Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Киров

На прошлой неделе записалось 14 человек

Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Киров: 64 врача, 203 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 15107 руб., запись на приём ☎(8332) 68-02-82, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (57/100), адрес - Киров, ул. Преображенская, 37.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Киров - фото
Обновлено 08.10.2019

Официальное название: ООО "МедАС"
Руководитель: Якубсон Илья Адольфович
Год основания: 2008

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» города Кирова предлагает помощь высококвалифицированных специалистов с многолетним стажем работы. Кабинеты оснащены современным оборудованием от известных производителей медицинской техники. В клинике «Альфа-Центр Здоровья» оказывается широкий спектр диагностических и амбулаторно-поликлинических услуг.

На базе клиники «Альфа-Центр Здоровья» функционирует детское отделение, взрослое отделение, стоматологическое отделение. В диагностическом отделении проводятся рентгенологические исследования, ультразвуковые исследования. Предлагаются следующие исследования: гематологические исследования, биохимические исследования крови, биохимические исследования мочи, гормональные исследования, гормоны репродукции, коагулологические исследования, изосерологические исследования, онкомаркеры, аутоантитела, серологические маркеры инфекционных заболеваний, ПЦР крови, ПЦР биологического образца, ПЦР-диагностика ИППП, бактериологические исследования, гистологические исследования, иммунологические исследования, диагностика пищевых аллергенов (скрининг), диагностика пищевых аллергенов (идентификация).

Проводится УЗИ органов гепатопанкреатобилиарной системы(печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка), УЗИ печени и желчного пузыря, УЗИ желчного пузыря с определением сократительной функции, УЗИ селезенки, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ матки и придатков, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ предстательной железы трансабдоминальное, УЗИ предстательной железы трансректально, УЗИ мошонки (яички, придатки яичек), Ультразвуковое определение остаточной мочи, УЗИ щитовидной и паращитовидных желез, УЗИ вилочковой железы, УЗИ придаточных пазух носа, УЗИ молочных желез, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ мягких тканей, УЗИ полового члена, УЗИ полого органа, УЗИ слюнных желез, УЗИ исследование почек, надпочечников и забрюшинного пространства, УЗИ грудной полости (легкие, средостение), УЗИ позвоночника, УЗИ одноименных крупных суставов (тазобедренный, коленный, плечевой, локтевой), УЗИ одноименных мелких суставов, УЗИ кости и надкостницы, УЗИ беременной.

До клиники «Альфа-Центр Здоровья» можно доехать на троллейбусе № 8, 14, автобусе № 15,88,90. Выйти на остановке «Юридическая академия». До остановки «Театральная площадь» можно доехать на автобусе №2,10,14,23,46,88,90 или троллейбусе №1. До клиники можно добраться на автобусе № 1,3,5,21,37,51,67,84,117, троллейбусе № 4,5. Выйти на остановке «Храм Иоанна Предтечи».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная парковка на 5 машиномест возле медицинского центра. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Володарского.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Альфа-Центр Здоровья»

Отзывы о клинике «Альфа-Центр Здоровья»

-0.4 Нормально

Жесть. Пришел с больной ногой к хирургу Царегородцеву. В регистратуре сказали, что подняться на 3 этаж в кабинет (был по записи). Зайдя в кабинет, сразу же в агрессивной форме спросили, на какое время я записан. Я сказал, что в регистратуре сказали к вам подняться, на что он мне ответил, что не будет принимать кого не попадя, и идти в регистратуру снова. А у меня нога еле движется. И это врач. А самое главное - я по полису добровольного страхования пришёл. Ушел в другую клинику [...], там за 10 минут и рентген, и лечение, и рекомендации. В своей организации рассказал о данном инциденте, и мы, наверное, задумаемся о смене поликлиники.

18.10.19 12:14:17
Здравствуйте! Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит к доктору оставил у Вас негативное впечатление. Компетенция, квалификация и опыт наших специалистов не вызывает сомнений и в кратчайшие сроки мы проведем проверку по описанному вами случаю. Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте. Будьте здоровы!

К доктору Красноперовой в клинику "Альфа-Центр-Здоровья" попал от безысходного положения, потому назначенное в муниципальной поликлинике лечение уха не давало своих результатов. Здесь же после обследования и грамотных назначений практически сразу же пошел на поправку, а то уже боялся, что совсем оглохну.

Я не проживаю в Кирове или Кировской области. Приезжаю в этот город один или два раза в год. Ходила в эту клинику на УЗИ и к дерматологу. Мне очень понравился врач узист, к сожалению не помню ФИО. Очень хорошее впечатление произвели на меня специалисты. Я хотела еще посетить косметолога, но врача такой специализации в клинике не оказалось. Мне пришлось идти в другое учреждение, а так удобно обращаться ко всем докторам сразу в одном месте! Хотелось бы, если есть возможность, чтобы появился такой врач у них. О самой клинике я почерпнула информацию из интернета. Я читала отзывы и смотрела на чем специализируются врачи, их квалификацию. Так и выбрала. Учитывая то, что я с другого региона, и цены у нас выше, здесь они для меня были приемлемыми. Расплачивалась я картой. Когда обращалась в клинику, то была без личного автотранспорта, приезжала на общественном. У меня не возникло никаких сложностей. От остановки надо было пройти буквально 100 м. Администраторы были очень приветливы. Они хорошо и доступно мне все объяснили. Чай/кофе не предлагали, я воспользовалась кофемашиной. Бахилы выдают, в клинике чисто. Мне показалось, что ремонт там свежий. На первом этаже имеется зона для детей, а я была точно на втором и на третьем. Поднималась по хорошим лестницам. У меня нет никаких замечаний.

Первый раз обратилась в центр. Безобразный центр, записали на вакцинацию заранее, пришла в центр в назначенное время - вакцины нет. Возмутительно!

11.03.19 10:24:08
Большое спасибо за Ваш отзыв, персонал клиники сожалеет о доставленных неудобствах. Надеемся, что при повторном визите в нашу клинику у Вас не возникнет трудностей.

В Альфаздрав медицинское обслуживание в разы лучше, чем у конкурентов.

Всем доволен.

Я посещал многие клиники города, но для меня лучше все-таки оказалась клиника Альфаздрав. Здесь и цены гораздо более оптимальные, и врачи, на мой взгляд, более усердно относятся к своей работе. Лечение всегда оказывается эффективным.

11.03.19 10:23:42

(8332) 68-03-60

Медицинский центр «Совермед», Киров - фото
ул. Преображенская, д. 31
(8332) 68-02-54

Фотографии клиники «Альфа-Центр Здоровья»