Вятская медицинская компания, Киров - фото
2.6
6.1

Вятская медицинская компания
Киров

Вятская медицинская компания, Киров: 16 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 165 до 1600 руб., телефон , официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (61/100), адрес - Киров, ул. МОПРа, д. 25.

Обновлено 14.06.2021

Врачи вятской медицинской компании

ул. МОПРа, д. 25

ООО "Вятская медицинская компания"

Вятская медицинская компания города Кирова предлагает помощь опытных узкоспециализированных врачей. Специалисты используют передовые методы лечения и диагностики. Услуги вятской медицинской компании лицензированы.

На базе Вятской медицинской компании проводится консультативный прием гинеколога-эндокринолога, аллерголога, гастроэнтеролога, офтальмолога, кардиолога, мануального терапевта, нарколога, невролога, нейрохирурга, педиатра, травматолога-ортопеда, уролога, хирурга, онколога-маммолога, лор-врача, эндокринолога, косметолога.

Предлагается функциональная диагностика: ультразвуковая транскраниальная доплерография, ультьразвуковая доплерография сосудов шеи, электрокардиография (ЭКГ), буплексное сканирование сосудов головного мозга, дуплексное сканирование магистральных сосудов головы, эхокардиоскопия (ЭХО-КС). В услуги входит массаж воротниковой зоны, всей спины, головы, грудной клетки, нижней конечности, передней брюшной стенки, поясничного отдела, антицеллюлитный.

До вятской медицинской компании можно доехать на автобусе №37, 5, 51, 67, 1, 21, 3, троллейбусе №4, 5. Выйти на остановке «Ул. Мопра».

0.0 нормально
Посетили врача Ноябрь 2019
Посещал данный медицинский центр. Записывался по телефону на прием к неврологу. Записали к доктору А. А. Стародумову. Выслушал меня, конечно, хорошо, сказал, что возможно направит на процедуру электронейромиографии в областную больницу, но когда туда не дозвонился, мнение свое поменял. Перенаправил меня к другому неврологу в этом же медцентре. Посетил данный медцентр повторно, в этот же день, через 4 часа. Другой врач осмотрела, чувствительность нерва проверила, в общем, ничего страшного не увидела и выписала пропить таблетки. Оба врача пытались узнать, смогу ли я к ним приходить на процедуры иглорефлексотерапии. В результате взяли с меня оплату за две консультации. Закономерный вопрос: а по какой причине нельзя было проверить чувствительность нерва на первой консультации и выписать те же таблетки? И для чего была вторая консультация? И самое главное — никаких документов о моем посещении данного заведения не оформляли, даже паспорт не попросили, денежку взяли, а чека, подтверждающего оплату, нет. Довольно странно, ни в одном центре, оказывающем платные медицинские услуги я с таким не сталкивался, всегда был договор, чек об оплате, анкета о состоянии здоровья (при необходимости) и т. п. Но это, скорее, вопрос каких-то надзорных органов.
ул. МОПРа, д. 25
Выражаю благодарность Кардиологу за внимательное, неравнодушное отношение к моему состоянию, вызов скорой помощи помог своевременно начать лечение. С уважением, Кислякова О. Н.
ул. МОПРа, д. 25
21 ноября 2018 года была на приёме у гастроэнтеролога Ольги Васильевны. Доктор очень внимательно провела осмотр, дала рекомендации, направила на анализы и выписала лекарства. Доктор очень внимательно и заботливо относится к пациентам. Я желаю всем сотрудникам центра, под руководством Стародумова А. А., здоровья, счастья, добра и благополучия. С уважением, Пушкарёва Галина Александровна. Спасибо за профессионализм и доброе отношение к посетителям вашего центра.
ул. МОПРа, д. 25
Прочитала предыдущие отзывы, очень удивилась. Неоднократно была у разных врачей в этой клинике. Всеми довольна.
ул. МОПРа, д. 25
Была на очередном приеме массажа, иглоукалывания. После процедур на крыльце компании мне наглым образом нагрубили сотрудники. Ну и зачем такое лечение? Очень была расстроена. Пообещали, что главный позвонит, да, похоже, не досуг.
Вятская медицинская компания
Добрый день! Дворник, с которым у Вас случилось недопонимание, не является нашим сотрудником. Приносим извинения за задержку с ответом. С уважением гл врач Стародумов А.А.