Центр «Лайт» на Гостинном переулке
Киров

Центр «Лайт» на Гостинном переулке, Киров: 52 врача, 182 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 34 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (43/100), адрес - Киров, пер. Гостиный, д. 5/1.
Входит в состав сети Медицинский центр «Лайт»
Центр «Лайт» на Гостинном переулке, Киров - фото
Обновлено 06.12.2019

Официальное название: ООО "ДОКТОР ЛАЙТ"
Руководитель: Долматов Андрей Юрьевич
Год основания: 2004

До медицинского диагностического центра "Лайт” можно добраться при помощи общественного транспорта. Недалеко от центра останавливаются автобусы № 17, 40, 68 и маршрутка № 71.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи центра «Лайт» на Гостинном переулке

Отзывы о центре «Лайт» на Гостинном переулке

Плюс, что без очередей. И туалет бесплатный, кулер есть. И весёлая бабка в гардеробной. Много, очень много бесплатных бахил.

[...]

Чтоб ЛОР посмотрела, 1000 отдал. Дак она даже не взглянула. Нужно было носовые пазухи промыть и т. д., она рецепт выписала и отчалила. [...]

Благодарна за профессионализм и доброжелательность отоларингологу Фоминых О.Л. Администраторы регистратуры работают быстро и четко, что помогает избежать очередей. Кабинеты светлые, обеспечены всем необходимым современным оборудованием. Чистота в кабинетах и туалетах. Наличие кулеров и стаканчиков.

Долго ожидала рентген-снимок.

Обращались сегодня на приём к мануальному терапевту, почитав отзывы были сомнения на счёт выбранной клиники, но очень радует, что отзывы и страхи не подтвердились. Спасибо прекрасному врачу Кошелеву Алексею Анатольевичу и персоналу клиники за помощь и внимательное отношение! Будем обращаться и далее!

Нет парковки.

Оценка центру - ужасно.

Администратор на ресепшен к договору не прикрепил чек об оплате услуг. И если, после посещения врача, я не подошла и не попросила чек, то мне его так и не отдали (извинений не услышала). Делала МРТ позвоночника, двух позиций (грудного и поясничного отдела). Врач Ермолина Ирина Михайловна. Процедура должна была занимать минимум 35-40 минут, врач уложился в 20 минут (за 2 услуги я заплатила 5366 руб.). В отличие от врача, я никуда не торопилась, а, заплатив деньги, пришла узнать о состоянии здоровья. Мнение о клинике - лишь бы бабло несли.

Ужасно.

28.08.2019 была записана на УЗИ гинекологии в центре «Лайт» по адресу: Гостиный переулок, 5/1. Когда записывалась по телефону у оператора, уточнила, что мне нужен специалист врач-гинеколог. Оператор записала меня к врачу Кошелевой, сказав, что специалист хороший. УЗИ Кошелева проводила молча, ничего не спрашивая, после проведения попросила предыдущие УЗИ для написания заключения и сказала, чтобы я обратилась за консультацией и разъяснениями моего УЗИ к врачу-гинекологу. У меня возникает вопрос, за что я заплатила, если даже на мои вопросы не был получен ответ. В этот же день я позвонила на горячую линию центра «Лайт» и сообщила о своей претензии оператору по поводу того, что меня ввели в заблуждение насчет врача Кошелевой. Мне пообещали разобраться и перезвонить. Оператор перезвонила только после того, когда я сама о себе напомнила вновь. Оператор предложила бесплатно сходить на консультацию к врачу-гинекологу по результатам проведенного УЗИ к О. В. Григорьевой Оформив запись на 04.09.2019 в 9:00, в кабинет № 121. Пришла в назначенное время, меня встретил надменный врач и, даже не выслушав меня и не посмотрев результаты УЗИ, заявила, что консультация платная. Далее разговора не получилось. После приема я перезвонила оператору и сообщила, что меня не приняли, на что оператор мне заявила, все консультации платные. «Можете писать отзыв на сайте «Лайт». Я была на данном приеме у О. В. Григорьевой не просто так, а по записи оператора центра «Лайт» по претензии. Было потрачено мое личное время. Видимо, надо звонить М. В. Зыкину по поводу работы и отношения работников данного центра «Лайт» к пациентам. И далее обратиться в министерство здравоохранения Кировской области. Складывается впечатления, что данный центр не заинтересован в лечении, а только в сборе денег с населения.

Клиника «ЛигаМед», Киров - фото
ул. Профсоюзная, д. 44