Центр семейной медицины «Ладамед», Киров - фото
7.8
3.6
7.3

Киров

Центр семейной медицины «Ладамед», Киров: 46 врачей, 284 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 5000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (78/100), адрес - Киров, ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А.

ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А Открыто до 20:00
Обновлено 01.06.2020

Врачи центра семейной медицины "Ладамед"

ООО "ЦСМ "Ладамед"
Батогов Дмитрий Леонидович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр семейной медицины «Ладамед» оказывает квалифицированную помощь детям и взрослым. Специалисты имеют большой опыт работы, индивидуально подходят к решению проблем пациентов. Все методы, используемые в центре семейной медицины «Ладамед» лицензированы.

На базе центра семейной медицины «Ладамед» ведут прием взрослые специалисты: эндокринолог, физиотерапевт, уролог, хирург, терапевт, пульмонолог, офтальмолог, отоларинголог (ЛОР), ортопед-травматолог, нефролог, невролог, маммолог, массажист, кардиолог, иглорефлексотерапевт, диетолог, дерматолог, гомеопат, гастроэнтеролог, врачи функциональной и ультразвуковой диагностики, врач общей практики, акушер-гинеколог, аллерголог-иммунолог. Принимают детские специалисты: эпилептолог, эндокринолог, уролог, хирург, пульмонолог, психолог, психоневролог, педиатр, офтальмолог (окулист), отоларинголог (ЛОР), ортопед-травматолог, нефролог, невролог, массажист, кардиолог, иглорефлексотерапевт, детский гинеколог, дерматолог, гомеопат, гастроэнтеролог, врачи функциональной и ультразвуковой диагностики, аллерголог – иммунолог.

Проводится ультразвуковая диагностика: УЗИ органов малого таза, УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ почек и мочевого пузыря, УЗИ щитовидной железы, УЗИ вилочковой железы (тимус), УЗИ брюшной полости (поджелудочная железа, печень, желчевыводящие пути, желчный пузырь, селезенка), УЗИ головного мозга (нейросонография). Осуществляется функциональная диагностика: динамометрия, исследования вестибулярного анализатора, ЭКГ (электрокардиография), физиотерапия на дому, спирометрия, полистезиометрия. Предлагается массаж, гирудотерапия, рефлексотерапия, озонотерапия (снижение вероятности ранних послеродовых кровотечений, слабости родовой деятельности, риск развития осложнений беременности у женщин, страдающих ожирением, риск внутриутробного инфицирования плода, гестозы, невынашивание беременности, гипотрофия плода, анемия беременных, боли в суставах, синдром хронической усталости, сосудистые нарушения при сахарном диабете, ишемическая болезнь сердца, хронические холециститы, хронические панкреатиты, заболевания кишечника, алкогольная интоксикация, дисбактериозы, герпетические инфекции).

До центра семейной медицины "Ладамед" можно доехать на автобусе № 22. Выйти на остановке «ТРЦ "Фестиваль"».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка около здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Волкова. Имеется открытая парковка во дворе жилого дома (ул. Волкова,3). Также имеется большая, хорошо оборудованная парковка напротив клиники (через дорогу) около ТЦ "Фестиваль".

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Большое спасибо медицинскому центру "Ладамед" за внимательное обращение, прекрасное доброжелательное и приветливое отношение к нашей организации. Очень приятно быть на приемах у ваших специалистов, можно получить консультацию и задать любой, даже некорректный вопрос, на который обязательно услышишь ответ. На входе встречают вежливые администраторы, все подробно объяснят и расскажут, как быстрее пройти комиссию. Видна работа всего коллектива медицинского центра. Очень было приятно проходить комиссию! Обязательно придем снова.
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо большое за отзыв. Рады будем видеть Вас снова.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
В Центре семейной медицины «ЛадаМед» сдавала платные анализы. Стоимость небольшая, что отличает центр от других клиник. Персонал всегда приветлив. Несмотря на то, что в это же время проходил медосмотр, клиентов центра не обделяли вниманием. Приду в «ЛадаМед» ещё не раз!
Не понравилось
В январе 2020 года пришла на приём к нефрологу. Врач рекомендовал немало анализов, УЗИ. Все прошла. Пришло время записываться на повторный приём для обсуждения результатов. Как оказалось, врач уволился, приема нет. Пришлось искать нового врача. Остался неприятный осадок.
Чисто, уютно. Желаю ещё больше благодарных пациентов и посетителей.
Центр семейной медицины «Ладамед»
Благодарим Вас за отзыв. К сожалению для нас, врач-нефролог ушёл на повышение и сейчас физически не может вести приёмы в "ЛадаМед". А заменить такого специалиста не очень просто.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Медосмотр прошел быстро, за 1 час. Очереди не было, санитарные нормы соблюдаются, это очень важно в наше время. Персонал квалифицированный и приветливый. Администраторы доброжелательные. В клинике чисто, приятная обстановка. Врачи отвечают доступно, мне было все понятно, хотя я - не медицинский работник. Скоро мне нужно будет менять права, за справкой обращаться буду именно в Центр "Ладамед". Всем знакомым порекомендую проходить медосмотр именно в этом медицинском центре. Думаю, и справку в детский сад мы оформим здесь.
Центр семейной медицины «Ладамед»
Благодарим Вас за добрые слова!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Приятное впечатление от клиники начинается со входа. Чисто, приветливый персонал, все доступно объясняют. Очень быстро оформили, и я без заминок и без задержки попала на медицинскую комиссию. Все врачи благожелательно настроены, внимательны, при возникновении вопросов квалифицировано, но при этом понятно, консультируют. Весь осмотр прошла за один день, чему очень рада. Сейчас я знаю, где в Кирове пройти быстро и качественно медосмотр, а после выйти из клиники в приподнятом настроении. Буду рекомендовать своим близким.
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо большое за хорошие слова о клинике! Рады, что смогли Вам помочь!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Проходил медосмотр на работу в данном центре. Всех врачей и анализы прошел за один день. Хотелось бы отметить доброжелательный персонал, индивидуальный подход, работают профессионалы, ответили на все вопросы. Врачи осматривают не просто "для галочки", а дают советы, куда пойти, что делать и как лечиться. Администраторы приветливые, объясняют порядок прохождения медосмотра. Комиссию прошел быстро, заключение получил на следующий день. Остался очень доволен, буду медосмотр проходить только здесь.
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны!