Медицинский центр «Мама»
Киров

Медицинский центр «Мама», Киров: 14 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5750 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (63/100), адрес - Киров, ул. Пятницкая, д. 32.
Медицинский центр «Мама», Киров - фото
Обновлено 31.07.2019

Официальное название: ООО "Лайт"
Руководитель: Подгорная Ульяна Михайловна
Год основания: 2004

Медицинский центр «Мама» города Кирова является многопрофильной клиникой. Специалисты учреждения имеют возможность воспользоваться услугами по полисам ДМС таких компаний, как АО "Согаз", ОАО "Альфастрахование", АО Страховая компания "Метлайф", ЗАО МАКС, САО "Ресо-Гарантия", САО ВСК, ЗАО "Страховая компания" Железнодорожный страховой фонд, Филиал ПАО "Росгосстрах" в Кировской области, ОАО СК "АСКОМЕД", ОСАО "Ингосстрах".

Консультативно-лечебный прием ведут квалифицированные специалисты, которые регулярно повышают свой профессионализм на специальных курсах. В медицинском центре «Мама» все услуги аккредитированы и проводятся на платной основе. Соблюдается строгая конфиденциальность информации о пациентах. Процедуры проводятся на лицензированном оборудовании от ведущих производителей медицинской техники.

На базе медицинского центра «Мама» предлагаются услуги: консультации специалистов, ведение беременности, УЗИ всех сроков беременности, 3D/4D УЗИ беременности, УЗИ всех органов и систем, услуги УЗИ для детей, лечение эрозии шейки матки, расширенная кольпоскопия с видеофиксацией, проверка проходимости маточных труб, онкоцитология, мазок ГН, мазки на инфекции, спермограмма, ЭКГ, ВРТ-диагностика, магнитотерапия, лазеротерапия, ДЭНС-терапия, гирудотерапия, озонотерапия, спираль "Мирена", имплант "Импланон", лабораторные исследования, ранняя диагностика опухолей, урофлоуметрия, санаторно-курортные карты и справки для бассейна, выдача листков нетрудоспособности.

До медицинского центра «Мама» можно доехать на автобусе № 17, 68, троллейбусе № 8, 14, маршрутном такси №71. Выйти на остановке «Музей Циолковского».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра "Мама"

Отзывы о медицинском центре "Мама"

С медицинским центром "Мама" с начала 2000-х. Здесь сочетание "цена/качество услуг" самое оптимальное для меня. Огромная экономия времени, без утомительных ожиданий в очередях. Все быстро и качественно. Особенно подкупает, я бы сказала, бережное отношение к моим проблемам к моему здоровью. Выслушают, посоветуют. И самое важное - доказательное и полнообъемное лечение. С огромной благодарностью, уважением и пожеланием процветания, профессор Кировского ГМУ Е. Н. Сизова.

Записалась на прием (врач - Хлебникова Светлана Александровна). Пришла вовремя. Ждала прием более 20 мин. На мои вопросы по поводу времени приема, администратор тихо отвечала: "Ждите, пациент выйдет, и вы зайдете". Ожидать не стала. Считаю, что за 1500 руб. за первичный прием можно соблюдать время приема. А так можно и в поликлинику по месту жительства обращаться. По поводу врача ничего не скажу, но отношение к пациентам за их же деньги никакое, к сожалению.

04.07.19 11:37:04
Добрый день! Благодарим Вас за то, что сообщили нам о произошедшей ситуации. Уточните, пожалуйста, дату и время приёма, на которые Вы были записаны к Светлане Александровне, чтобы мы могли связаться с Вами и в качестве извинения предложить Вам персональную скидку на следующий приём в нашем центре.
Нам очень жаль, что мы так сильно подвели Вас. Приносим извинения от лица медицинского центра за сложившуюся ситуацию.

Хорошие слова хочется говорить не только за закрытыми дверьми кабинета доктора. Поэтому спасибо каждому из специалистов «Мамы» и администраторам за то, что остаются людьми, несмотря на такой поток пациентов и объём работы. Это настолько важно сейчас, что хочется упомянуть даже в первую очередь. С 2012 года хожу к своему врачу и сдаю все плановые анализы (удобно, что результаты приходят сразу на почту). Пока была студенткой, пользовалась студенческой скидкой на приём, а сейчас постоянно какие-то акции есть и скидки на комплексы (узнаю всё в группе ВК). Почти семь лет это уже не просто привычка, а чувство безопасности и доверия. Процветайте и растите!

Полтора года в "Маме" меня готовили к ЭКО, вначале врач Мочалова, затем Подгорная. Сдавала анализы, какие только можно, первая попытка оказалась неудачной, перед второй подсадкой врачи, зная, что врач в Москве, который делал подсадку, уволился, и ни с кем не общается, назначили сильнейшие антибиотики, а когда выяснилось, что подсаживать некому, просто начали хамить. Девочки, они просто выкачивают с нас деньги. Когда перешла от них в другую клинику, эмбриологи были в шоке от назначенного лечения и количества сданных анализов.

28.11.18 09:18:44
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Уточните, пожалуйста, дату и время Вашей последней записи в наш медицинский центр и к какому специалисту были записаны. Постараемся разобраться в ситуации.
проверено
28.06.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.06.2018 Автор не смог предоставить документы
28.06.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Постоянно ездила в этот центр и мне всё очень нравилось. Но сегодня врач, зная, что я сижу и жду своего приема, просто оделась и ушла, ничего не сказав ни мне, ни девочкам-администраторам, я в шоке! Столько времени потеряла зря и ехала за такие километры специально в этот центр!

19.06.18 10:23:31
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Уточните, пожалуйста, дату и время приёма, а также Ф.И.О. врача, к которому Вы были записаны.
Клиника «ЛигаМед», Киров - фото

(8332) 68-02-29

Центр семейной медицины «Ладамед», Киров - фото
ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
(8332) 68-03-60

Фотографии медицинского центра "Мама"