Отзывы о вятской медицинской компании в Кирове

Отзывы о вятской медицинской компании в Кирове: мнение реальных пациентов - 22 отзыва о клинике и ее врачах.
Вятская медицинская компания, Киров - фото
Обновлено 28.11.2019
Вятская медицинская компания

Посещал данный медицинский центр. Записывался по телефону на прием к неврологу. Записали к доктору А. А. Стародумову. Выслушал меня, конечно, хорошо, сказал, что возможно направит на процедуру электронейромиографии в областную больницу, но когда туда не дозвонился, мнение свое поменял. Перенаправил меня к другому неврологу в этом же медцентре. Посетил данный медцентр повторно, в этот же день, через 4 часа. Другой врач осмотрела, чувствительность нерва проверила, в общем, ничего страшного не увидела и выписала пропить таблетки. Оба врача пытались узнать, смогу ли я к ним приходить на процедуры иглорефлексотерапии. В результате взяли с меня оплату за две консультации. Закономерный вопрос: а по какой причине нельзя было проверить чувствительность нерва на первой консультации и выписать те же таблетки? И для чего была вторая консультация? И самое главное — никаких документов о моем посещении данного заведения не оформляли, даже паспорт не попросили, денежку взяли, а чека, подтверждающего оплату, нет. Довольно странно, ни в одном центре, оказывающем платные медицинские услуги я с таким не сталкивался, всегда был договор, чек об оплате, анкета о состоянии здоровья (при необходимости) и т. п. Но это, скорее, вопрос каких-то надзорных органов.

Выражаю благодарность Кардиологу за внимательное, неравнодушное отношение к моему состоянию, вызов скорой помощи помог своевременно начать лечение. С уважением, Кислякова О. Н.

21 ноября 2018 года была на приёме у гастроэнтеролога Ольги Васильевны. Доктор очень внимательно провела осмотр, дала рекомендации, направила на анализы и выписала лекарства. Доктор очень внимательно и заботливо относится к пациентам. Я желаю всем сотрудникам центра, под руководством Стародумова А. А., здоровья, счастья, добра и благополучия. С уважением, Пушкарёва Галина Александровна. Спасибо за профессионализм и доброе отношение к посетителям вашего центра.

Прочитала предыдущие отзывы, очень удивилась. Неоднократно была у разных врачей в этой клинике. Всеми довольна.

Была на очередном приеме массажа, иглоукалывания. После процедур на крыльце компании мне наглым образом нагрубили сотрудники. Ну и зачем такое лечение? Очень была расстроена. Пообещали, что главный позвонит, да, похоже, не досуг.

25.03.18 19:20:30
Добрый день! Дворник, с которым у Вас случилось недопонимание, не является нашим сотрудником. Приносим извинения за задержку с ответом. С уважением гл врач Стародумов А.А.

Постоянно звонят и предлагают свои услуги, хотя неоднократно просили не звонить, все равно звонят. Никогда не буду связываться с такими наглыми.

25.03.18 19:09:19
Добрый день! Навязчивые звонки поступают Вам не от нас, а из медцентра "Территория здоровья", который по неприятному стечению обстоятельств находится с нами рядом- ул. Мопра, дом 26. Будьте внимательны. Жалобы на них поступали уже неоднократно во многие инстанции. Адрес нашей организации ООО "НПО "Вятской медицинской компании - ул. Мопра, 25. С уважением гл врач Стародумов А.А.

Платишь у них и при этом приходишь на приём ко врачу в другую клинику и ещё там оплачиваешь приём! Двойной сбор денег с народа.