Санаторий «Авитек»
Киров

Санаторий «Авитек», Киров: 13 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 2875 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге санаториев Кирова (51/100), адрес - Киров, ул. Северная Набережная, д. 3.
Санаторий «Авитек», Киров - фото
Обновлено 04.03.2020

Официальное название: ООО "Санаторий "Авитек"
Руководитель: Ануфриева Галина Георгиевна

Санаторий «Авитек» Кирова – это многопрофильная здравница, сочетающая в себе тысячелетний опыт народной медицины и современные медицинские технологии.

В санатории «Авитек» осуществляют оздоровление пациентов после перенесенных тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний, а также проводят профилактику обострений хронических заболеваний, укрепляют здоровье всех желающих, в том числе и беременных женщин.

В санатории предлагают следующие виды лечебных процедур: нафталанотерапию, мануальную терапию, гирудотерапию, озонотерапию, грязелечение, диетопитание, минеральную воду, психотерапию, иглорефлексотерапию, гидротерапию, аэрофитотерапию, аппаратную физиотерапию, мониторную очистку кишечника, сухие углекислые ванны, апитерапию, а также функциональную диагностику, занятия лечебной физкультурой и дыхательной гимнастикой, косметологические и гинекологические услуги, рекреационный зимний сад, турецкую баню, сауну и бассейн.

К здравнице «Авитек» можно проехать автобусами №70, 74, 17, 19, 20, 37, 86 до остановки «Северная больница», а далее пройти пешком.

Врачи санатория «Авитек»

Марьинская Марина Николаевна
Невролог
Стаж 21 год, 1 категория
  • ул. Северная Набережная, д. 3

Отзывы о санатории «Авитек»

Внимание! Впаривают ненужные процедуры! У меня больной живот. Увидел рекламу "Аппаратное очищение желудка", и показания к нему. Позвонил, записался - думаю, надо попробовать, это же как клизма, в СССР всем делали. Пришел на прием, объяснил в чем причина обращения. Сделали, о самой процедуре рассказывать не буду, стоит она 1200 руб. Мне сказали, что надо минимум два раза. Итого: 2400 руб. Также я в этом месяце ходил к другим специалистам, так вот, гастроэнтеролог сказала, что такие процедуры делают при запорах и еще нескольких симптомах, в моем случае совершенно не нужно было. Очищение происходит естественным путем у людей. И очень резко высказалась в адрес "авитековских коммерсантов" Нет, ну ладно, раз сходил - скажите, что достаточно, так нет же, надо два говорят - они же "специалисты", не я, вот и веришь... Спасибо, хоть не три!

Не понравилось питание. Где поваров набрали? Портят только продукты! Количество отбросов равняется количеству приготовленной пищи, например 12 сентября давали на полдник выпечку - шаньги из ржаной муки с картошкой, хуже выпечки я не ела. Полусырые и горчат. Думала, я одна придираюсь Нет, все плевались и относили в мусор. Сегодня на полдник так не понял никто, что нам давали на полдник, хотя бы кто-то проверял качество приготовленной еды, ну очень много инвалидов коне, но их можно и кормить как придётся, это ужасно.

Принимала процедуры в январе 2019 - организация ужасная, менеджер, который заполняет справку для возврата налога - не в состоянии сосчитать на калькуляторе сумму по чекам.

В бассейне прибираться не пробовали. У кабинок лужи. Кругом волосы. Волосы плавают и в чаше бассейна. Очень неприятно, почему разрешаете плавать в шапочках для душа? Ужасная лестница спуска в бассейне! Очень неприветливые администраторы!

Хамское, грубое отношение персонала. Ходила на процедуры после работы, в 17-18, сказали, в это время возможно посещать. На деле медперсонал тебе рассказывает, что они устали, совмещают кабинеты, хотят домой, процедуры проводят спустя рукава. Медсестра кабинета грязелечения вообще позволяет себе говорить с пациентами на повышенных тонах. А я плачу свои деньги не за то, чтобы мне грубили!

Санаторий ВятГУ, Киров - фото
ул. Ломоносова, д. 16 А, корп. 2