Медицинский центр «Афло-центр» на Володарского
Киров

Медицинский центр «Афло-центр» на Володарского, Киров: 45 врачей, 140 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 13000 руб., запись на приём ☎(8332) 68-03-39, официальный сайт, 31 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (47/100), адрес - Киров, ул. Володарского, д. 60.
Входит в состав сети Медицинский центр «Афло-центр»
Медицинский центр «Афло-центр» на Володарского, Киров - фото
Обновлено 10.09.2019

Официальное название: ООО «Афло-центр»
Руководитель: Жуков Владимир Николаевич
Год основания: 2009

Медицинский центр «Афло-центр» на Володарского города Кирова применяет современные технологии и методики для оказания помощи пациентам. Ведется прием детей и взрослых. Кабинеты медицинского центра «Афло-центр» на Володарского оснащены импортной высококачественной аппаратурой.

На базе медицинского центра «Афло-центр» на Володарского принимает уролог, хирург, эндоскопист, эндокринолог, пульмонолог, стоматолог, терапевт, психиатр, ЛОР, офтальмолог, мануальный терапевт, невролог, онколог, инфекционист, кардиолог, маммолог, гастроэнтеролог, дерматолог-венеролог, акушер-гинеколог, аллерголог.

Проводится диагностика: электронейромиография, эхокардиоскопия, флюорография, электрокардиография, фиброгастродуоденоскопия, маммография, рентген, спирометрия, УЗИ, допплерография, анализы, бронхофонография, дерматоскопия. В услуги входят лечебные процедуры: кислородный коктейль, электролечение, озонотерапия, лечебный массаж, озокеритотерапия, терапевтический лазер, криолечение, соляная комната, «горный воздух».

До медицинского центра «Афло-центр» на Володарского едет троллейбус №1, автобус №46, 23, 15, 14, 10, 2. Выйти на остановке «Транспортное агентство».

Собственной парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «Афло-центр» на Володарского

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Афло-центр» на Володарского

Центр на Некрасова 16а, начиная с регистратуры - хамоватое общение, у врачей халатное отношение к работе. Проходила медосмотр. Так как стою на учете по беременности, то часть анализов предоставила. Но врачи халатно отнеслись, гинеколог не записала и забыла снять копии с анализов. В итоге меня обвинили во всем, что это я не предоставила. Причем разборка с анализами была дважды: сначала в августе, но они все нашли, снова в сентябре не нашли, то терапевт печать не поставила. До старшей медсестры невозможно дозвониться, чтобы уточнить вопросы по анализам. Полный бардак, зато хамить и поднимать давление другим получается отлично. Из-за халатности врачей снова должна бежать в центр, беременным же полезно нервничать и получать дополнительные нагрузки. Извинений не получила, только обвинения. И вопрос с анализами так и остался не выяснен.

Проходила медосмотр, в том числе была у врача-психиатра-нарколога Посаженниковой Надежды Витальевны. Хочу отметить её отвратительное отношение к пациентам. Врач грубая, резкая. Решила пообсуждать мою трудовую деятельность. Я так понимаю, это её способ разобраться, вменяемый перед ней человек или нет (поговорить с ним на какую-то тему). Ну, что ж, пусть тема будет такой. Но почему это должно обсуждаться в такой манере? Разговаривала со мной на повышенных тонах, с прикриком. Как-будто я чем-то в жизни перед ней провинилась. Ощущение, что побывала на допросе. Возможно, где-то врач работает (работала) , где относиться к пациентам привыкла жёстко. Но здесь к ней приходят не злоупотребляющие личности, а нормальные люди - просто на медосмотр. Причём на платной основе. Настроение испорчено на весь день. Было очень некомфортно. Как-то странно и обидно получать такие услуги в платном медицинском центре (ещё и столь известном)!

Не рекомендую ходить ни к врачам, ни на УЗИ в этот центр. Записали ребенка срочно на УЗИ пазух носа к 9 утра. При этом по телефону сказали, что будет специалист УЗИ Ушакова. Когда пришли, оказалось, что принимать нас должна ЛОР Жегалова. Так вот, этот ЛОР-врач Жегалова, когда пришел больной ребенок, заявила, что у нее нет геля. Когда администратор притащила ей целую банку геля, она заявила, что у нее болит плечо. И так и не сделала УЗИ. При этом я отпросилась с работы, чтобы привезти больного ребенка с направлением о срочности. Если этот врач такая больная, зачем она вообще туда пришла? Неужели нельзя было позвонить, написать о том, что врач не сможет? В общем, такого отношения в своей жизни не встречала! Просто бесчеловечность полнейшая и на месте руководства, по-моему, давным-давно пора наводить порядок в этом центре. ***! Больше туда ни ногой и всем знакомым тоже порекомендую подальше обходить это центр и его специалистов.

Были на приеме у педиатра Суходоева Антона Вячеславовича, очень грамотный и внимательный доктор, назначенное лечение помогло. Планируем ходить в этот центр для профилактики простудных заболеваний на горный воздух и соляную комнату.

08.05.19 11:09:55
Спасибо за отзыв. Очень приятно! В центре также работает лицензированная Соляная комната для профилактики простудных и аллергических заболеваний. Все посещения проходят под контролем врача.

Неприятные ощущения от посещения. Услуга оказана, но сервис ужасный: невежливые администраторы, нет оплаты по карте, результаты анализов не могут выслать на почту. В общем, советско-*** подход. Существуют гораздо более достойные мед. центры в городе.

06.05.19 14:12:03
Спасибо за комментарий. Да действительно сегодня нет возможности производить оплату по банковским картам. Но мы работаем над этой проблемой.
Беспокоясь о безопасности и защите Ваших персональных данных мы не высылаем результаты по электронной электронной почте. Но в дальнейшем планируем усовершенствовать систему зашиты сайта и открыть доступ в личный кабинет для каждого пациента.
Будьте здоровы!
Клиника «ЛигаМед», Киров - фото