Медицинский центр «За Рождение»
Киров

Медицинский центр «За Рождение», Киров: 42 врача, 225 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 36 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (42/100), адрес - Киров, ул. Калинина, д. 40.
Медицинский центр «За Рождение», Киров - фото
Обновлено 17.11.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр За Рождение"
Руководитель: Зайцева Елена Геннадьевна
Год основания: 2008

Центр семейной медицины «За Рождение» оказывает комплексную медицинскую помощь. Ведется сотрудничество с лучшими российскими клиниками. Принимают квалифицированные взрослые и детские специалисты. Деятельность центра семейной медицины «За Рождение» реализуется на платной основе.

В детском отделении центра семейной медицины «За Рождение» принимает офтальмолог, педиатр, невролог, отоларинголог, ортопед, неонатолог, кардиолог-ревматолог, эндокринолог, хирург-уролог. Проводится УЗ-контроль при выполнении манипуляций, УЗИ суставов, УЗИ мягких тканей, УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ предстательной железы, Допплерометрия при беременности, УЗИ гинекологическое, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек и мочевого пузыря, УЗИ почек, надпочечников, УЗИ брюшной полости, УЗИ молочных желез и подмышечных лимфоузлов, УЗИ щитовидной железы.

Принимает маммолог и онколог (расцеживание при мастите, лактостазе, эвакуация кист тканей молочных желез, пункционная биопсия образований молочных желез с гистологией, выполнение мазка на онкоцитологию), уролог-андролог (взятие сока простаты, массаж предстательной железы, замена катетера Пеццера), оториноларинголог (тампонада носа, вливание препаратов в гортань, орошение носоглотки лекарственными препаратами, введение лекарственных препаратов в в/челюстную пазуху, введение лекарственных препаратов в наружный слуховой проход, пневмомассаж барабанной перепонки, продувание по Политцеру, туалет носа и пазух, туалет уха, применение синус-катетера ЯМИК. Ведут прием гинекологи: вскрытие абсцесса бартолиниевой железы, лечение и удаление новообразований, инсеминация спермой мужа, перевязка послеоперационная с обработкой раны, послеоперационная обработка шейки матки, влагалища, лечение эктопии шейки матки Сургидроном, удаление полипа цервикального канала радиохирургическим методом, ректовагинальный осмотр, инъекция в шейку матки, кольпоскопия, гистероскопия, эстетическая гинекология, лабиопластика. Собственная лаборатория. Все виды анализов.. Проводятся манипуляции в области онкологии, терапии, эндокринолог, гастроэнтерологии.

До медицинского центра "За Рождение" можно доехать на троллейбусе № 5, 7 автобусе № 2, 16, 23, 44. Выйти на остановке «Районный суд», с противоположной стороны "Центр метрологии".

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи центра "За Рождение"

Отзывы о центре "За Рождение"

-0.4 Нормально

В понедельник 11 ноября невролог Ольга Витальевна весь прием переписывалась СМС. Пациента слушала вполуха! В конце приёма объявила, что она не волшебница! Пришлось обратиться в другую клинику, где УЗИ и рентген в день обращения сделали и лечение назначили по результатам обследования. Не тратьте время и деньги на приёмы в этой клинике - цена не соответствует качеству оказываемых услуг!

Ужасные администраторы по телефону.

Как говорится, театр начинается с вешалки, так и первое впечатление о центре с телефонного звонка администраторам. Которые при отказе от приема, начинают хамить, поучать жизни, как нужно делать, как нет, это, простите, что такое. Мы звоним в платный центр или [...], людям в бесплатную регистратуру? Я понять не могу, наверное, мы все взрослые люди и сами понимаем, как складываются наши обстоятельства и т.д., и вообще, почему мы должны отчитываться, что не сможем по каким-либо причинам прийти на приём. При том, что заранее никто не звонит и не спрашивает о приходе, мы сами звоним, тратим свои деньги, предупреждаем о неявке, чтобы кто-то другой смог занять это время. Но, почитав отзывы, сразу становится понятно, ни листов ожидания здесь нет, людям не отзваниваются, записывают вообще неверно и самому руководству клиники на это все равно. Хочется сказать, дорогие, вы в этом городе не одни предоставляете платные услуги! Так что задумайтесь над уровнем своей клиентоориентированности!

Большое новое здание.

Записывались за неделю к доктору. Приехали к назначенному времени с ребёнком, а врача нет! Сказали, что он в командировку уехал (в отпуск!). Заранее не позвонили и не предупредили! Безответственное поведение клиники! Ужас!

Цены на сайте не соответствуют ценам по факту. Завышена стоимость на 25%. Когда попросила оказать услугу по цене заявленной на сайте, мне ответили, что ничем не могут помочь и предложили жаловаться руководителям. Ужасно и это в платной клинике!

