Центр семейной медицины «Ладамед», Киров - фото
7.5
3.9
7.4

Киров

Центр семейной медицины «Ладамед», Киров: 33 врача, 233 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 5000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (79/100), адрес - Киров, ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А.

ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А Закрыто до 08:00
Обновлено 25.04.2022

Врачи центра семейной медицины «Ладамед»

ООО "ЦСМ "Ладамед"
Никулина Елена Викторовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр семейной медицины «Ладамед» оказывает квалифицированную помощь детям и взрослым. Специалисты имеют большой опыт работы, индивидуально подходят к решению проблем пациентов. Все методы, используемые в центре семейной медицины «Ладамед» лицензированы.

На базе центра семейной медицины «Ладамед» ведут прием взрослые специалисты: эндокринолог, физиотерапевт, уролог, хирург, терапевт, пульмонолог, офтальмолог, отоларинголог (ЛОР), ортопед-травматолог, нефролог, невролог, маммолог, массажист, кардиолог, иглорефлексотерапевт, диетолог, дерматолог, гомеопат, гастроэнтеролог, врачи функциональной и ультразвуковой диагностики, врач общей практики, акушер-гинеколог, аллерголог-иммунолог. Принимают детские специалисты: эпилептолог, эндокринолог, уролог, хирург, пульмонолог, психолог, психоневролог, педиатр, офтальмолог (окулист), отоларинголог (ЛОР), ортопед-травматолог, нефролог, невролог, массажист, кардиолог, иглорефлексотерапевт, детский гинеколог, дерматолог, гомеопат, гастроэнтеролог, врачи функциональной и ультразвуковой диагностики, аллерголог – иммунолог.

Проводится ультразвуковая диагностика: УЗИ органов малого таза, УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ почек и мочевого пузыря, УЗИ щитовидной железы, УЗИ вилочковой железы (тимус), УЗИ брюшной полости (поджелудочная железа, печень, желчевыводящие пути, желчный пузырь, селезенка), УЗИ головного мозга (нейросонография). Осуществляется функциональная диагностика: динамометрия, исследования вестибулярного анализатора, ЭКГ (электрокардиография), физиотерапия на дому, спирометрия, полистезиометрия. Предлагается массаж, гирудотерапия, рефлексотерапия, озонотерапия (снижение вероятности ранних послеродовых кровотечений, слабости родовой деятельности, риск развития осложнений беременности у женщин, страдающих ожирением, риск внутриутробного инфицирования плода, гестозы, невынашивание беременности, гипотрофия плода, анемия беременных, боли в суставах, синдром хронической усталости, сосудистые нарушения при сахарном диабете, ишемическая болезнь сердца, хронические холециститы, хронические панкреатиты, заболевания кишечника, алкогольная интоксикация, дисбактериозы, герпетические инфекции).

До центра семейной медицины "Ладамед" можно доехать на автобусе № 22. Выйти на остановке «ТРЦ "Фестиваль"».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка около здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Волкова. Имеется открытая парковка во дворе жилого дома (ул. Волкова,3). Также имеется большая, хорошо оборудованная парковка напротив клиники (через дорогу) около ТЦ "Фестиваль".

