Медицинский центр «Маяковский»
Киров

Вчера записалось 8 человек

Медицинский центр «Маяковский», Киров: 19 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., запись на приём ☎(8332) 68-02-27, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (70/100), адрес - Киров, ул. Молодой Гвардии, д. 84/2.
Медицинский центр «Маяковский», Киров - фото

Официальное название: МЦ "Маяковский"
Год основания: 1998

Медицинский центр «Маяковский» города Кирова является многопрофильной клиникой, в которой оказываются услуги на платной основе. В медицинском центре «Маяковский» располагается самое современное оборудование, инновационные медикаменты, одноразовые стерильные расходные материалы. Соблюдается анонимность лечения и конфиденциальность информации о пациентах.

На базе медицинского центра «Маяковский» проводятся стоматологические манипуляции: лечение зубов и кариеса, установка безметалловой керамики, съемных протезов на мягкой основе, рентгенодиагностика, компьютерная томография, имплантология, лечение пародонтоза, хирургические процедуры, протезирование, эндодонтия. Компьютерная томография используется при диагностике заболеваний и новообразований в верхнечелюстных пазухах, диагностика и оценка переломов челюстно-лицевой области, диагностика аномалии развития зубочелюстной системы, определение положения непрорезавшихся зубов, диагностика височно-нижнечелюстного сустава, оценка степени тяжести при заболеваниях десен, оценка корневых каналов, диагностика воспалительных процессов костной ткани в области корней зуба, планирование имплантации. Предлагаются маммологические манипуляции: безоперационное лечение кист молочной железы, пункционная биопсия под контролем УЗИ, УЗИ молочных желез, РТМ диагностика, консультация маммолога, ранняя диагностика и лечение заболеваний молочных желез; -манипуляции в области эстетической хирургии: лечение вросшего ногтя, удаление кератом, подошвенных бородавок, вирусных бородавок, гемангиом, фибром, невусов, кондилом, папиллом. Эндоеринолог лечит гипоталамус, гипофис, яичники у женщин, яички (тестикулы) у мужчин, поджелудочную железу (островковая часть), щитовидную железы.

ЛОР помогает при папилломе и кисте полости носа, глотки, полипах полости носа, синехии полости носа, храпе, хроническом фарингите, хроническом тонзиллите, медикаментозном рините, рините беременных, аллергическом рините, вазомоторном рините. Проводятся операции полости носа (полипотомия, подслизистая вазотомия), операции на глотки и гортани (новообразований полости рта и глотки, лечение храпа, тонзиллоэктомия).

До медицинского центра «Маяковский» можно доехать на автобусе № 10, 9, 17, 37, 70, 54, 61, троллейбусе № 3, 6. Выйти на остановке «Ул. Молодой Гвардии».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Молодой Гвардии. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться напротив клиники также в любом месте вдоль проезда.

Врачи медицинского центра "Маяковский"

Милютин Владимир Игоревич, Эндокринолог - Киров
Милютин Владимир Игоревич
Эндокринолог
Стаж 18 лет, высшая категория
Приём от 800 р.
  • ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
Милютин В. И. - прекрасный врач, замечательно читает лекции в "Школе диабета". 18.12.2014.
Последняя запись 7 часов назад
Воробьев Дмитрий Николаевич, Врач УЗИ - Киров
Воробьев Дмитрий Николаевич
Врач УЗИ
Стаж 29 лет, высшая категория
Приём от 350 р.
  • ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
Это лучший врач УЗИ в Кирове. Видит то, за что другие врачи даже не берутся и грубости никакой.
Вчера записался 1 человек

Отзывы о медицинском центре "Маяковский"

На консультацию к доктору Воробьеву Дмитрию Николаевичу я записывала своего мужа и могу сказать, что меня очень порадовало само описание, которое сделал врач. Муж тоже остался доволен, ему врач все рассказал и пояснил, на все вопросы ответил. Да и в общении он довольно-таки приятный человек. Также доктор дал свои рекомендации. Я думаю, что он вполне хороший врач. Просто нам и правда есть с чем сравнить, по данному вопросу мы обращались ко многим специалистам. К нему в случае необходимости мы бы снова обратились даже бы и друзьям посоветовали. В регистратуре очень приятные, все были приветливы, вежливы, абсолютно никаких нареканий. Они нам все разъяснили и подсказали. В самом помещении клиники было довольно уютно и комфортно находиться. Ремонт думаю отличается от бесплатных клиник. По месторасположению тоже все в порядке. С поиском проблем не возникло. Парковка там вроде тоже имеется. Стоимость услуг тоже вполне приемлемая. Вообще нам данный медицинский центр порекомендовала наша подруга, которая тоже наблюдалась в данном медицинском центре только у другого врача и там стоимость услуг была довольно дешевле, чем в остальных клиниках.

Очень захотелось оставить отзыв, такого отношения еще не встречала. Записалась на УЗИ мочевого пузыря, почек. Выпила 1,5 л воды перед этим. Была записана на 10 ч. в воскресенье, врач пришел на работу в 10:05. Пока включал оборудование прошло еще 10 минут, а я терплю... С полным мочевым пузырем. Посоветовал мне врач-уролог эксперта по УЗИ Воробьева. Во-первых, он хам, хамил на каждое слово, объяснить ничего не объяснил, во-вторых, стойкий запах п******а на весь кабинет. И это за мои 750 руб.! Вот это сервис!?

05.07.17 09:43:23
Здравствуйте.
С инцидентом 4.07.2017 г. мы постараемся разобраться.
Дмитрий Николаевич не простой человек, но это его никак не оправдывает. Приносим Вам свои извинения.
Относительно комментариев и объяснений, можем вам сказать следующее: специалист, который проводит узи - это как бы техник. Он не отвечает на ваши вопросы и не имеет права комментировать результаты. От него требуется только произвести нужные замеры и снимки, достаточные для того, чтобы врач, который вас направил на обследование мог сделать по ним заключение.
Спасибо за отзыв.

Всё отлично. Устанавливала виниры на передние зубы. Красота, не описать! Теперь хожу с голливудской улыбкой, круто!

08.02.19 16:00:58
Большое спасибо за отзыв!
Клиника «Нева», Киров - фото

(8332) 68-03-04

Центр семейной медицины «Ладамед», Киров - фото
ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
(8332) 68-03-60

Фотографии медицинского центра "Маяковский"

Здание медицинского центра
Медицинский центр «Маяковский» - Здание медицинского центра, Киров
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8332) 68-02-27