31.05.19 18:07:55
Здравствуйте, на нашем сайте в разделе прайс-лист на лабораторные исследования, абсолютно во всех разделах указана была следующая информация - * Администрация клиники принимает все меры по своевременному обновлению размещенного на сайте прайс-листа, однако во избежание возможных недоразумений, советуем уточнять стоимость услуг в регистратуре по телефону 255300(303),212003. Нам жаль, что так получилось в Вашем случае. Если у Вас имеются претензии, пожалуйста, оформите их в письменном виде в форме заявления на имя нашего главного врача.

Администраторы по телефону говорят одну дату записи к врачам, а по итогу потом тыкают в компьютер, что якобы записана на другой день. Приведя несколько доводов о дне записи, спустя час доказываний, все-таки администратор извинилась и пообещала сделать прием бесплатный. Однако придя в верный день приема, подтвердить бесплатный прием отказались. А директор Марина Николаевна совершенно не печется о своих клиентах и не разобравшись в ситуации, начинает оскорблять по телефону (трубку передала лично ст. администратор Екатерина), вместо диалога ведет монолог. В итоге, вместо помощи услышала хамство, что никто мне не обещал бесплатный прием и в конце я получила кидание трубки. *** такому директору!

31.01.19 11:51:33
Уважаемая Кристина, учитывая Ваше положение мы принимаем во внимание Ваш отзыв и сожалеем не меньше Вас о том, что ситуация сложилась именно таким образом.
Все пациенты нашей клиники всегда получают только всестороннюю поддержку, как со стороны руководства, так и со стороны административных работников. Проблемные ситуации и споры решаются только в пользу пациентов, в случаях когда прием по каким-то причинам со стороны нашего учреждения не был проведен. В сложившейся ситуации, очевидно, что все извинения Вам были принесены немедленно и сразу же предложены корректные варианты решения вопроса. Действия администраторов были профессиональны и своевременны.
Но, в свою очередь мы также считаем, что Вы проявили неуважение к нашему внутреннему порядку, не соблюдали правила и в том числе не соблюдали обязанности пациента и конкретному лицу (другой нашей пациентке, находившейся в момент конфликта в зоне ожидания), и откликнувшейся на конфликт и на Ваше поведение в очень корректной форме.
Смеем вам напомнить, что существует Федеральный закон от 21.11.2011 № 323-ФЗ (ред. от 28.12.2013) «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», статья 27 пункт 3, где обозначено, что помимо прав у любого пациента, как гражданина Российской Федерации существуют также обязанности, к которым относятся правила поведения пациента в медицинских организациях.
По развитию дальнейшей ситуации и нам и вам известно, что Вы проявили, на наш взгляд, неуважение к посетительнице и за пределами клиники, продолжая ее преследование на автомобиле, в том числе, провоцируя аварийную ситуацию на дороге и перекрестках, и стали участницей конфликта переросшего, со слов данной пациентки, в физическое противостояние, с "погоней" за автомобилем. Информируем Вас, что такая ситуация может привести к обращению клиентки за правовой защитой. В этой связи мы будем вынуждены предоставить видеозапись из помещения, в котором имел место конфликт, по запросу правоохранительных органов или суда.
Ситуация очевидно неприятная для двух сторон. На основании изложенного, в связи с неизменно высоким приоритетом для нашей клиники именно Ваших интересов как пациента и разрешения ситуации, мы предлагаем вам следующие варианты решения вопроса. Мы продолжаем выстраивать адекватные отношения, свойственные взрослым людям, либо Вы можете заполнить в письменном виде претензию и в 10 ти дневный срок получить на нее ответ.⠀
Также, очевидно, что Вы можете принять решение о смене медицинского учреждения. Так или иначе, Медицинский центр "За Рождение" считает неотъемлемой частью своей деятельности защиту прав своих пациентов всеми законными способами.
Пользуясь случаем, мы уведомляем всех любителей решать свои внутренние проблемы за счёт окружающих о том, что впредь подобные инциденты с грубым нарушением правил внутреннего распорядка в медицинском центре, а также факты неэтичного поведения кого бы то ни было в стенах медицинского центра будут немедленно пересекаться с привлечением правоохранительных органов и видеофиксацией всех нарушений.
С уважением к Вам, а также в надежде на конструктивное и дружественное прояснение имеющихся у Вас вопросов.
Всегда на стороне Ваших интересов.
главный врач Зайцева Е.Г.
Клиника «ЛигаМед», Киров - фото

(8332) 68-03-60

Медицинский центр «Совермед», Киров - фото
ул. Преображенская, д. 31
(8332) 68-02-54

Фотографии центра "За Рождение"