Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Киров

Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Киров: 59 врачей, 204 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 15107 руб., запись на приём ☎(8332) 68-02-82, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (58/100), адрес - Киров, ул. Преображенская, 37.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Киров - фото
Обновлено 12.03.2020
  • ул. Преображенская, 37   Киров, Первомайский район
    ☎(8332) 68-02-82

Закрыто до ПН 08:00

Официальное название: ООО "МедАС"
Руководитель: Якубсон Илья Адольфович
Год основания: 2008

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» города Кирова предлагает помощь высококвалифицированных специалистов с многолетним стажем работы. Кабинеты оснащены современным оборудованием от известных производителей медицинской техники. В клинике «Альфа-Центр Здоровья» оказывается широкий спектр диагностических и амбулаторно-поликлинических услуг.

На базе клиники «Альфа-Центр Здоровья» функционирует детское отделение, взрослое отделение, стоматологическое отделение. В диагностическом отделении проводятся рентгенологические исследования, ультразвуковые исследования. Предлагаются следующие исследования: гематологические исследования, биохимические исследования крови, биохимические исследования мочи, гормональные исследования, гормоны репродукции, коагулологические исследования, изосерологические исследования, онкомаркеры, аутоантитела, серологические маркеры инфекционных заболеваний, ПЦР крови, ПЦР биологического образца, ПЦР-диагностика ИППП, бактериологические исследования, гистологические исследования, иммунологические исследования, диагностика пищевых аллергенов (скрининг), диагностика пищевых аллергенов (идентификация).

Проводится УЗИ органов гепатопанкреатобилиарной системы(печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка), УЗИ печени и желчного пузыря, УЗИ желчного пузыря с определением сократительной функции, УЗИ селезенки, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ матки и придатков, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ предстательной железы трансабдоминальное, УЗИ предстательной железы трансректально, УЗИ мошонки (яички, придатки яичек), Ультразвуковое определение остаточной мочи, УЗИ щитовидной и паращитовидных желез, УЗИ вилочковой железы, УЗИ придаточных пазух носа, УЗИ молочных желез, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ мягких тканей, УЗИ полового члена, УЗИ полого органа, УЗИ слюнных желез, УЗИ исследование почек, надпочечников и забрюшинного пространства, УЗИ грудной полости (легкие, средостение), УЗИ позвоночника, УЗИ одноименных крупных суставов (тазобедренный, коленный, плечевой, локтевой), УЗИ одноименных мелких суставов, УЗИ кости и надкостницы, УЗИ беременной.

До клиники «Альфа-Центр Здоровья» можно доехать на троллейбусе № 8, 14, автобусе № 15,88,90. Выйти на остановке «Юридическая академия». До остановки «Театральная площадь» можно доехать на автобусе №2,10,14,23,46,88,90 или троллейбусе №1. До клиники можно добраться на автобусе № 1,3,5,21,37,51,67,84,117, троллейбусе № 4,5. Выйти на остановке «Храм Иоанна Предтечи».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная парковка на 5 машиномест возле медицинского центра. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Володарского.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Альфа-Центр Здоровья»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8332) 68-02-82

Отзывы о клинике «Альфа-Центр Здоровья»

-0.4 Нормально

Ничего не понравилось. В регистратуре работают, как будто делают одолжение. Врач не может поставить правильный диагноз.

Была на приеме у офтальмолога. Диагноз поставили неверный! В итоге впустую потрачены деньги (1050 р. прием + 780 р. лекарство) и время. На Октябрьском, 10а поставили другой диагноз и выписали другое лекарство. Время было упущено, поэтому до сих пор лечусь. Не посоветую никому эту клинику.

Зря сходила к офтальмологу. Потеряла деньги и время. Диагноз поставлен неправильный.

12.03.20 15:33:03
Здравствуйте! Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит к доктору оставил у Вас негативное впечатление. Компетенция, квалификация и опыт наших специалистов не вызывает сомнений и в кратчайшие сроки мы проведем проверку по описанному вами случаю. Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте. Будьте здоровы!
Теле2

Нет очередей, вполне уютно, быстрая запись, чисто, есть игрушки для деток. Удобное приложение.

Очень неточная диагностика, пугают неподтвержденным страшными диагнозами.

Водила отца на ФГДС, врач сделал ФГДС, позвал меня и сказал, что язва 40 мм! И 90% есть онкология! Взяли биопсию. Через 10 дней пришла биопсия, онкология не подтвердилось. В итоге, пришли в [...], там очереди, спустя десять дней переделали ФГДС и биопсию, итог: язва 12 мм! Онкологии нет. Не понимаю, как врач смотрел! И зачем так сразу пугать! Я беременная, к тому же.

13.01.20 15:53:05
Здравствуйте! Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит к доктору оставил у Вас негативное впечатление. Компетенция, квалификация и опыт наших специалистов не вызывает сомнений и в кратчайшие сроки мы проведем проверку по описанному вами случаю. Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, ФИО врача, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте. Будьте здоровы!

Понравилось.

Была на приёме гастроэнтеролога, прием задержали немного, не страшно. В остальном все вежливо и внимательно. Первичный прием оплатила 800 руб., сказали повторный будет дешевле. Исходя из цен выбрала эту клинику. Назначили обследование, пока проходила обследование, цены выросли на первичный и второй прием 900 руб. Я от приёма отказалась. Не знаю, что делать, идти в другую клинику, врач назначит свои обследования, опять все платно проходить и время идёт, нужно лечение, болит всё.

25.12.19 17:44:43
Здравствуйте! Сожалеем, что вы приняли решение отказаться от дальнейшего лечения в нашей клинике. Стоимость консультации врачей и других медицинских услуг соответствует компетенции специалистов, которые ведут прием. Желаем Вам здоровья! Спасибо за выбор нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова для завершения лечения.
-0.4 Нормально

Жесть. Пришел с больной ногой к хирургу Царегородцеву. В регистратуре сказали, что подняться на 3 этаж в кабинет (был по записи). Зайдя в кабинет, сразу же в агрессивной форме спросили, на какое время я записан. Я сказал, что в регистратуре сказали к вам подняться, на что он мне ответил, что не будет принимать кого не попадя, и идти в регистратуру снова. А у меня нога еле движется. И это врач. А самое главное - я по полису добровольного страхования пришёл. Ушел в другую клинику [...], там за 10 минут и рентген, и лечение, и рекомендации. В своей организации рассказал о данном инциденте, и мы, наверное, задумаемся о смене поликлиники.

18.10.19 12:14:17

К доктору Красноперовой в клинику "Альфа-Центр-Здоровья" попал от безысходного положения, потому назначенное в муниципальной поликлинике лечение уха не давало своих результатов. Здесь же после обследования и грамотных назначений практически сразу же пошел на поправку, а то уже боялся, что совсем оглохну.

Клиника «Нева», Киров - фото

(8332) 68-03-60

Медицинский центр «Маяковский», Киров - фото
ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
(8332) 68-02-27

Фотографии клиники «Альфа-Центр Здоровья»