Отзывы о областном диагностическом центре в Кирове

Отзывы о областном диагностическом центре в Кирове: мнение реальных пациентов - 39 отзывов о клинике и ее врачах.
Областной диагностический центр, Киров - фото
Обновлено 03.12.2018
Областной диагностический центр

Была записана на 01.10.2018 на маммографию. Сказали, что машина сломалась. Почти 2 месяца пытаюсь записаться, телефон не отвечает постоянно. Сегодня регистратор сообщила, что как не работало, так и не работает. Спросила, куда обратиться, ответили, что регистраторы отвечают только за свою поликлинику. Интересно, сколько можно ремонтировать аппарат в городе Кирове - центре медицинского туризма?!

Посещала терапевта Кантера. Очень внимательный и отличный специалист. Не будет вам навязывать новомодные лекарства, только проверенные на собственной практике. Такие врачи сейчас на вес золота. Просто умница!

Ужасно, на телефоне сидит хамка, позвонила поинтересоваться ценами на услуги, даже идти расхотелось. Столько центров в городе, а тут по телефону всех отшивают.

Проходила в этом центре медкомиссию для поступления на работу (платно!). Могла бы за полдня всё пройти, но! Половина специалистов отсутствует (на выезде), а гинеколога вообще пришлось 3 дня ждать! Безобразие!

Посещаю этот центр, в течение 2 лет. И за это время, сделала для себя вывод - буду проходить обследование и консультативную помощь только там. Так как врачи замечательные - была на приеме у невролога, кардиолога, аллерголога, психотерапевта, окулиста, и ни в чьей квалификации не усомнилась. Также уважительное отношение мед. регистраторов и администратора к пациентам. Вывод - рекомендую однозначно!

Посещение центра оставило хорошие впечатления. Я даже не ожидала такого уровня обслуживания. Даже в регистратуре такое отношение уважительное к пациентам. Женщина очень вежливо объяснила, что мне нужно делать, что взять с собой и куда идти, чтобы на прием попасть. Из всех мед учреждений, где я была, здесь больше всего понравилось. Хотелось бы, чтобы такой уровень держали и в дальнейшем.