Медицинский центр «Маяковский», Киров - фото
5.5
3.2
6.5

Киров

Медицинский центр «Маяковский», Киров: 21 врач, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 24000 руб., запись на приём (8332) 68-02-27 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (71/100), адрес - Киров, ул. Молодой Гвардии, д. 84/2.

ул. Молодой Гвардии, д. 84/2 Открыто до 19:30
(8332) 68-02-27
Обновлено 22.08.2020

Врачи медицинского центра "Маяковский"

Расписание клиники недоступно

ООО «Мед Тайм»
Гостевая парковка

Медицинский центр «Маяковский» города Кирова является многопрофильной клиникой, в которой оказываются услуги на платной основе. В медицинском центре «Маяковский» располагается самое современное оборудование, инновационные медикаменты, одноразовые стерильные расходные материалы. Соблюдается анонимность лечения и конфиденциальность информации о пациентах.

На базе медицинского центра «Маяковский» проводятся стоматологические манипуляции: лечение зубов и кариеса, установка безметалловой керамики, съемных протезов на мягкой основе, рентгенодиагностика, компьютерная томография, имплантология, лечение пародонтоза, хирургические процедуры, протезирование, эндодонтия. Компьютерная томография используется при диагностике заболеваний и новообразований в верхнечелюстных пазухах, диагностика и оценка переломов челюстно-лицевой области, диагностика аномалии развития зубочелюстной системы, определение положения непрорезавшихся зубов, диагностика височно-нижнечелюстного сустава, оценка степени тяжести при заболеваниях десен, оценка корневых каналов, диагностика воспалительных процессов костной ткани в области корней зуба, планирование имплантации. Предлагаются маммологические манипуляции: безоперационное лечение кист молочной железы, пункционная биопсия под контролем УЗИ, УЗИ молочных желез, РТМ диагностика, консультация маммолога, ранняя диагностика и лечение заболеваний молочных желез; -манипуляции в области эстетической хирургии: лечение вросшего ногтя, удаление кератом, подошвенных бородавок, вирусных бородавок, гемангиом, фибром, невусов, кондилом, папиллом. Эндоеринолог лечит гипоталамус, гипофис, яичники у женщин, яички (тестикулы) у мужчин, поджелудочную железу (островковая часть), щитовидную железы.

ЛОР помогает при папилломе и кисте полости носа, глотки, полипах полости носа, синехии полости носа, храпе, хроническом фарингите, хроническом тонзиллите, медикаментозном рините, рините беременных, аллергическом рините, вазомоторном рините. Проводятся операции полости носа (полипотомия, подслизистая вазотомия), операции на глотки и гортани (новообразований полости рта и глотки, лечение храпа, тонзиллоэктомия).

До медицинского центра «Маяковский» можно доехать на автобусе № 10, 9, 17, 37, 70, 54, 61, троллейбусе № 3, 6. Выйти на остановке «Ул. Молодой Гвардии».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Молодой Гвардии. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться напротив клиники также в любом месте вдоль проезда.

Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Не понравилась женщина на ресепшен. Грубая, бесцеремонная. Подошла, ткнула в лоб измерить температуру. Хоть бы спросила можно ли, по закону это медицинское вмешательство и только с согласия пациента. Нагрубила, что я забыла маску. Если требуете надевать их, то выдавайте. В других клиниках вежливо выдают маску и спрашивают, можно ли измерить температуру. Соблюдайте законодательство.
Медицинский центр «Маяковский»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Проведём разъяснительные работы по данному вопросу.
ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
Понравилось
Я была в медицинском центре «Маяковский» в первый раз, мне нужно было сделать УЗИ. Меня принимал хороший, приветливый специалист, прием прошел хорошо. В этой клинике со мной нормально разговаривали, я вовремя попала к доктору на прием, очереди не было. Врач был очень вежливый, он все хорошо сделал, все прошло быстро, мне сразу же отдали выписку на руки. При проведении процедуры доктор все показывал мне на экране. В медицинском центре «Маяковский» очень чисто, комфортно и уютно, есть зал ожидания возле ресепшена, висит телевизор, также в клинике предоставляются бахилы. Мне все понравилось, в этом центре хорошее оборудование. Мне было удобно добираться до этого учреждения на общественном транспорте, правда сначала я немного заблудилась. Стоимость услуг в клинике вполне приемлемая, я заплатила 700 рублей за УЗИ и считаю, что это недорого. Я осталась довольна визитом.
ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
Понравилось
В медицинский центр «Маяковский» я обратился впервые, узнав о нем из интернета. Меня устроила цена компьютерной томографии, стоимость показалась мне приемлемой, поэтому я записался именно сюда. В общем-то, расположение этого учреждения мне подходит, я приехал на машине и проблем с парковкой не возникло. Я заполнил договор на оказание услуг, для чего нужен был паспорт. В принципе, на регистратуре я провел немного времени, несколько минут. Внутренняя обстановка центра показалась мне комфортной, чистой и удобной. Для ожидания предусмотрены мягкие диваны. Меня приняли вовремя, а диагностику проводил доктор Мустафин. Мне пришлось немного подождать, пока врач сделает описание и в результате оно мне было понятно. Мы поговорили и теперь мне нужно обратиться к своему лечащему врачу. На мой взгляд, доктор вел себя порядочно и культурно разговаривал, поэтому мы смогли найти общий язык. Все что мне было непонятно, врач объяснял. Я остался доволен качеством проведенного приема. Я думаю, что медицинский центр «Маяковский» и его специалистов можно порекомендовать.
Посетили врачаФевраль 2019
На консультацию к доктору Воробьеву Дмитрию Николаевичу я записывала своего мужа и могу сказать, что меня очень порадовало само описание, которое сделал врач. Муж тоже остался доволен, ему врач все рассказал и пояснил, на все вопросы ответил. Да и в общении он довольно-таки приятный человек. Также доктор дал свои рекомендации. Я думаю, что он вполне хороший врач. Просто нам и правда есть с чем сравнить, по данному вопросу мы обращались ко многим специалистам. К нему в случае необходимости мы бы снова обратились даже бы и друзьям посоветовали. В регистратуре очень приятные, все были приветливы, вежливы, абсолютно никаких нареканий. Они нам все разъяснили и подсказали. В самом помещении клиники было довольно уютно и комфортно находиться. Ремонт думаю отличается от бесплатных клиник. По месторасположению тоже все в порядке. С поиском проблем не возникло. Парковка там вроде тоже имеется. Стоимость услуг тоже вполне приемлемая. Вообще нам данный медицинский центр порекомендовала наша подруга, которая тоже наблюдалась в данном медицинском центре только у другого врача и там стоимость услуг была довольно дешевле, чем в остальных клиниках.
ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
Очень захотелось оставить отзыв, такого отношения еще не встречала. Записалась на УЗИ мочевого пузыря, почек. Выпила 1,5 л воды перед этим. Была записана на 10 ч. в воскресенье, врач пришел на работу в 10:05. Пока включал оборудование прошло еще 10 минут, а я терплю... С полным мочевым пузырем. Посоветовал мне врач-уролог эксперта по УЗИ Воробьева. Во-первых, он хам, хамил на каждое слово, объяснить ничего не объяснил, во-вторых, стойкий запах п******а на весь кабинет. И это за мои 750 руб.! Вот это сервис!?
Здравствуйте.
С инцидентом 4.07.2017 г. мы постараемся разобраться.
Дмитрий Николаевич не простой человек, но это его никак не оправдывает. Приносим Вам свои извинения.
Относительно комментариев и объяснений, можем вам сказать следующее: специалист, который проводит узи - это как бы техник. Он не отвечает на ваши вопросы и не имеет права комментировать результаты. От него требуется только произвести нужные замеры и снимки, достаточные для того, чтобы врач, который вас направил на обследование мог сделать по ним заключение.
Спасибо за отзыв.