Центр семейной медицины «Ладамед», Киров - фото
7.1
3.5
7.4

Киров

Центр семейной медицины «Ладамед», Киров: 45 врачей, 286 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 5000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (76/100), адрес - Киров, ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А.

ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А Закрыто до 08:00
Обновлено 26.10.2020

Врачи центра семейной медицины "Ладамед"

ООО "ЦСМ "Ладамед"
Батогов Дмитрий Леонидович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр семейной медицины «Ладамед» оказывает квалифицированную помощь детям и взрослым. Специалисты имеют большой опыт работы, индивидуально подходят к решению проблем пациентов. Все методы, используемые в центре семейной медицины «Ладамед» лицензированы.

На базе центра семейной медицины «Ладамед» ведут прием взрослые специалисты: эндокринолог, физиотерапевт, уролог, хирург, терапевт, пульмонолог, офтальмолог, отоларинголог (ЛОР), ортопед-травматолог, нефролог, невролог, маммолог, массажист, кардиолог, иглорефлексотерапевт, диетолог, дерматолог, гомеопат, гастроэнтеролог, врачи функциональной и ультразвуковой диагностики, врач общей практики, акушер-гинеколог, аллерголог-иммунолог. Принимают детские специалисты: эпилептолог, эндокринолог, уролог, хирург, пульмонолог, психолог, психоневролог, педиатр, офтальмолог (окулист), отоларинголог (ЛОР), ортопед-травматолог, нефролог, невролог, массажист, кардиолог, иглорефлексотерапевт, детский гинеколог, дерматолог, гомеопат, гастроэнтеролог, врачи функциональной и ультразвуковой диагностики, аллерголог – иммунолог.

Проводится ультразвуковая диагностика: УЗИ органов малого таза, УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ почек и мочевого пузыря, УЗИ щитовидной железы, УЗИ вилочковой железы (тимус), УЗИ брюшной полости (поджелудочная железа, печень, желчевыводящие пути, желчный пузырь, селезенка), УЗИ головного мозга (нейросонография). Осуществляется функциональная диагностика: динамометрия, исследования вестибулярного анализатора, ЭКГ (электрокардиография), физиотерапия на дому, спирометрия, полистезиометрия. Предлагается массаж, гирудотерапия, рефлексотерапия, озонотерапия (снижение вероятности ранних послеродовых кровотечений, слабости родовой деятельности, риск развития осложнений беременности у женщин, страдающих ожирением, риск внутриутробного инфицирования плода, гестозы, невынашивание беременности, гипотрофия плода, анемия беременных, боли в суставах, синдром хронической усталости, сосудистые нарушения при сахарном диабете, ишемическая болезнь сердца, хронические холециститы, хронические панкреатиты, заболевания кишечника, алкогольная интоксикация, дисбактериозы, герпетические инфекции).

До центра семейной медицины "Ладамед" можно доехать на автобусе № 22. Выйти на остановке «ТРЦ "Фестиваль"».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка около здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Волкова. Имеется открытая парковка во дворе жилого дома (ул. Волкова,3). Также имеется большая, хорошо оборудованная парковка напротив клиники (через дорогу) около ТЦ "Фестиваль".

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Сегодня с сыном были на приёме у аллерголога и ЛОРа - грамотные, компетентные специалисты, информативно и доходчиво всё объяснили после осмотра ребёнка. Очень понравилось быть в медцентре, деликатные сотрудники регистратуры.
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо Вам за добрые слова о медицинском центре! Рады, что Вы остались довольны!
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Время потрачено много на поиск кабинета ортопеда и ожидание в кассу на оплату просто ужасное, были в клинике час, а у врача 15 минут. К врачу нет претензий, ехали конкретно к ней, а клиника ужас.
Душно, людей много, гардероб не работает. Бегали по трём этажам в поиске врача, который, как оказалось, принимал на первом, и это все с ребенком.
Центр семейной медицины «Ладамед»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, мы постоянно работаем над улучшением качества наших услуг. Данная ситуация сложилась ввиду технических причин.
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Ужасная организация проведения медицинских осмотров. Два дня на это потратили. Очереди ещё больше, чем в государственных поликлиниках! И ещё и за заключением надо отдельно приходить! Больше сюда ни ногой!
Центр семейной медицины «Ладамед»
Добрый день. Если это тот случай, когда пациент пришел не на голодный желудок на сдачу анализов, то мы вынуждены были отказать в заборе крови. Это очевидно, поэтому клиент был отправлен домой и прохождение вышло 2 дня. Что касается выдачи заключения, то конечно необходимо подходить за ним. В любом случае, спасибо за ваш отзыв, мы постоянно работаем над улучшением качества наших услуг .
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Большое спасибо медицинскому центру "Ладамед" за внимательное обращение, прекрасное доброжелательное и приветливое отношение к нашей организации. Очень приятно быть на приемах у ваших специалистов, можно получить консультацию и задать любой, даже некорректный вопрос, на который обязательно услышишь ответ. На входе встречают вежливые администраторы, все подробно объяснят и расскажут, как быстрее пройти комиссию. Видна работа всего коллектива медицинского центра. Очень было приятно проходить комиссию! Обязательно придем снова.
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо большое за отзыв. Рады будем видеть Вас снова.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
В Центре семейной медицины «ЛадаМед» сдавала платные анализы. Стоимость небольшая, что отличает центр от других клиник. Персонал всегда приветлив. Несмотря на то, что в это же время проходил медосмотр, клиентов центра не обделяли вниманием. Приду в «ЛадаМед» ещё не раз!
Не понравилось
В январе 2020 года пришла на приём к нефрологу. Врач рекомендовал немало анализов, УЗИ. Все прошла. Пришло время записываться на повторный приём для обсуждения результатов. Как оказалось, врач уволился, приема нет. Пришлось искать нового врача. Остался неприятный осадок.
Чисто, уютно. Желаю ещё больше благодарных пациентов и посетителей.
Центр семейной медицины «Ладамед»
Благодарим Вас за отзыв. К сожалению для нас, врач-нефролог ушёл на повышение и сейчас физически не может вести приёмы в "ЛадаМед". А заменить такого специалиста не очень просто.