Центр семейной медицины «Ладамед»
Киров

Вчера записалось 2 человека

Центр семейной медицины «Ладамед», Киров: 52 врача, 122 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3500 руб., запись на приём ☎(8332) 68-03-60, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (70/100), адрес - Киров, ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А.
Центр семейной медицины «Ладамед», Киров - фото
Обновлено 22.04.2019

Официальное название: ООО "ЦСМ "Ладамед"
Руководитель: Смирнова Марина Федоровна
Год основания: 2011

Центр семейной медицины «Ладамед» оказывает квалифицированную помощь детям и взрослым. Специалисты имеют большой опыт работы, индивидуально подходят к решению проблем пациентов. Все методы, используемые в центре семейной медицины «Ладамед» лицензированы.

На базе центра семейной медицины «Ладамед» ведут прием взрослые специалисты: эндокринолог, физиотерапевт, уролог, хирург, терапевт, пульмонолог, офтальмолог, отоларинголог (ЛОР), ортопед-травматолог, нефролог, невролог, маммолог, массажист, кардиолог, иглорефлексотерапевт, диетолог, дерматолог, гомеопат, гастроэнтеролог, врачи функциональной и ультразвуковой диагностики, врач общей практики, акушер-гинеколог, аллерголог-иммунолог. Принимают детские специалисты: эпилептолог, эндокринолог, уролог, хирург, пульмонолог, психолог, психоневролог, педиатр, офтальмолог (окулист), отоларинголог (ЛОР), ортопед-травматолог, нефролог, невролог, массажист, кардиолог, иглорефлексотерапевт, детский гинеколог, дерматолог, гомеопат, гастроэнтеролог, врачи функциональной и ультразвуковой диагностики, аллерголог – иммунолог.

Проводится ультразвуковая диагностика: УЗИ органов малого таза, УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ почек и мочевого пузыря, УЗИ щитовидной железы, УЗИ вилочковой железы (тимус), УЗИ брюшной полости (поджелудочная железа, печень, желчевыводящие пути, желчный пузырь, селезенка), УЗИ головного мозга (нейросонография). Осуществляется функциональная диагностика: динамометрия, исследования вестибулярного анализатора, ЭКГ (электрокардиография), физиотерапия на дому, спирометрия, полистезиометрия. Предлагается массаж, гирудотерапия, рефлексотерапия, озонотерапия (снижение вероятности ранних послеродовых кровотечений, слабости родовой деятельности, риск развития осложнений беременности у женщин, страдающих ожирением, риск внутриутробного инфицирования плода, гестозы, невынашивание беременности, гипотрофия плода, анемия беременных, боли в суставах, синдром хронической усталости, сосудистые нарушения при сахарном диабете, ишемическая болезнь сердца, хронические холециститы, хронические панкреатиты, заболевания кишечника, алкогольная интоксикация, дисбактериозы, герпетические инфекции).

До центра семейной медицины "Ладамед" можно доехать на автобусе № 22. Выйти на остановке «ТРЦ "Фестиваль"».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка около здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Волкова. Имеется открытая парковка во дворе жилого дома (ул. Волкова,3). Также имеется большая, хорошо оборудованная парковка напротив клиники (через дорогу) около ТЦ "Фестиваль".

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи центра семейной медицины "Ладамед"

Отзывы о центре семейной медицины "Ладамед"

Добрый вечер, были сегодня в медицинском центре "Ладамед" на приеме у психиатра Сухих Данила Витальевича. Администраторы встретили нас приветливо, проводили нас с малышом до кабинета. Врач молодой, но очень перспективный, сразу расположил к себе, внимательно выслушал нашу проблему, выписал нам лечение и дал рекомендации. Добрый, отзывчивый доктор. В центре была атмосфера домашнего уюта и тепла, очень понравилось отношение к каждому клиенту. В центре можно заключить программу "Депозит" и лечиться всей семьёй со скидкой (меня это очень заинтересовало), потому что можно сэкономить семейный бюджет. Спасибо за вашу теплоту и заботу! Мы обязательно вернёмся к вам!

19.05.19 22:32:20
Спасибо за добрые слова. Согласен с Вами, Даниил Витальевич - молодец!

Администраторы быстро сработали, все понятно объяснили и очень доброжелательно, все по времени, без долгих ожиданий. Чувствую себя значительно лучше после правильно подобранного лечения. Спасибо!

21.03.19 15:40:02
Вам спасибо! Администраторы без внимания не останутся.

В клинике я был один раз. Сейчас в городе снег и с парковкой очень плохо. Хотелось бы, чтобы клиника ее сделала. Я привозил жену с ребенком на прием к эндокринологу. Нашел "Ладамед" сразу, вывеска там есть. Администраторы нас встретили хорошо. Горячие напитки не предложили, а кулер с водой был точно. Для ожидания есть мягкие скамеечки. Телевизор я не видел, журнальчики были. Интерьер хороший, ремонт свежий, все чисто. В клинике люди были, но тесно не было. Цены приемлемые, можно расплатиться картой. Никаких замечаний нет.

21.03.19 15:40:22
Спасибо за отзыв.

Были на приеме у педиатра Коваль. Пока лечение наше не закончилось, сказать о ней ничего не могу. Однако за все пребывание в клинике не понравилось несколько моментов. Общее отделение для взрослых, детей, больных, здоровых. В раздевалке отвратительно пахло потом. Пеленальный стол очень узкий, и всего один - с ужасной грязной подстилкой! Уж лучше бы ее убрали. Прием педиатр осуществляла в процедурном кабинете. Что больше места для педиатра не нашлось, кроме как в кабинете, где берут на анализы кровь? И в процедурном на пеленальнике грязная подстилка. Далее по окончании приема кроме рецепта нам больше ничего не дала врач. Такое первый раз вижу. При нас ничего не записывала даже. Каждый врач, даже участковый педиатр, при нашем посещении оформлял лист осмотра с внесением всех полученных данных и постановкой диагноза. Как-то не профессионально...

07.03.19 09:04:40
Очень сожалею, что Вам не понравилось в нашей клинике. Благодарю Вас за отзыв. По всем замечаниям будут проведены мероприятия, в том числе и организационно-хозяйственные. С доктором соответствующая работа также будет проведена. Конечно, мне бы хотелось другой реакции от пациентов. С уважением, управляющий директор Д.Л. Батогов

Обратилась в мед.центр "Ладамед" к кардиологу Моргуновой Татьяне Ивановне. Осталась очень довольна консультацией. Внимательный осмотр и добродушие этого прекрасного врача облегчают состояние сразу, никогда еще так внимательно не общались со мной нигде. Выполнила все рекомендации доктора, здесь же в центре прошла ЭХО сердца, тоже проводил замечательный кардиолог Магомедов М.А. В общем, все мне понравилось в этом центре уютном: и отношение девочек-регистраторов, и врачей. Успехов и процветания. Благодарю руководство за качественные услуги! Спасибо!

18.02.19 09:32:08
Спасибо за отзыв и доверие клинике! С уважением, администрация "Ладамед"

Фотографии центра семейной медицины "Ладамед"