Инфекционная больница, Киров - фото
1.0
8.9

Инфекционная больница
Киров

Инфекционная больница, Киров: 35 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 1314 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Кирова (61/100), адрес - Киров, ул. Ленина, д. 207.

(8332) 35-68-82
Обновлено 02.05.2020

Врачи инфекционной больницы

ул. Ленина, д. 207

ГБУЗ "Кировская инфекционная клиническая больница"
Осокина Алла Анатольевна

Инфекционная больница Кирова является специализированным лечебным учреждением, имеющим в своей структуре: консультативно-диагностический центр и круглосуточный стационар, включающий: 3 детских и 3 взрослых отделения.

В инфекционной больнице оказывают консультативно-диагностическую и лечебно-профилактическую помощь пациентам с различными инфекционными заболеваниями, в том числе: пищевыми отравлениями, гепатитами, менингококковой инфекцией, краснухой, корью, малярией, ветряной оспой, дизентерией, острыми респираторными заболеваниями.

К областной инфекционной больнице можно проехать автобусами №44, 16, 54, 86, 87 до остановки «Лосево».

Инфекционная больница
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
В целом условия и медперсонал на должном уровне. Всё, что зависит от них, выполняют в полном объёме. Непосредственно моим лечащим врачом был Попонин Михаил Васильевич. В своей специфике работы разбирается грамотно. Медсёстрам тоже надо отдать должное за их терпение. Единственное, что считаю существенным недостатком, особенно в период пандемии, это плохая организованность со стороны как руководства данной поликлиники, так и Министерства здравоохранения Кировской области в целом. Нет взаимосвязи между структурами в здравоохранении. К примеру, центр эпидемиологии с инфекционной больницей. Результаты тестов делаются долго, несвоевременно. Пациенту приходится отбывать в стационаре дольше, а тем самым попусту занимать койко-место, в котором нуждаются больные. И мы говорим о какой-то статистике.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Приехала я из Бразилии, где отдыхала со своим мужем, профессором Олегом Владимировичем, и сразу на койку. Попала на карантин по поводу "уханьской заразы". Отношение ко мне было изумительное. Кормили великолепно. Лечил меня врач Алексей Протасов. Замечательный доктор с большим будущим. Когда я стала задыхаться, положили меня на трубу. Неделю я была на ИВЛ. Всё очень хорошо. Благодарю всех. Еду носили прямо в палату. Делали массаж стоп. Играла замечательная музыка. Классика. Душ ежедневно. Рекомендую всем.
ул. Ленина, д. 207
Приехала с двумя дочерьми, с бронхитом, лежали сначала в одном, потом заразились ротавирусом. В итоге слегла с младшей в другое отделение. Еда ужас просто, дают какую-то непонятную жижу.
ул. Ленина, д. 207
1 детское отделение: чистота, порядок, внимательные врачи, доброжелательные и аккуратные медсестры и санитарки. Полноценное горячее питание, необходимое для скорейшего выздоровления маленьких пациентов. Спасибо за труд! Заведующая - молодец!
ул. Ленина, д. 207
Огромное спасибо персоналу реанимации! Вы все большие молодцы! Профессионалы своего дела! Отдельно хотим поблагодарить Мокрушина Александра Владимировича и Ашихмина Павла Владимировича! Квалифицированные, добрые, тактичные, понимающие, и, самое главное, знающие своё дело. Медсёстрам тоже низкий поклон. Ребёночек был всегда чистый, ухоженный, поддерживали и сочувствовали даже взглядом. Очень изменилось мнение об этой больнице. Спасибо, что вы есть! 🙏🙏🙏