Женская консультация №5 на Семашко, Киров - фото
3.2
5.0

Женская консультация №5 на Семашко
Киров

Женская консультация №5 на Семашко, Киров: 2 врача, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 235 до 3989 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге женских консультаций Кирова (48/100), адрес - Киров, ул. Семашко, д. 1.

(8332) 40-24-68
Обновлено 04.02.2020

Врачи женской консультации №5 на Семашко

ул. Семашко, д. 1

Женская консультация ГБУЗ "Кировская городская больница №5"
Наумова Елена Леонидовна

Женская консультация больницы №5 Кирова обслуживает прикрепленное женское население заречной части города.

В женской консультации больницы №5 проводят профилактические осмотры, осуществляют диагностику и лечение гинекологических заболеваний, наблюдение в период беременности, консультируют по вопросам планирования семьи и контрацепции.

К женской консультации 5-й больницы можно проехать автобусами №15, 33 до остановки «Ул. Пионерская», а дальше пройти пешком.

Женская консультация №5 на Семашко
-0.2 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ужас ужасный, доврачебный кабинет 118, оооочень долго сидит с каждым посетителем, просидела в очереди два часа. И когда наконец я туда попала Мадам сидящая там разговаривала так громко, что всем кто был в коридоре сообщила зачем я к ней пришла, при этом не захотела выписать направления, обычные направления на анализы, отправила в гинекологию, чтоб там мне выписали анализы, простите, на кровь и мочу. В гинекологии Охапкина с ухмылкой мне сообщила, что только через запись, при этом в коридоре по записи сидел один человек и тот пришёл раньше записанного времени. Караул товарищи!
ул. Семашко, д. 1
Не понравилось
Самый ужасный прием в моей жизни! Если ты пришел без записи, значит лучше не ходить. А что же делать, если случай экстренный? Озвучив проблему и попросив выписать направление на анализы, получила ответ: "Запишитесь на прием и я Вам выпишу". На данный момент я не вижу причины! Как можно определить, не осмотрев пациента, есть причина или нет? Извините, а я разве не на прием пришла? Точно никому не посоветую данного врача. Врач Наумова Е. Л.
Ужасно!