Медицинский центр «Надежда»
Киров

Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «Надежда», Киров: 17 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8500 руб., запись на приём ☎(8332) 68-03-04, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (73/100), адрес - Киров, ул. Розы Люксембург, д. 77.
Медицинский центр «Надежда», Киров - фото

Официальное название: ООО "Надежда"
Год основания: 2012

Медицинский центр «Надежда» города Кирова использует комплексный, целостный подход. Принимают профессиональные врачи с большим опытом работы. Для каждого клиента составляется индивидуальный комплекс диагностических и лечебных мер. Учреждение оснащено современной аппаратурой. В медицинском центре «Надежда» прием осуществляется по предварительной записи.

На базе медицинского центра «Надежда» проводятся услуги по следующим направлениям: общая гинекология, онкогинекология, гинекологическая эндокринология (устранение нарушений полового созревания организма, решение проблем нарушения менструального цикла, лечение климактерического синдрома), репродуктология (заболевания репродуктивных органов, проблемы бесплодия), подбор оптимального варианта средства контрацепции, установка конрацептива), лечение заболеваний, передающихся половым путем, УЗИ органов мочеполовой сферы, прочие гинекологические услуги.

До медицинского центра «Надежда» можно доехать на маршрутном такси № 71, автобусе № 14, 15, 17, 2, 23, 39, 46, 73,84, троллейбусе №1. Выйти на остановке «Дворец бракосочетаний».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Можно припарковаться вдоль дороги на улице Розы Люксембург.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Надежда"

Куклин Сергей Иванович, Андролог, Уролог - Киров
Куклин Сергей Иванович
Андролог, уролог
Стаж 34 года, высшая категория
Приём от 500 р.
  • ул. Розы Люксембург, д. 77
Отличный специалист, мастер своего дела! Благодаря его лечению, я стал отцом! Спасибо Вам, Сергей Иванович!

Отзывы о медицинском центре "Надежда"

Мне нужно было сделать УЗИ и ФГДС. Я был записан на эти услуги с разницей в 2 часа. Когда я прошел первое обследование, то врач мне сказала, что лучше вторую процедуру перенести, так как у меня будет много воздуха, и не все будет видно. Я попросил администраторов это сделать, и не было никаких с этим проблем. На следующий день меня перезаписали. На мой взгляд, сервис там на высоком уровне. Я нигде не встречал администраторов, чтобы они как-то грубили. И здесь мне предложили раздеться и подождать, пока вызовут к доктору. Со мной нормально разговаривали. О докторе узисте у меня остались хорошие впечатления. Врач молодец. Он провел обследование "от" и "до", все было очень тщательно. Я бы доктору тоже поставил оценку "5". Я хотел бы пожелать клинике, чтобы врачи оставались такими же заинтересованными в том, чтобы помочь пациенту. Я думаю, что здесь "выиграют" все. Доктора наберутся опыта, а пациенты будут здоровы. Мне кажется, что в клинику удобно добираться со всех мест. Она расположена почти в центре. Если ты не на машине, то нужно будет пройтись пешком 5 минут, но это полезно для здоровья.

30.11.18 20:08:02
Спасибо за добрые слова.

О клинике остались нормальные впечатления. Я живу за городом, поэтому мне было неудобно добираться. Поехала в "Надежду", потому что там УЗИ было дешевле, чем в других учреждениях. В клинике уютненько, администраторы отнеслись хорошо. Я подъехала заранее на 15 минут, а на прием попала на 5-7 минут позже назначенного времени. В кабинете был другой пациент. Цены меня устроили, замечаний нет. Думаю, что для клиента там есть все условия.

16.11.18 20:13:57
Спасибо за обращение в нашу клинику. Мы будем стараться, чтобы и в будущем у Вас оставались только хорошие впечатления от посещения медцентра "Надежда".
проверено
06.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.11.2018 Начата проверка по запросу
13.11.2018 Автор не смог предоставить документы
13.11.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Неквалифицированная информация после УЗИ почки. Рассмотрели опущение 2,5 см, а не 12 см (и как можно ошибиться на 10 см?). Удивленно-растерянные глаза Наумовой С.Л. были очень подозрительными. По результатам платного УЗИ, в своей поликлинике, было назначено лечение остеохондроза, а не нефроптоза. В медцентре УЗИ ''Надежда'' - надежды нет никакой!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 02.11.2018 08:59:08 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.25X.21X.6X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Надежда» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
02.11.18 10:25:37
Можно уточнить когда Вы делали УЗИ? Доктор, которого Вы упоминаете давно не смотрит в нашем центре.

По местоположению мне удобно приходить в клинику. Я не один раз там была. Мне все там нравится. Клиника маленькая, уютная, мне там комфортно. Доктора внимательные и приветливые. Меня все устраивает. Очередей нет, на прием заходишь по записи. Нет абсолютно никаких претензий. Желаю им процветания!

21.09.18 19:19:26
Спасибо большое за добрые слова, которые стимулируют нас становиться еще лучше. Вам здоровья!

Мне все понравилось. Могу сказать, что в клинике персонал очень хорошо обслуживает. Мой прием начался даже раньше назначенного времени. Доктор сделал все необходимое, все мне объяснил и дал свои рекомендации. Я обязательно приду в клинику еще раз. Считаю, что в плане санитарии у них все в норме, в клинике было очень чисто.

11.09.18 12:28:58
Спасибо за объективную оценку нашей работы.
Клиника «Нева», Киров - фото

(8332) 68-03-60

Медицинский центр «Маяковский», Киров - фото
ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
(8332) 68-02-27

Фотографии медицинского центра "Надежда"

Медицинский центр «Надежда», Киров
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8332) 68-03-04