Медицинский центр «Афло-центр» на Володарского, Киров - фото
21 год
2.1
5.7

Киров

Медицинский центр «Афло-центр» на Володарского, Киров: 37 врачей, 138 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 13000 руб., запись на приём (8332) 68-03-39 , официальный сайт, 31 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (47/100), адрес - Киров, ул. Володарского, д. 60.

ул. Володарского, д. 60 Открыто до 21:00
(8332) 68-03-39
Обновлено 19.06.2020

Врачи медицинского центра «Афло-центр» на Володарского

Входит в состав сети
ООО «Афло-центр»
Жуков Владимир Николаевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Афло-центр» на Володарского города Кирова применяет современные технологии и методики для оказания помощи пациентам. Ведется прием детей и взрослых. Кабинеты медицинского центра «Афло-центр» на Володарского оснащены импортной высококачественной аппаратурой.

На базе медицинского центра «Афло-центр» на Володарского принимает уролог, хирург, эндоскопист, эндокринолог, пульмонолог, стоматолог, терапевт, психиатр, ЛОР, офтальмолог, мануальный терапевт, невролог, онколог, инфекционист, кардиолог, маммолог, гастроэнтеролог, дерматолог-венеролог, акушер-гинеколог, аллерголог.

Проводится диагностика: электронейромиография, эхокардиоскопия, флюорография, электрокардиография, фиброгастродуоденоскопия, маммография, рентген, спирометрия, УЗИ, допплерография, анализы, бронхофонография, дерматоскопия. В услуги входят лечебные процедуры: кислородный коктейль, электролечение, озонотерапия, лечебный массаж, озокеритотерапия, терапевтический лазер, криолечение, соляная комната, «горный воздух».

До медицинского центра «Афло-центр» на Володарского едет троллейбус №1, автобус №46, 23, 15, 14, 10, 2. Выйти на остановке «Транспортное агентство».

Собственной парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8332) 68-03-39

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Всё.
Позвонила на горячую линию по поводу сдачи общего анализа крови малышу 3 месяцев. Сказали, что сделают на Октябрьском проспекте, 29а. Приехали, дождались когда откроют после дезинфекции, вышла администратор и давай на нас орать: "Что я должна делать с этим ребёнком? Мы не берём анализы, езжайте на Володарского". Пока шли до машины, она остальных пациентов отчитала чуть не матом. Приехали на Володарского, там на нас посмотрели как на дураков, сказали, что берут ОАК на Октябрьском проспекте. В общем, развернулись мы и поехали в другую клинику... В "Афло-центр" мы больше ни ногой.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ничего не понравилось. Очень долго проходила профосмотр. Люди сидели голодные с 8:00 до 15:00.
Не понравилось
Ужас! Приём врача кабинета номер 3 пять часов. Медосмотр проходила с коллегами 5 часов. Медсёстрам было дано в моём присутствии распоряжение директора - помочь врачу. Ни одна сестра на его просьбу не откликнулась. Врач принимала одна, без медсестры, люди находились у одного кабинета 5 часов.
Никогда не проходите здесь профосмотр! Вам придётся здесь сидеть с утра до самого вечера. У одного кабинета просидели 5 часов.
Медицинский центр «Афло-центр» на Володарского
спасибо за отзыв! действительно такая проблема есть, но мы работаем над расширением штата сотрудников, чтобы таких ситуаций не возникало!
-0.4 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Компетентные врачи. Хорошее оборудование.
Не понравилось
Записали к фтизиатру больную бабушку, которую везли с другого конца города. Перед записью администратор спросила, есть ли флюорография, мы ответили, что есть. Но никто нам не сказал, что нужен снимок, о чем администратор решила промолчать. На мое возмущение ответила, что, если вы идете к фтизиатру, то очевидно, что нужен снимок. Но большинство людей не знает, что вообще за врач-фтизиатр. Ужасное отношение.
Впечатление очень испортилось. Ужасное обращение к своим клиентам.
Медицинский центр «Афло-центр» на Володарского
спасибо за отзыв! с администраторами уже проведена работа, во избежание подобных ситуаций!
0.0 нормально
Не понравилось
Центр на Некрасова 16а, начиная с регистратуры - хамоватое общение, у врачей халатное отношение к работе. Проходила медосмотр. Так как стою на учете по беременности, то часть анализов предоставила. Но врачи халатно отнеслись, гинеколог не записала и забыла снять копии с анализов. В итоге меня обвинили во всем, что это я не предоставила. Причем разборка с анализами была дважды: сначала в августе, но они все нашли, снова в сентябре не нашли, то терапевт печать не поставила. До старшей медсестры невозможно дозвониться, чтобы уточнить вопросы по анализам. Полный бардак, зато хамить и поднимать давление другим получается отлично. Из-за халатности врачей снова должна бежать в центр, беременным же полезно нервничать и получать дополнительные нагрузки. Извинений не получила, только обвинения. И вопрос с анализами так и остался не выяснен.
Медицинский центр «Афло-центр» на Володарского
Спасибо за отзыв! Приносим извинения за доставленные неудобства.
ул. Володарского, д. 60
Проходила медосмотр, в том числе была у врача-психиатра-нарколога Посаженниковой Надежды Витальевны. Хочу отметить её отвратительное отношение к пациентам. Врач грубая, резкая. Решила пообсуждать мою трудовую деятельность. Я так понимаю, это её способ разобраться, вменяемый перед ней человек или нет (поговорить с ним на какую-то тему). Ну, что ж, пусть тема будет такой. Но почему это должно обсуждаться в такой манере? Разговаривала со мной на повышенных тонах, с прикриком. Как-будто я чем-то в жизни перед ней провинилась. Ощущение, что побывала на допросе. Возможно, где-то врач работает (работала) , где относиться к пациентам привыкла жёстко. Но здесь к ней приходят не злоупотребляющие личности, а нормальные люди - просто на медосмотр. Причём на платной основе. Настроение испорчено на весь день. Было очень некомфортно. Как-то странно и обидно получать такие услуги в платном медицинском центре (ещё и столь известном)!
Медицинский центр «Афло-центр» на Володарского
Спасибо за отзыв! Приносим извинения за доставленные неудобства.