Поликлиника северной больницы, Киров - фото
0.1
1.8

Поликлиника северной больницы
Киров

Поликлиника северной больницы, Киров: 30 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 32 до 11972 руб., телефон , официальный сайт, 27 место в рейтинге поликлиник Кирова (37/100), адрес - Киров, ул. Свердлова, д. 4.

(8332) 254-254
Обновлено 01.02.2021

Врачи поликлиники северной больницы

Беспятых Василий Николаевич, Терапевт - Киров
Терапевт
Запись к врачу недоступна

ул. Свердлова, д. 4

Взрослая поликлиника ГБУЗ "Северная городская клиническая больница"
Бакулин Павел Сергеевич

Поликлиника северной больницы Кирова обслуживает прикрепленное взрослое городское и сельское население Октябрьского района.

В поликлинике северной больницы оказывают лечебно-профилактическую помощь по следующим направлениям: терапии, отоларингологии, неврологии, пульмонологии, офтальмологии, хирургии, инфекционным болезням, эндокринологии, общей врачебной практике.

К взрослой поликлинике северной больницы можно автобусами №54, 37, 86, 70, 74, 17, 19, 20 до остановки «Северная больница».

Поликлиника северной больницы
Понравилось
Была на приеме у своего врача, терапевт Беспятых. Все хорошо. Только каждый раз напрягает общаться с работниками регистратуры.
Не понравилось
Работники регистратуры.
В регистратуре работают хамоватые особы, позволяют себе повышать голос на пациентов. Одна сидит, молодая, как будто одолжение делает, вторая Загайнова вообще влезла, хотя ее никто не спрашивал, и давай кричать, бросила своего пациента, которому оформляла больничный, лишь бы поскандалить. Не понимаю, почему набирают [...]. Если работа не нравится, надо искать другую, не подразумевающую общения с людьми.
-1.0 плохо
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Дозвониться проблема.
Где врач?! С понедельника положительный КОВИД, все данные взяли, сегодня среда, до сих пор никаких назначений нет и врача нет!
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Я оказалась брошена на произвол судьбы с положительным анализом на ковид-19. По прописке сдала тест в поликлинике 3 на Молодой Гвардии, 98 12. 11. Он оказался положительным, заведующая этой поликлиники передала меня в поликлинику на Свердлова, 4 по моему месту жительства. Мне позвонили 16. 11 из северной поликлиники и записали всю информацию обо мне. Звоню в регистратуру на 9 день от сдачи 1 мазка и спрашиваю, придут ли ко мне на 10 день брать второй мазок, а мне сказали, что обо мне нет никакой информации, все сообщила, звоню снова в регистратуру на следующий день, возьмут ли у меня сегодня мазок (21. 11), а у них обо мне снова нет никакой информации, сказали, чтобы я ждала понедельника. А это 13 день от моего мазка. Больничный открыт, на работе ждут. Я учитель в лицее. И я брошена со своим ковидом!
-1.0 плохо
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Диспансерный и профилактический осмотр, кабинет номер 6. Кабинет начинает прием непонятно со скольки, пытался взять талон в этот кабинет, терминал начал выдавать талоны только в 8:15. Первый талон вышел под номером 11. За час кабинет принял одного пациента, и судя по всему, работников данного кабинета это полностью устраивает.
Кабинет номер 6. Диспансерный и профилактический осмотр, за час приняли одного пациента. Спустя час меня вызвали в кабинет вместе с женщиной, забрали полис, выдали большую анкету и предложили заполнить ее в коридоре на коленях, я отказался, так как в коридоре было очень много народа и заполнить анкету не представлялось возможным. Тогда мне предложили выйти и подождать, когда они осмотрят женщину. Мне пришлось ждать ещё 20 минут. Итог моего посещения - за полтора часа я не смог попасть на осмотр.
ул. Свердлова, д. 4
Отвратительное отношение к больным! Хамское и безразличное! В регистратуре не могут спокойно разговаривать, объяснять и помогать людям!

Телефонный справочник

Общие телефоны