 62-16-44
Обновлено 31.10.2019
О клинике
Понравилось
Моя мама сходила на рентген, ни снимков, ни отметок о том, что сделано, нет. Почему надо снова идти облучаться?? Бардак. Человек еле ходит и хромает, пенсионер. Прошу разобраться в ситуации.
ул. Циолковского, д. 18
25.01.2019 терапевт Кондакова Ольга Борисовна отказала в приеме пациенту с температурой 39. Хоть и сделали ремонт, а врачи все те же.
ул. Циолковского, д. 18
Была на приёме у пульмонолога. Общается высокомерно и грубо! И это врач высшей категории!? Очень неприятное впечатление.
ул. Циолковского, д. 18
Хочу выразить благодарность терапевту Останиной Ульяне Сергеевне! Врач от Бога. Молодой, грамотно работающий специалист. Спасла меня от боли и плохих показателей в анализах, подобрав правильное лечение. Спасибо ей огромное. Шла к врачу, не надеясь на бесплатную медпомощь, а благодаря доктору Останиной убедилась, что есть еще у нас настоящие, молодые врачи! Спасибо Вам огромное, доктор!
ул. Циолковского, д. 18
Для чего нужен номер телефона регистратуры, если никто на протяжении двух часов не отвечает?! Ужасно. Примите меры, невозможно к вам попасть.
ул. Циолковского, д. 18
Ужасно! В регистратуру не дозвониться. Отвечает автоответчик и снимаются деньги с телефона. На приеме врачи просто забывают перенаправлять к другому специалисту.
ул. Циолковского, д. 18
Терапевт Мочалова очень долго ведет прием. Мне приходилось ждать по 3 часа каждый прием (я не шучу). В итоге с результатами обследований так к ней и не попала. Опаздывает на свои приемы. Ужасно!
ул. Циолковского, д. 18
Полтора месяца прождала очередь к ревматологу. Доктор, может, и нормальный, но медсестра - ужасный человек. Хамка! *** Мы приходим лечиться, а не уходить, облитые грязью! Нас лечат наши участковые врачи, и мы идем туда, куда направляют. И я не хочу слышать, чтоб мы больше сюда не приходили! Возмущена до глубины души! Я - взрослый человек и не хочу в свой адрес слушать бред медсестры! И я не думаю, что она это только мне хамит. За других тоже обидно! Спасибо за понимание!
ул. Циолковского, д. 18
Прекрасная поликлиника очень отзывчивые врачи. Конечно, чтобы попасть к врачу надо выстоять очередь, но что делать, больных много. Прекрасный терапевт Торчилова, умный знающий свое дело пульмонолог и в регистратуре нормальные люди сидят. Это просто как к чему относиться, наверное, надо быть терпимее и в первую очередь это вам надо. По вызову врача сейчас единый телефон и нормально можно дозвониться. Я хожу редко по врачам, раз в 5 -7 лет, и можно сказать что многое изменилось в лучшую сторону, оборудование новое, врачи знающие, по крайней мере мне попались такие.
ул. Циолковского, д. 18
Начала звонить в регистратуру в 9.00, сейчас 12.00, трубку никто не берёт, просто игнорируют. Очень жаль, что с экрана телевизора мы видели совсем другое.
ул. Циолковского, д. 18
Вчера просидели в очереди к терапевту 2,5 часа, так и не попали в кабинет. Сегодня сидим в очереди уже 3 часа, до сих пор не приняли. В регистратуре хамское отношение. По телефону к ним не дозвониться, элементарно не берут трубку.
ул. Циолковского, д. 18
Вызвать врача не могу. Указанные номера телефонов - не отвечают. Пытаюсь дозвониться уже больше часа. Судя по предыдущим отзывам, их вообще никто из руководства не читает.
ул. Циолковского, д. 18
У меня в этой поликлинике потеряли медицинскую карту, которая была с рождения. Как так, понять не могу. Везде ходила, ее искала, и в каждом кабинете посылали.
ул. Циолковского, д. 18
Пришел сделать справку, что здоров. Отправили проходить врачей и сдавать анализы, три дня проходил, все анализы и обследованиях хорошие. А справку так и не дали. Вопрос: "Зачем я это всё проходил три дня?"
ул. Циолковского, д. 18
Не мог дозвониться в течении 20, только музыка. С номера сняли 70 рублей, ответа не получил. ********, что вы делаете в регистратуре, трубку лень взять?
ул. Циолковского, д. 18
Ау! Хоть какой-нибудь номер телефона в поликлинике работает? Молчат 62-16-44, 51-14-38. Это в 10:00.
ул. Циолковского, д. 18
Дозвониться до регистратуры не могу! Видимо, сознательно не берут трубку. Пожилые пациенты страдают из-за этого.
ул. Циолковского, д. 18
Плохо работает регистратура. По телефону хамят. На приёме у молодых врачей безобразное обращение: то между собой разговаривают, то закроются, то вообще кабинет на ключе. Про заведующего - отдельный разговор. В свои часы приёма мало принимает больных. Ужасное обращение всего персонала. Поменял бы весь персонал на старше и опытнее. Теперь всякие, которые даже диагноз правильно определить не могут. Чему учат в академиях непонятно.
ул. Циолковского, д. 18
Регистраторы хамки! Всегда грубо разговаривают и смотрят так, как-будто перед ними стоит неадекватный человек! Чтобы вовремя попасть на прием ко врачу по времени, нужно в поликлинику явиться за час - для того, чтобы получить карточку, очереди в регистратуру всегда километровые!
ул. Циолковского, д. 18
Отношение отвратительное. Приходишь с болями - не знаешь, как попасть к врачу. А ещё, видимо, у нас некоторые врачи работают инкогнито, в регистратуре даже не говорят, в каком кабинете принимает врач, на информационной доске нет расписания и места расположения спец. врачей.
ул. Циолковского, д. 18
Отношение к пациентам в этой поликлинике очень пренебрежительное. Сидела в очереди к терапевту, долго сидела, потом говорят, что врача вообще нет, он на больничном. Вот спрашивается, нельзя было об этой раньше сказать? Чтобы люди зря не мучились там. Нам, конечно предложили занять очередь к другому врачу, но извините, у меня нет столько свободного времени.
0.0 нормально
Врачи некоторые мне нравятся здесь, но регистратура плохо со своими обязанностями справляется. Дозвониться к ним очень сложно и, когда приходишь в поликлинику, понимаешь почему. Просто из трех регистраторов работает только один, а двое других просто между собой общаются в то время, как люди стоят ждут в очереди. Не хочу сказать, что такое каждый день происходит, просто написала то, что сама видела.
Показать еще отзывы