Областной диагностический центр, Киров - фото
0.6
0.7
2.9

Отзывы о областном диагностическом центре
Киров

Отзывы о областном диагностическом центре в Кирове: мнение реальных пациентов - 32 отзыва о клинике и ее врачах.

(8332) 24-31-30
Обновлено 16.03.2021
Понравилось
Я пришла на приём к данному терапевту (Уздяева Елена Федоровна). Меня даже не стали слушать, сразу же отказали в приёме.
Не понравилось
Ужасное отношение к пациентам, речь не подобает общению с больными людьми.
Доктор отказала в помощи, лечении! Хамское отношение. Неуважительно ведёт себя с пациентами!
Подошла к заведующей (Никулина Наталья Владимировна ) с просьбой о назначении лечения, почему то перенаправила меня к другому специалисту... Без причинно. Так и кидали от одного специалиста к другому.... Общаясь ужасно.
-0.2 нормально
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Врачи на местах просто отсутствовали.
Привёз в 8.30 жену пройти мед. осмотр от работы 25.12.2019, надеялся что быстро, но увы, началось с того что нет невролога - будет в 12.00, потом выяснилось что нет рентгенолога - тоже будет к обеду, вот и убили полдня, просто полный бардак. Почему вся работа начинается после обеда? Очень недоволен.
ул. Возрождения, д. 8
Была записана на 01.10.2018 на маммографию. Сказали, что машина сломалась. Почти 2 месяца пытаюсь записаться, телефон не отвечает постоянно. Сегодня регистратор сообщила, что как не работало, так и не работает. Спросила, куда обратиться, ответили, что регистраторы отвечают только за свою поликлинику. Интересно, сколько можно ремонтировать аппарат в городе Кирове - центре медицинского туризма?!
ул. Возрождения, д. 8
Посещала терапевта Кантера. Очень внимательный и отличный специалист. Не будет вам навязывать новомодные лекарства, только проверенные на собственной практике. Такие врачи сейчас на вес золота. Просто умница!
ул. Возрождения, д. 8
Ужасно, на телефоне сидит хамка, позвонила поинтересоваться ценами на услуги, даже идти расхотелось. Столько центров в городе, а тут по телефону всех отшивают.
-1.0 плохо
Проходила в этом центре медкомиссию для поступления на работу (платно!). Могла бы за полдня всё пройти, но! Половина специалистов отсутствует (на выезде), а гинеколога вообще пришлось 3 дня ждать! Безобразие!
ул. Возрождения, д. 8
Посещаю этот центр, в течение 2 лет. И за это время, сделала для себя вывод - буду проходить обследование и консультативную помощь только там. Так как врачи замечательные - была на приеме у невролога, кардиолога, аллерголога, психотерапевта, окулиста, и ни в чьей квалификации не усомнилась. Также уважительное отношение мед. регистраторов и администратора к пациентам. Вывод - рекомендую однозначно!
ул. Возрождения, д. 8
Посещение центра оставило хорошие впечатления. Я даже не ожидала такого уровня обслуживания. Даже в регистратуре такое отношение уважительное к пациентам. Женщина очень вежливо объяснила, что мне нужно делать, что взять с собой и куда идти, чтобы на прием попасть. Из всех мед учреждений, где я была, здесь больше всего понравилось. Хотелось бы, чтобы такой уровень держали и в дальнейшем.
Показать еще отзывы