Медицинский центр «Надежда», Киров - фото
5.6
4.5
8.0

Киров

Медицинский центр «Надежда», Киров: 17 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8500 руб., запись на приём (8332) 68-03-04 , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (73/100), адрес - Киров, ул. Розы Люксембург, д. 77.

ул. Розы Люксембург, д. 77 Закрыто до 08:00
(8332) 68-03-04
Обновлено 30.11.2018

Врачи медицинского центра «Надежда»

Расписание клиники недоступно

ООО "Надежда"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Надежда» города Кирова использует комплексный, целостный подход. Принимают профессиональные врачи с большим опытом работы. Для каждого клиента составляется индивидуальный комплекс диагностических и лечебных мер. Учреждение оснащено современной аппаратурой. В медицинском центре «Надежда» прием осуществляется по предварительной записи.

На базе медицинского центра «Надежда» проводятся услуги по следующим направлениям: общая гинекология, онкогинекология, гинекологическая эндокринология (устранение нарушений полового созревания организма, решение проблем нарушения менструального цикла, лечение климактерического синдрома), репродуктология (заболевания репродуктивных органов, проблемы бесплодия), подбор оптимального варианта средства контрацепции, установка конрацептива), лечение заболеваний, передающихся половым путем, УЗИ органов мочеполовой сферы, прочие гинекологические услуги.

До медицинского центра «Надежда» можно доехать на маршрутном такси № 71, автобусе № 14, 15, 17, 2, 23, 39, 46, 73,84, троллейбусе №1. Выйти на остановке «Дворец бракосочетаний».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Можно припарковаться вдоль дороги на улице Розы Люксембург.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2018
Мне нужно было сделать УЗИ и ФГДС. Я был записан на эти услуги с разницей в 2 часа. Когда я прошел первое обследование, то врач мне сказала, что лучше вторую процедуру перенести, так как у меня будет много воздуха, и не все будет видно. Я попросил администраторов это сделать, и не было никаких с этим проблем. На следующий день меня перезаписали. На мой взгляд, сервис там на высоком уровне. Я нигде не встречал администраторов, чтобы они как-то грубили. И здесь мне предложили раздеться и подождать, пока вызовут к доктору. Со мной нормально разговаривали. О докторе узисте у меня остались хорошие впечатления. Врач молодец. Он провел обследование "от" и "до", все было очень тщательно. Я бы доктору тоже поставил оценку "5". Я хотел бы пожелать клинике, чтобы врачи оставались такими же заинтересованными в том, чтобы помочь пациенту. Я думаю, что здесь "выиграют" все. Доктора наберутся опыта, а пациенты будут здоровы. Мне кажется, что в клинику удобно добираться со всех мест. Она расположена почти в центре. Если ты не на машине, то нужно будет пройтись пешком 5 минут, но это полезно для здоровья.
Спасибо за добрые слова.
Посетили врача Ноябрь 2018
О клинике остались нормальные впечатления. Я живу за городом, поэтому мне было неудобно добираться. Поехала в "Надежду", потому что там УЗИ было дешевле, чем в других учреждениях. В клинике уютненько, администраторы отнеслись хорошо. Я подъехала заранее на 15 минут, а на прием попала на 5-7 минут позже назначенного времени. В кабинете был другой пациент. Цены меня устроили, замечаний нет. Думаю, что для клиента там есть все условия.
Медицинский центр «Надежда»
Спасибо за обращение в нашу клинику. Мы будем стараться, чтобы и в будущем у Вас оставались только хорошие впечатления от посещения медцентра "Надежда".
06 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
13 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
13 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2018
По местоположению мне удобно приходить в клинику. Я не один раз там была. Мне все там нравится. Клиника маленькая, уютная, мне там комфортно. Доктора внимательные и приветливые. Меня все устраивает. Очередей нет, на прием заходишь по записи. Нет абсолютно никаких претензий. Желаю им процветания!
Медицинский центр «Надежда»
Спасибо большое за добрые слова, которые стимулируют нас становиться еще лучше. Вам здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2018
Мне все понравилось. Могу сказать, что в клинике персонал очень хорошо обслуживает. Мой прием начался даже раньше назначенного времени. Доктор сделал все необходимое, все мне объяснил и дал свои рекомендации. Я обязательно приду в клинику еще раз. Считаю, что в плане санитарии у них все в норме, в клинике было очень чисто.
Медицинский центр «Надежда»
Спасибо за объективную оценку нашей работы.