Поликлиника северной больницы, Киров - фото
0.5
0.9

Поликлиника северной больницы
Киров

Поликлиника северной больницы, Киров: 31 врач, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 32 до 11972 руб., телефон , официальный сайт, 15 место в рейтинге поликлиник Кирова (43/100), адрес - Киров, ул. Свердлова, д. 4.

(8332) 254-254
Обновлено 26.03.2020

Врачи поликлиники северной больницы

ул. Свердлова, д. 4

Взрослая поликлиника ГБУЗ "Северная городская клиническая больница"
Бакулин Павел Сергеевич

Поликлиника северной больницы Кирова обслуживает прикрепленное взрослое городское и сельское население Октябрьского района.

В поликлинике северной больницы оказывают лечебно-профилактическую помощь по следующим направлениям: терапии, отоларингологии, неврологии, пульмонологии, офтальмологии, хирургии, инфекционным болезням, эндокринологии, общей врачебной практике.

К взрослой поликлинике северной больницы можно автобусами №54, 37, 86, 70, 74, 17, 19, 20 до остановки «Северная больница».

Поликлиника северной больницы
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Диспансерный и профилактический осмотр, кабинет номер 6. Кабинет начинает прием непонятно со скольки, пытался взять талон в этот кабинет, терминал начал выдавать талоны только в 8:15. Первый талон вышел под номером 11. За час кабинет принял одного пациента, и судя по всему, работников данного кабинета это полностью устраивает.
Кабинет номер 6. Диспансерный и профилактический осмотр, за час приняли одного пациента. Спустя час меня вызвали в кабинет вместе с женщиной, забрали полис, выдали большую анкету и предложили заполнить ее в коридоре на коленях, я отказался, так как в коридоре было очень много народа и заполнить анкету не представлялось возможным. Тогда мне предложили выйти и подождать, когда они осмотрят женщину. Мне пришлось ждать ещё 20 минут. Итог моего посещения - за полтора часа я не смог попасть на осмотр.
ул. Свердлова, д. 4
Отвратительное отношение к больным! Хамское и безразличное! В регистратуре не могут спокойно разговаривать, объяснять и помогать людям!
ул. Свердлова, д. 4
Наконец-то в поликлинике толковый пульмонолог, к которому легко можно попасть на приём, и который тут же без лишней бюрократии выпишет препараты. Спасибо, Михаил Александрович.
ул. Свердлова, д. 4
Ужасное отношение к больным, пришла на прием первый раз, просидела 2 часа к Мальчикавой и во второй раз просидела еще дольше, принимают одного человека по полчаса. Вышла медсестра, ее спрашиваю. Так она ничего не ответила и закрыла дверь, как будто не ей было сказано. Для кого они там сидят так просто, что не не спроси - только фыркают, ужас.
ул. Свердлова, д. 4
Невозможно записаться к Беспятых. Постоянно нет записи. В живую очередь не попасть. Как получить необходимую консультацию? Ужасное обслуживание.

Телефонный справочник

Общие телефоны