Центр семейной медицины «Ладамед»
Киров

Центр семейной медицины «Ладамед», Киров: 54 врача, 250 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 5000 руб., запись на приём ☎(8332) 68-03-60, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (77/100), адрес - Киров, ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А.
Центр семейной медицины «Ладамед», Киров - фото
Обновлено 30.01.2020

Официальное название: ООО "ЦСМ "Ладамед"
Руководитель: Батогов Дмитрий Леонидович
Год основания: 2011

Центр семейной медицины «Ладамед» оказывает квалифицированную помощь детям и взрослым. Специалисты имеют большой опыт работы, индивидуально подходят к решению проблем пациентов. Все методы, используемые в центре семейной медицины «Ладамед» лицензированы.

На базе центра семейной медицины «Ладамед» ведут прием взрослые специалисты: эндокринолог, физиотерапевт, уролог, хирург, терапевт, пульмонолог, офтальмолог, отоларинголог (ЛОР), ортопед-травматолог, нефролог, невролог, маммолог, массажист, кардиолог, иглорефлексотерапевт, диетолог, дерматолог, гомеопат, гастроэнтеролог, врачи функциональной и ультразвуковой диагностики, врач общей практики, акушер-гинеколог, аллерголог-иммунолог. Принимают детские специалисты: эпилептолог, эндокринолог, уролог, хирург, пульмонолог, психолог, психоневролог, педиатр, офтальмолог (окулист), отоларинголог (ЛОР), ортопед-травматолог, нефролог, невролог, массажист, кардиолог, иглорефлексотерапевт, детский гинеколог, дерматолог, гомеопат, гастроэнтеролог, врачи функциональной и ультразвуковой диагностики, аллерголог – иммунолог.

Проводится ультразвуковая диагностика: УЗИ органов малого таза, УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ почек и мочевого пузыря, УЗИ щитовидной железы, УЗИ вилочковой железы (тимус), УЗИ брюшной полости (поджелудочная железа, печень, желчевыводящие пути, желчный пузырь, селезенка), УЗИ головного мозга (нейросонография). Осуществляется функциональная диагностика: динамометрия, исследования вестибулярного анализатора, ЭКГ (электрокардиография), физиотерапия на дому, спирометрия, полистезиометрия. Предлагается массаж, гирудотерапия, рефлексотерапия, озонотерапия (снижение вероятности ранних послеродовых кровотечений, слабости родовой деятельности, риск развития осложнений беременности у женщин, страдающих ожирением, риск внутриутробного инфицирования плода, гестозы, невынашивание беременности, гипотрофия плода, анемия беременных, боли в суставах, синдром хронической усталости, сосудистые нарушения при сахарном диабете, ишемическая болезнь сердца, хронические холециститы, хронические панкреатиты, заболевания кишечника, алкогольная интоксикация, дисбактериозы, герпетические инфекции).

До центра семейной медицины "Ладамед" можно доехать на автобусе № 22. Выйти на остановке «ТРЦ "Фестиваль"».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка около здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Волкова. Имеется открытая парковка во дворе жилого дома (ул. Волкова,3). Также имеется большая, хорошо оборудованная парковка напротив клиники (через дорогу) около ТЦ "Фестиваль".

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи центра семейной медицины "Ладамед"

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8332) 68-03-60

Отзывы о центре семейной медицины "Ладамед"

Очень люблю посещать клинику "Лада-мед". Всегда с улыбкой встречают и провожают. Самые лучшие, грамотные администраторы. Две девушки-админы Яны - это просто находка для клиники. Уже по голосу их узнаем. Очень рады, что познакомились с педиатром Коваль Еленой. Алексеевной. Прекрасный внимательный доктор. Очень профессиональный, индивидуальный подход. Проверяли зрение еще, тоже грамотно осмотрели ребенка. Никуда не торопясь, доктор объяснял нюансы понятным языком.

Гардероб нужен побольше.

Спасибо клинике "Лада-мед"!

