Отзывы о медицинском центре "Мама" в Кирове

Отзывы о медицинском центре "Мама" в Кирове: мнение реальных пациентов - 78 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Мама», Киров - фото
Обновлено 31.07.2019
Медицинский центр «Мама»

С медицинским центром "Мама" с начала 2000-х. Здесь сочетание "цена/качество услуг" самое оптимальное для меня. Огромная экономия времени, без утомительных ожиданий в очередях. Все быстро и качественно. Особенно подкупает, я бы сказала, бережное отношение к моим проблемам к моему здоровью. Выслушают, посоветуют. И самое важное - доказательное и полнообъемное лечение. С огромной благодарностью, уважением и пожеланием процветания, профессор Кировского ГМУ Е. Н. Сизова.

Записалась на прием (врач - Хлебникова Светлана Александровна). Пришла вовремя. Ждала прием более 20 мин. На мои вопросы по поводу времени приема, администратор тихо отвечала: "Ждите, пациент выйдет, и вы зайдете". Ожидать не стала. Считаю, что за 1500 руб. за первичный прием можно соблюдать время приема. А так можно и в поликлинику по месту жительства обращаться. По поводу врача ничего не скажу, но отношение к пациентам за их же деньги никакое, к сожалению.

04.07.19 11:37:04
Добрый день! Благодарим Вас за то, что сообщили нам о произошедшей ситуации. Уточните, пожалуйста, дату и время приёма, на которые Вы были записаны к Светлане Александровне, чтобы мы могли связаться с Вами и в качестве извинения предложить Вам персональную скидку на следующий приём в нашем центре.
Нам очень жаль, что мы так сильно подвели Вас. Приносим извинения от лица медицинского центра за сложившуюся ситуацию.

Хорошие слова хочется говорить не только за закрытыми дверьми кабинета доктора. Поэтому спасибо каждому из специалистов «Мамы» и администраторам за то, что остаются людьми, несмотря на такой поток пациентов и объём работы. Это настолько важно сейчас, что хочется упомянуть даже в первую очередь. С 2012 года хожу к своему врачу и сдаю все плановые анализы (удобно, что результаты приходят сразу на почту). Пока была студенткой, пользовалась студенческой скидкой на приём, а сейчас постоянно какие-то акции есть и скидки на комплексы (узнаю всё в группе ВК). Почти семь лет это уже не просто привычка, а чувство безопасности и доверия. Процветайте и растите!

Полтора года в "Маме" меня готовили к ЭКО, вначале врач Мочалова, затем Подгорная. Сдавала анализы, какие только можно, первая попытка оказалась неудачной, перед второй подсадкой врачи, зная, что врач в Москве, который делал подсадку, уволился, и ни с кем не общается, назначили сильнейшие антибиотики, а когда выяснилось, что подсаживать некому, просто начали хамить. Девочки, они просто выкачивают с нас деньги. Когда перешла от них в другую клинику, эмбриологи были в шоке от назначенного лечения и количества сданных анализов.

28.11.18 09:18:44
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Уточните, пожалуйста, дату и время Вашей последней записи в наш медицинский центр и к какому специалисту были записаны. Постараемся разобраться в ситуации.
проверено
28.06.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.06.2018 Автор не смог предоставить документы
28.06.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Постоянно ездила в этот центр и мне всё очень нравилось. Но сегодня врач, зная, что я сижу и жду своего приема, просто оделась и ушла, ничего не сказав ни мне, ни девочкам-администраторам, я в шоке! Столько времени потеряла зря и ехала за такие километры специально в этот центр!

19.06.18 10:23:31
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Уточните, пожалуйста, дату и время приёма, а также Ф.И.О. врача, к которому Вы были записаны.

Лечусь в маме достаточно долгое время. Врачи очень нравятся. А вот девочки-администраторы в последнее время не радуют. Раньше было приятно позвонить, прийти... А сейчас сидят какие-то хамки!

07.05.18 18:51:22
Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с таким отношением администраторов центра. Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно проведём беседу с администраторами центра.
Если для Вас удобно, уточните, пожалуйста, дату и время посещения медицинского центра, когда Вы столкнулись с таким отношением администраторов.

Грамотный подход врачей, внимательное отношение к пациенту, достаточно времени отведено на приём.

Минусов пока не нашла.

Проходила чекап (комплексное обследование) по части женского здоровья в этом центре: УЗИ малого таза, груди, осмотр гинеколога с мазками и кольпоскопией, осмотр маммолога, анализы крови на гормоны. Быстро, консультации врачей развёрнутые, на вопросы отвечают подробно. Администраторы культурные. По деньгам - средне, не дорого и не самые дешёвые расценки. В целом довольна своим обращением в "Маму".

