Поликлиника северной больницы, Киров - фото
0.1
1.8

Отзывы о поликлинике северной больницы
Киров

Отзывы о поликлинике северной больницы в Кирове: мнение реальных пациентов - 36 отзывов о клинике и ее врачах.

(8332) 254-254
Обновлено 01.02.2021
Понравилось
Была на приеме у своего врача, терапевт Беспятых. Все хорошо. Только каждый раз напрягает общаться с работниками регистратуры.
Не понравилось
Работники регистратуры.
В регистратуре работают хамоватые особы, позволяют себе повышать голос на пациентов. Одна сидит, молодая, как будто одолжение делает, вторая Загайнова вообще влезла, хотя ее никто не спрашивал, и давай кричать, бросила своего пациента, которому оформляла больничный, лишь бы поскандалить. Не понимаю, почему набирают [...]. Если работа не нравится, надо искать другую, не подразумевающую общения с людьми.
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Дозвониться проблема.
Где врач?! С понедельника положительный КОВИД, все данные взяли, сегодня среда, до сих пор никаких назначений нет и врача нет!
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Я оказалась брошена на произвол судьбы с положительным анализом на ковид-19. По прописке сдала тест в поликлинике 3 на Молодой Гвардии, 98 12. 11. Он оказался положительным, заведующая этой поликлиники передала меня в поликлинику на Свердлова, 4 по моему месту жительства. Мне позвонили 16. 11 из северной поликлиники и записали всю информацию обо мне. Звоню в регистратуру на 9 день от сдачи 1 мазка и спрашиваю, придут ли ко мне на 10 день брать второй мазок, а мне сказали, что обо мне нет никакой информации, все сообщила, звоню снова в регистратуру на следующий день, возьмут ли у меня сегодня мазок (21. 11), а у них обо мне снова нет никакой информации, сказали, чтобы я ждала понедельника. А это 13 день от моего мазка. Больничный открыт, на работе ждут. Я учитель в лицее. И я брошена со своим ковидом!
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Диспансерный и профилактический осмотр, кабинет номер 6. Кабинет начинает прием непонятно со скольки, пытался взять талон в этот кабинет, терминал начал выдавать талоны только в 8:15. Первый талон вышел под номером 11. За час кабинет принял одного пациента, и судя по всему, работников данного кабинета это полностью устраивает.
Кабинет номер 6. Диспансерный и профилактический осмотр, за час приняли одного пациента. Спустя час меня вызвали в кабинет вместе с женщиной, забрали полис, выдали большую анкету и предложили заполнить ее в коридоре на коленях, я отказался, так как в коридоре было очень много народа и заполнить анкету не представлялось возможным. Тогда мне предложили выйти и подождать, когда они осмотрят женщину. Мне пришлось ждать ещё 20 минут. Итог моего посещения - за полтора часа я не смог попасть на осмотр.
ул. Свердлова, д. 4
Отвратительное отношение к больным! Хамское и безразличное! В регистратуре не могут спокойно разговаривать, объяснять и помогать людям!
ул. Свердлова, д. 4
Наконец-то в поликлинике толковый пульмонолог, к которому легко можно попасть на приём, и который тут же без лишней бюрократии выпишет препараты. Спасибо, Михаил Александрович.
ул. Свердлова, д. 4
Ужасное отношение к больным, пришла на прием первый раз, просидела 2 часа к Мальчикавой и во второй раз просидела еще дольше, принимают одного человека по полчаса. Вышла медсестра, ее спрашиваю. Так она ничего не ответила и закрыла дверь, как будто не ей было сказано. Для кого они там сидят так просто, что не не спроси - только фыркают, ужас.
ул. Свердлова, д. 4
Невозможно записаться к Беспятых. Постоянно нет записи. В живую очередь не попасть. Как получить необходимую консультацию? Ужасное обслуживание.
ул. Свердлова, д. 4
Ужасно. Не люблю ходить в больницы. Пришлось. Обслуживание терапевта Беспятых ужасное. Принимает людей по полчаса. Потому что отсутствует медсестра. Это недоработка заведующего. Просто отвратительно.
ул. Свердлова, д. 4
Ребята, это провал! Каждый поход в больницу это провал! Приходишь с температурой, сидишь 2 часа в очереди, чтобы услышать: "А приём окончен!" На мой резонный вопрос, а для чего я тут брала талон в регистратуре и сидела 2 часа, мне отвечают: "А вы вообще зачем пришли?". Ну, супер! Как зачем? Просто так наверное. Невозмутимо начинаю одеваться, мне говорят сейчас придёт врач! Какой? Если я сидела 2 часа к своему терапевту Мальчиковой Т. А.? К слову, сегодня я на приём так и не попала. Может быть завтра повезёт. За 2 часа приняли 1,5 человека. Ввели систему электронную - круто, но она не будет работать, пока врач, который с компом даже не на "вы", тычет по букве в минуту. Хорошо, что мне лечение уже назначили в кабинете неотложной помощи. Это я ещё не говорю, что ставят на 3 учёта по любому поводу. Любое заболевание становится хроническим. Врач, не зная значение слов, которыми изъясняются узкие специалисты в других клиниках говорит: "Понапигут какой-то ерунды". Грустно это все!
ул. Свердлова, д. 4
Конечно, я знаю, что такое государственная поликлиника и лишний раз туда даже не суюсь - нервы дороже... В данный момент я прохожу лечение у невролога в частном медицинском центре, чтобы закрепить эффект от лечения им было назначено СМТ на поясничный и шейный отдел позвоночника, выдано направление с подписью и печатью, по которому меня были обязаны принять в поликлинике по месту жительства в физио-кабинете, при предъявлении полиса. Что же мне отвечают в физио: "Это если мы вас по этому направлению примем, это пойдет в зачет вашему неврологу (видимо, это как-то контролируется). Нет, идите берите направление у нашего невролога". Иду беру талон к неврологу Пушкаревой Н.В., захожу в кабинет, показываю заключение - то, что прохожу лечение и прошу 1 бумажку для физио-кабинета, отказывают, просят подождать за дверью, так как на прием я не записывалась и просто написать направление по чьему-то лечению они не могут, точнее, не хотят. Просидев в очереди ровно 1 час 40 минут, слёзно прошу дать мне направление, получаю отказ. Пушкарева Н.В. с медсестрой уже на принцип пошли, сказали: "Запишитесь на прием - дадим". Я просто беру и звоню в эту поликлинику заведующему, пугаю жалобой, все объясняю, дают направление за минуту, какой-то терапевт. Вот скажите, уважаемые врачи, что вы за врачи-то такие? Жалоб боитесь, а лечить не хотите!
-1.0 плохо
Не работают они. Пройдено 2 кабинета на учебную справку за 2 раза по полдня. А в платной (без анализов, правда) - за полтора часа. И причём проверяли по полной. Скорость продвижения - 1 человек в час. Я был четвёртый, попал к терапевту через три с половиной часа, и еще огрызаются: "Мы же не чай пьём".
Показать еще отзывы