31.01.20 10:17:46
Спасибо большое! По гардеробу ситуацию исправим.

Очень внимательное и вежливое отношение врачей и администраторов, врачи профессиональны и корректны, дают точные и подробные рекомендации, лишние услуги не навязывают. Отсутствие очередей и минимальное время ожидания приема. Запись на прием в удобное для посетителя время и звонки администратора, чтобы напомнить о времени приема.

Пользуюсь услугами данного медицинского центра регулярно, персонал всегда вежливый, корректный и профессиональный. Удобно расположен, и всегда есть запись к специалистам в удобное время.

27.01.20 09:13:26
Спасибо огромное за добрые слова! Мы работаем для Вас!

Всем доброго здоровья! Сегодня посетил в г. Киров клинику "Ладомед" на ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А! Сейчас я уже дома и, переполненный радости и благодарности, пишу эти строки! С некоторых пор мне стала мешать липома, которая у меня появилась более 10 лет назад, и сейчас, реально столкнувшись с бесплатной медициной (а проживаю я в деревне), решил операцию делать платную. Мне 69 лет! В интернете (которым я не пренебрегаю!) выбрал данное медучреждение! Сам приехал на машине (хотя уже по городу ехать мне комфортно), порадовало, что есть места для стоянки авто. Приехал немножко пораньше, но мой доктор Антонов Алексей Владимирович меня сразу принял, успокоил, и решили сразу делать операцию (это меня устраивало, чтобы лишений раз не ездить!). Операция была трудная, по времени - 40 минут! Но я этого как-то и не заметил, доктор постоянно поддерживал со мной разговор, успокаивал. Ему помогала операционная сестра Любовь Дмитриевна. Я чувствовал их заботу и сострадание. А это дорогого стоит! Выражаю огромную благодарность этим замечательным людям! Дай бог им крепкого здоровья и благополучия в жизни! И вообще атмосфера в клинике наполнена добротой. Встретили с доброй улыбкой, проводили до кабинета - что еще надо человеку? А когда пришло время оплаты, меня удивили низкие цены. Порадовали! С другими клиниками разница чуть ли не в 10 раз (я интересовался). Сейчас на осмотр мне назначили приехать в понедельник. Конечно, и не так хочется ехать, но увидеться с такими замечательными людьми ещё раз я хочу! Спасибо!

27.01.20 09:16:25
Спасибо огромное за такой замечательный отзыв! Обязательно передадим ваши теплые слова Алексею Владимировичу и Любовь Дмитриевне!

Сколько не обращалась в этот центр - кроме прогнозов на плохие анализы ничего не говорят. А когда анализы приходят хорошие, то начинают любой недуг списывать на неправильное питание (у человека, ведущего здоровый образ жизни, оно, конечно же, неправильное) или экологию. Далее, ходила моя сестра на УЗИ - при ней же УЗИст написала в заключении, что патологий не обнаружено, а потом решила поинтересоваться, с какой целью проводилось обследование, и уже под влиянием услышанного меняла своё заключение. И ещё: если после последнего визита к врачу проходит недели три, то при записи априори указывают, что визит первичный, если с ними не начать спорить. Отвратительное место, никому не советую.

27.01.20 10:17:56
Благодарим Вас за столь подробный и содержательный отзыв.

Хочется выразить благодарность детскому педиатру Коваль Е. А. Как хорошо, что администраторы моего сына записали именно к ней! Ходили в поликлинику по месту жительства, затянули бронхит так, что ребенок закашливался 2 недели. Попали к Елене Алексеевне, и нам назначено было совсем другое лечение, после которого, на второй день ребенок спокойно спал, мокрота стала отходить. Похоже, бесплатная медицина уже "сдает свои позиции". Сейчас мы нашли высококвалифицированного педиатра, и ходить будем только к Елене Алексеевне.

24.01.20 13:35:41
Спасибо большое за хорошие слова!

Фотографии центра семейной медицины "Ладамед"