МегаФон

Живу в области. Ездили с супругом в данный центр на консультацию по планированию беременности. Очень понравилось внимательное отношение, врач никуда не спешит, не раздражается, отвечает на все вопросы подробно и понятным языком. В сравнении с поликлиникой по месту жительства - небо и земля. Врач написала план необходимых обследований для нас с супругом (что порадовало, нас не склоняли сдавать анализы и проходить обследования именно у них в центре). Приняли решение, что после того, как пройдём все обследования, снова поедем за консультацией в Киров, в центр "Мама".

Ужас! Отвратительное обслуживание! Записалась за несколько дней на УЗИ третьего триместра. Запись на 18:45. Подъехала заранее, зашла в МЦ в 18:20. За стойкой сказали раздеваться и ждать своего времени. Хорошо! 18:45 - тишина, 19:00 - тишина, 19:15 - опять тишина! 19:30 - меня зовет к себе девушка-администратор и говорит: "Мы записали Вас по ошибке! Можете подождать пока все пройдут и тогда, может быть, врач Вас посмотрит! Или приезжайте завтра или в другой день!" Отлично! А 45 минут назад они были не в курсе этого? Куча потерянного времени и нервов! Больше в Ваш медцентр ни ногой! Уж извините, но на 37 неделе с дивана тяжело вставать, а тащиться через весь город, чтоб услышать такое? Спасибо за испорченный вечер!

25.09.17 11:23:54
Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Уточните, пожалуйста, дату приёма и фамилию специалиста, к которому Вы были записаны на УЗИ.

Очень мало времени выделяется на приём врача-гинеколога и маммолога - всего по 10 минут. За это время врач и документы оформляет, и пациента осматривает. Пациент за полную стоимость не получает полноценный осмотр и консультацию. Дополнение от 21.08.2017. Дата приема - 19 августа. Я была записана на первичные приемы к С. А. Хлебниковой как к маммологу и к гинекологу. На каждый из них было отведено по 10 минут.

20.08.17 17:12:51
Большое спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления после посещения врача гинеколога и маммолога в нашем центре.
Уточните, пожалуйста, дату приёма и к какому специалисту Вы были записаны.

Выбрала этот центр для ведения беременности, не разочаровалась. У меня были прекрасные врач-акушер и врач ультразвуковой диагностики. Ещё очень благодарна терапевту. Большое спасибо за нашу доченьку.

Записалась на УЗИ 3д, 16 недель беременности. По телефону озвучили 1000 рублей, пришли с мужем и дочкой. В результате, вместо 3д, всё чёрно-белое, спросила в лоб, где 3д, врач включил на 10 секунд, сказал, что невозможно, ребёнок активный, и всё! Даже фотки в чёрно-белом не дали! Зато попросили 1200 на выходе, якобы за просмотр.

20.04.17 19:55:58
Большое спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления после посещения УЗИ в нашем центре.
Уточните, пожалуйста, дату приёма, когда было проведено УЗИ, и к какому специалисту Вы были записаны.

Только что вернулась с приёма из этого медцентра. Хотела бы поблагодарить весь персонал за внимательное, доброе и профессиональное отношение к пациентам! Все вопросы со здоровьем решаю только у Вас.

Очень нравятся врачи этого центра! Лечила дисплазию здесь и с тех пор только в этом центре и наблюдаюсь, на УЗИ тоже стала ходить в "Маму". Нравится человеческое отношение всего персонала.

Живу рядом с этим медцентром. Если нужно сдать анализы или сходить к врачу - всегда обращаюсь туда. На УЗИ тоже была несколько раз и мужа на УЗИ водила. Никаких нареканий нет, врачи грамотные и небезразличные. Администраторы тоже очень нравятся, всегда подберут удобное время приёма, культурные.

На днях была на 3D-4D УЗИ, показали малышку, записали фото и небольшое видео на диск! Врач очень понравилась, имени не запомнила, к сожалению. Спасибо за такую современную и полезную услугу!

Записалась на прием к гинекологу Мочаловой Е. А. Прошла обследование, врач назначил гормональное лечение. Уже дома, читая инструкцию, увидела противопоказания для варикозных заболеваний, чем я страдаю. Позвонила врачу, попросила назначить другое лечение, на что получила ответ: "Обращайтесь к своему врачу". Т. е. специалисту по варикозным заболеваниям. Разве это правильно? Ведь в данный момент у меня проблема в гинекологии и необходимо назначить индивидуальное лечение, а варикоз уже второстепенное и сейчас не беспокоит. Недовольна таким подходом врача к своему пациенту.

