Поликлиника №2 на Производственная 6
Киров

Поликлиника №2 на Производственная 6, Киров: 39 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 26 место в рейтинге поликлиник Кирова (30/100), адрес - Киров, ул. Производственная, д. 6.
Поликлиника №2 на Производственная 6, Киров - фото

Официальное название: Поликлиника №2 ГБУЗ "Кировская городская больница №8"
Руководитель: Никулина Елена Викторовна (тел. (8332) 69-21-26)
Год основания: 1988

Поликлиника №2 больницы №8 Кирова с 1988 года обслуживает прикрепленное взрослое население города.

В поликлинике №2 больницы №8 оказывают медицинскую помощь по следующим профилям: кардиология, неврология, офтальмология, хирургия, онкология, урология, отоларингология, эндокринология, терапия, пульмонология, ревматология, гастроэнтерология, а также профпатология, эндоскопия, функциональная и ультразвуковая диагностика.

Ко 2-й поликлинике 8-й больницы можно проехать автобусами №12, 22, 26, 44, маршруткой №75, троллейбусами №7, 11 до остановки «Улица Производственная».

Врачи поликлиники №2 на Производственная 6

Пинегина Наталия Николаевна, Терапевт - Киров
Пинегина Наталия Николаевна
Терапевт
  • ул. Производственная, д. 6

Отзывы о 2 поликлинике на Производственная 6

Отвратительное отношение к работе! Удивляюсь таким врачам и отношению в общем работников данного учреждения к пациентам! Чтобы что-то получить, нужно переругаться со всеми, иначе тебя просто посылают в платную клинику, даже с элементарными анализами! Кошмар!

Пришел на прием к хирургу Терышникову С. Б., медсестра была Иваненко С. А. Пришел я за полтора часа до конца приема. Началось всё с регистратуры, меня уже там отправили домой, отказали найти мою карточку наглым образом, хамили достаточно прилично. Ждал я приема без карточки - вдруг повезет. Врач закончил прием за 5-7 минут до конца указанного времени, повышенным тоном сказал мне и ещё одному оставшемуся пациенту, чтобы мы делали, что хотели, он сегодня свое отработал. Ужас.

Записалась на 10:15, прошло уже 30 мин. Врач принимает других пациентов, смысл записываться к врачу? Ужасное обслуживание.

Пошла на приём к терапевту Комаровой! Запись на 17:00, подошла в 16:45, врач не вызывает, думаю, значит в кабинете пациент. Приходит девушка и говорит, что будет за мною, т. к. записана позже. Время 17:05, никто не вызывает, девушка пошла спросить и осталась там, я захожу, она сидит на приеме. На вопрос, какого вы приняли не меня? Она отвечает, что эта зашла первее и я должна была сама силой мыслей понять, что в кабинете никого, что сейчас ещё одна тетка подойдёт и только тогда она меня примет. У меня вопрос - это что за королева такая к вам работать пришла? Сколько раз была у терапевтов - независимо, есть ли у них в кабинете пациент или нет, они выходили и проверяли подошёл ли человек к определенному времени! Требую, чтобы провели с ней беседу и рассказали, как нужно обращаться с пациентами и принимать! Позор!

МегаФон

Отвратительная организация обслуживания. Именно поэтому обращаюсь только в крайнем случае. Сильно заболела и пришлось идти. К врачу записи нет, т. к. все расписано на много дней вперед. В живую очередь, чтобы попасть, надо отсидеть полдня. Неважно, в каком ты состоянии. Врач, принимая меня, еще минут 15 занимался оформлением в ПК приема предыдущего пациента. Совершенно не дружат с компьютером. Им бы провести курсы по работе с ПК! Из-за этого и стоят очереди. Реально мной врач занимался от силы минуты 2-3. Медсестра все это время не знает, чем себя занять. Сейчас мне надо закрыть больничный. Очередь человек 12... Не знаю, дождусь ли приема...

Необходима продуманная эффективная схема организации приема больных! А не это издевательство.

Областной диагностический центр, Киров - фото
ул. Возрождения, д. 8