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Без ожидания записался сегодня к кардиологу. Замечательный врач Завалин Антон Витальевич. Администраторы внимательны и приветливы.
Хочу написать про центр семейной медицины «Ладамед», который находится в хорошем расположении Юго-западного района. Очень понравился приём на ресепшене. Врач был внимателен к состоянию моего здоровья и учёл противопоказания. Спасибо огромное за такое отношение и профессионализм ваших врачей. Благодарен. Буду обращаться к вам и посоветую друзьям.
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Светлая, уютная обстановка. Большой выбор врачей и уважительное отношение персонала.
Сегодня утром посетила клинику "Ладамед". Очень понравилось отношение и понимание. По состоянию здоровья нужно было сделать УЗИ, сдать анализы и попасть на приём к врачу. Ждать не пришлось, т. к. администраторы подобрали время и я смогла в этот же день сделать УЗИ, сдать анализы и записали на приём к врачу. Очень понравилось отношение и понимание. Не первый раз обращаюсь к мед.у слугам именно в "Ладамед". Клинику рекомендую.
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы!
Посетили в апреле 2022
-1.0 плохо
Проверено (2)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Обслуживание, обращение врачей с пациентам.
Сегодня проходила профосмотр, 10.02.2022. Гинеколог была просто ужасной, жаль, что не узнала её имя, очень грубая и совсем не соблюдает правил этики, наговорила мне всякого [...], вышла в слезах от неё, долго успокаивалась. Прошло уже пара часов, а меня до сих пор трясет. Женщины, сидящие в регистратуре, были нервные и психованные, отвечали грубо всем. В общем я туда больше ни ногой, лучше оплатить и пройти медосмотр в нормальной клинике, чем в этой. Просто ужас.
Центр семейной медицины «Ладамед»
Добрый день! Просим прощения за негативное впечатление, оставшееся после посещения нашей клиники. Обязательно передадим Ваш отзыв руководству.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Заботливый персонал. Хорошие предложения по медпрограммам. Цены не кусаются.
Уже давно по любым вопросам обращаюсь в данную клинику. Всегда легко записываюсь на нужную дату, а если нужно обратиться к нескольким, девушки в регистратуре подберут удобное время и день, чтобы сразу к ним попасть, а не ходить по несколько раз, всегда проконсультируют и встретят с улыбкой. Врачи всегда внимательно выслушают, если требуется, назначат дополнительные обследования, но без фанатизма, а лишь то, что действительно нужно. Больше спасибо, что вы есть!
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо большое за отзыв! Будем и дальше стараться радовать наших любимых пациентов!
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Хочется выразить большую благодарность Вашему центру, администраторам которые свою работу выполняют на высшем уровне, при обращении в центр, будь то по телефону, либо придя в центр срабатывают как Скорая помощь, зная сразу к какому врачу вас направить, их улыбка и юмор помогают нам пациентам, приобрести хорошее настроение. Спасибо девочки! Врачи и Вам спасибо! Были с семьёй и у хирурга, и у педиатров, и сдавали анализы, можно перечислять очень много +. Я очень не люблю писать отзывы, но тут переполнило счастье от того, что тут работают настоящие профессионалы, которые грамотно подходят к своему делу. Спасибо вам, за то что вы есть!
Центр семейной медицины «Ладамед»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас!
Посетили в апреле 2020

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Я - Татьяна Крупина, основательница и заботливая хозяйка семейного бизнеса — многопрофильной клиники «ЛАДАМЕД».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я закончила Кировский медицинский колледж, и на мой выбор профессии повлияла моя мама, тоже медик. Несколько лет я работала по профессии с пожилыми людьми и ветеранами, а чуть позже окончила психологический факультет МГСУ и почувствовала, что это мое — нести заботу и любовь к людям. Начиная свою карьеру, я поняла, насколько человеку иногда не хватает самого важного – искренней заботы, умения слышать и слушать, «зреть в корень» его проблему и решать ее, помогая клиенту вернуть здоровье.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я люблю свою работу за то, что причастна к помощи людям и помогаю им быть красивыми и здоровыми! Люблю работу за вечный драйв и многозадачность, люблю видеть в глазах пациентов радость от эффективного лечения и выздоровления. Ну и, конечно, за эмоции и теплые слова – это очень сильно мотивирует двигаться дальше. И я продолжаю заниматься любимым делом и не думаю останавливаться на достигнутом!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Найти дело по душе! Для меня это не работа, это моя жизнь и дело всей жизни!

Я - творческий человек, всё, что я начинаю делать, делаю всегда творчески, отмеряя не семь раз, а порой и по сто.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы как можно больше людей начали заботиться о своем здоровье и, согласно нашему запатентованному слогану, всегда «были в ладу со здоровьем»! Пусть счастливых и здоровых людей в нашем мире будет больше!

Да, конечно! Здоровый образ жизни - это не сложно, это вкусно, приятно, легко! Главное - не ставить себе рамок, а прийти к осознанию того, что этот стиль жизни прекрасен.

Главный отличием является то, что мы никогда не останавливаемся, работаем в прямом смысле 24/7! И я, и моя команда! Всегда стараемся придумать что-то новое, сделать привычное лучше и удобнее.

Мы меняем абсолютно всё, от визитки и прайса, до фасада здания, кабинетов и их оснащения! У нас теперь ещё светлее, ещё удобнее и заботливее.

Конечно же в первую очередь то, что к нам возвращаются вновь и вновь.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Быть в «Ладу со здоровьем» и чтобы любые начинания имели успех!