Детская поликлиника №5 на Дзержинского 18, Киров - фото
2.2
8.0

Детская поликлиника №5 на Дзержинского 18
Киров

Детская поликлиника №5 на Дзержинского 18, Киров: 9 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге детских поликлиник Кирова (53/100), адрес - Киров, ул. Дзержинского, д. 18.

(8332) 23-66-00
Обновлено 31.03.2021

Врачи детской поликлиники №5 на Дзержинского

Педиатр

ул. Дзержинского, д. 18

КОГБУЗ "Детский клинический консультативно-диагностический центр"
Холстинина Людмила Юрьевна
Дети

Детская поликлиника №2 больницы №8 Кирова до конца 2012 года именовалась как детское отделение городской поликлиники №4.

В настоящее время в детской поликлинике №2 больницы №8 оказывают лечебно-профилактическую помощь 8 участковых педиатров, а также невролог и отоларинголог.

Ко 2-й детской поликлинике 8-й больницы можно проехать автобусами №20, 44, 46, 51, 2, 22 до остановки «Улица Чернышевского».

-0.8 плохо
Проверено (1)
Нахожусь под наблюдением в детской поликлинике номер 5 на ул. Дзержинского. 18.26.03. 2021 г. в 9:50 ко мне на осмотр пришла медсестра Екатерина Александровна. Ребёнок у меня младенец, ещё нет и месяца. Екатерина Александровна позволила себе пройти к младенцу в грязной обуви, надев при этом бахилы, волосы не заколоты, [...]. На мою просьбу заколоть волосы, медицинская сестра ответила очень грубо, что у неё короткие волосы и она имеет право их не закалывать. Сам осмотр Екатерина Александровна не проводит, за три прихода к ребёнку ко мне домой осмотр был произведён только один раз, на все мои замечания Екатерина Александровна позволила себе разговаривать со мной в неподобающей манере, грубо, резко, неуважительно. Екатериной Александровной нарушены нормы врачебной этики, нарушено моё право на уважительное и гуманное отношение при оказании медицинской помощи.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Очень хорошая поликлиника и врачи все отзывчивые, помогают и лечение подбирают, можно сказать индивидуально, чтоб вылечить и чтоб детки не болели. Уч. педиатр Т. В. Малеева.

Телефонный справочник

Общие телефоны