Медицинский центр «Здоровье-Плюс», Киров - фото
2.8
8.9

Отзывы о медицинском центре "Здоровье-Плюс" в Кирове
Киров

Отзывы о медицинском центре "Здоровье-Плюс" в Кирове: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Молодой Гвардии, д. 84/2 Закрыто до 10:00
Обновлено 02.05.2019
О клинике
Прохожу медицинский осмотр в это медицинском центре уже 9 лет. Огромная благодарность всему персоналу этого медицинского центра! Замечательные доктора, прекрасное обслуживание, а главное - качественно и быстро. Особенно хочется отметить администратора центра Катерину, уверенно консультирует, быстро оформляет документы, доброжелательная, всегда на позитиве! 😊
ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
Сегодня посетила данный центр, очень все понравилось. Быстро и очень вежливо. Делала УЗИ щитовидки. Вежливый администратор, врач все доступно объяснил. И главное в очередях сидеть не нужно. После похода в обычную поликлинику где я там просидела с 15.00 до 19.30, чтобы попасть просто на прием и взять направление мне понадобилось столько времени. Это половина рабочего дня, а, на минуточку, это получается выгоднее сходить в центр, чем сидеть в очереди. Я позвонила и на следующий день попала на нужную процедуру. *** «Здоровью-Плюс» спасибо за гостеприимство. Рекомендую.
ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
Вежливый персонал и доступные цены. Очень здорово, что не нужно сидеть в очередях. Прихожу в эту клинику не один год.
ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
Все очень понравилось. Профессиональные и доброжелательные доктора, вникающие в проблему пациента.
ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
Ужасное заведение! Администратор (женщина лет 50) не умеет разговаривать с пациентами. ***. Если не любит людей, ей там не место работать. Пусть уступит дорогу молодым.
ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
Замечательный, медицинский центр, который я посещаю уже много лет. Ходила к разным специалистам, а также на УЗИ и всегда получаю грамотные консультации. Особенно меня радуют цены. Я считаю, они очень демократичны. В целом, за долгий срок знакомства с этим центром у меня не возникало проблем. Если что-то менялось в расписании врача, о переносе приема меня заблаговременно предупреждали. Так что всем друзьям и знакомым рекомендую только Здоровье-Плюс!
ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
Отвратительно! Заплатили около 6 тысяч, а до приема заставили ждать на улице. Это куда годится?! Регистратор, вообще ужасная. Она с людьми разговаривать совершенно не умеет. Никогда больше не приду туда больше.
Показать еще отзывы