Записывалась на 3Д УЗИ. Пошли с мужем. По телефону озвучили стоимость услуги - 1600. Мы обрадовались, муж очень хотел посмотреть на малыша. В итоге наши ожидания были напрасны. 3Д УЗИ было раза 2 по 1 минуте. Врач сказала, ребёночек лежит неудобно. Смотрела долго, объясняла немного. Пол сказала - девочка, но на вопрос, как вы увидели, быстро ушла от ответа. Такое ощущение, что просто как захотела, так и сказала. Потому что при минутном осмотре нижней части конечностей, увидеть пол нереально. Про пуповину я ей сама напомнила, чтоб посмотрела. В общем, я очень недовольна осмотром. Центр не рекомендую. А на выходе сумма была уже совсем иная - 2520 рублей. За что? УЗИ было простое. Но я не люблю ругаться. Заплатила и ушла, больше знаю, что в этот центр не пойду ни за одной процедурой. Жалко денег. Я недовольна.

Большое спасибо врачам центра! Наблюдаюсь у Подгорной Ульяны Михайловны, Махнёвой Ольги Леонидовны, Хлебниковой Светланы Александровны - врачи от Бога! Также большое спасибо за высокий профессионализм врачам ультразвуковой диагностики - Вихаревой Марии Анатольевне и Пахомовой Елене Викторовне! Как хорошо, что у нас в городе есть такой замечательный центр!

Была на УЗИ по беременности в медицинском центре "Мама". Очень понравилось! С УЗИ в гинекологии (на Энгельса которая) не сравнима. Понравился большой монитор, на котором видно малыша, и врач всё рассказала и показала. Ещё там сделала 3D УЗИ, дали диск с фото и видео в красивой упаковке.

Столкнулась с такой ситуацией. Записалась на скрининг в первом триместре по телефону, мне озвучили цену 940 р узи и 120р за анализ. Приезжаем в центр, там нам говорят, что теперь анализ который стоил 120 теперь будет нам стоить либо 1800 (делают в Кирове), либо 650 (в Москве). От Москвы нас всячески отговаривали, т. к. если какие отклонения будут, то кировские генетики не примут эти результаты и придется пересдавать. Мы сделали узи, врач дала результаты нам, все было хорошо и мы решили отправить анализ в Москву. В итоге, по электронной почте мне пришли плохие результаты. Вечером мне звонит врач "Ценр Мама" и предлагает пересдать заново анализ за 1800, объясняя, что такое бывает, когда анализы отправляют в Москву. А самое интересное, что вместо 1 плода, мне пишут 2. Дата забора крови другая. Врач делавший замеры, вообще какой-то Попов П.П. Я перезвонила в центр, на что мне ответили, что были какие-то сбои в программе и мне выслали другие результаты исправив дату. И опять предложили пересдать анализ. Я попросила номер телефона "Московской лаборатории", на что мне сказали, что перезвонят и скажут номер. Нехотя, но мне его дали. На утро я перезвонила в эту лже-лабораторию, ответил мужчина (видимо Петров П.П.), я попросила соединить меня с тем, кто занимается такими анализами. Но он просто повесил трубку и отключил номер. Больше я дозвониться до него не могла. Я пересдала этот анализ в другом месте и результат был совсем другой. Кому не расскажу, все мне говорят, что в "Центре Мама" выкачивают деньги..

Пользуюсь услугами медицинского центра уже больше шести лет, и очень довольна. Огромное спасибо всем сотрудникам за комфортное обслуживание, внимательное и доброжелательное отношение!

Уже несколько лет пользуюсь услугами врачей этого центра. Всегда остаюсь довольна помощью. Большое спасибо докторам! Всем советую, без преувеличения - останетесь довольны.

Отличный центр, а главное - грамотные специалисты, которые правильно ставят диагноз. Хожу в этот центр уже не первый год, была на УЗИ по-женски, наблюдаюсь у гинеколога-эндокринолога, сдавала анализы. Никаких нареканий, замечательные врачи. Очень благодарна врачам за помощь в решении моих проблем! Большое спасибо медицинскому центру "Мама"!

Мне нравится в центре. Добрый персонал, никто не грубит, не хамит, по крайней мере, я с таким не сталкивалась. О врачах, за всех говорить не могу, я ходила к Цуркан, а на УЗИ к Цветковой, вот они настоящие профессионалы. Внимательные, грамотные, всегда все разъясняют, а не просто молча делают. Отношение тоже хорошее. К ним идти советую.