Медицинский центр «Новый взгляд»
Киров

Медицинский центр «Новый взгляд», Киров: 12 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 37 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (38/100), адрес - Киров, ул. Ленина, д. 85.
Обновлено 19.12.2019

Официальное название: ООО «Бизнес-Лэнд»
Год основания: 2011

Медицинский центр «Новый взгляд» города Кирова предлагает услуги профессиональных врачей-специалистов, обладающих первой и высшей квалификационной категорией. Диагностика проводится на высокоточном оборудовании: комплекс компьютерный «Нейро-ЭНМГ-Микро, пикфлоуметр OMRON Peak Meter PFM205, экспресс-анализатор (глюкометр) портативный, электрокардиограф Medinova ECG -9806, УЗ-сканер цифровой, 4D, SonoScape. В медицинском центре «Новый взгляд» располагается физиотерапевтическое оборудование: аппарат для дарсонвализации портативный «ДЕ-212 КАРАТ»; аппарат магнито-ИК-лазерного терапевтического с фоторегистратором, Аппарат физиотерапевтический для одновременного электрического, электромагнитного, квантового и микровибрационного воздействия «Физиокорректор», аппарат «ЭЛФОР-ПРОФ».

На базе медицинского центра «Новый взгляд» ведет прием физиотерапевт, аллерголог, невролог, маммолог, невролог, ревматолог, эндокринолог, кардиолог. Проводится УЗИ-диагностика органов и систем: ТРУЗИ предстательной железы, УЗИ органов малого таза интавагинально, УЗИ подмышечных лимфоузлов, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы, УЗИ ООМ, УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ желчевыводящих путей, УЗИ желчного пузыря, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ селезенки, УЗИ печени. Предлагается функциональная диагностика: ЭНМГ с верхних и нижних конечностей, ЭКГ снятие и расшифровка, ЭХО-кардиоскопия-УЗИ сердца с цветным доплером.

Осуществляются комплексные лечебно-диагностические программы, восстановительные методы лечения: физиолечение (лазеротерапия, магнитотерапия, дарсонваль, электрофорез).

До медицинского центра «Новый взгляд» можно доехать на маршрутном такси №71, троллейбусе № 5, 8, 14, 4, автобусе № 5, 67, 51,21, 68, 3, 1. Выйти на остановке «Парк Гагарина».

Врачи медицинского центра "Новый взгляд"

Отзывы о медицинском центре "Новый взгляд"

Не советую посещать клинику "Новый взгляд" по адресу город Киров, улица Ленина, дом 85! Если хотите испортить себе нервы, туда самая дорога!

Ужасная медицинская клиника, самая отстойная в городе Кирове. Директор и персонал хамят, помещение с очень плохим ремонтом, старый аппарат УЗД, оплата только за наличные и чек не дают.

Ничего ужаснее в городе Кирове я не встречала, обычно от платных медицинских центров ожидаешь немного большего. Не рекомендую!

Клиника "Новый взгляд" в Котельниче - что это? Дважды попадала на УЗИ. Первый раз пришла по времени, задержка 1 час 15 мин (!) за 1000 р. Администратор смотрела фильм, болтала по телефону, сидя в очереди этот "фон" напрягал. Врач Узист грубая, дерганая, прием 5 минут. Разъяснений ноль, а каракули не разобрать, к тому же форма с результатами заполнена на 30%, ни размеров, ничего. Второй раз прием начался с вопроса: зачем пришли ребенка облучать? В ЖК вам пол определят! И весь приём в таком духе. В итоге шли за полом - не определили, сказала на таком сроке не определяют! Что-то говорила о суевериях, мол, зачем вперёд паровоза лезть, бывают и замершие на вашем сроке. На минуточку - на следующей день пол узнали. С порога с вас просят деньги и дают что-то вроде квитанции. Ни о каком договоре речи быть не может! Не советую!

Ужасная клиника. Поднимает трубку администратор, хамски разговаривая. Клиника малопрофильная, нет своего сайта. Если оплачиваешь безналом, то только с процентами! Даже сбербанковской картой в терминал сбербанка. Где это видано?! На дворе 21 век, а такие клиники ещё существуют. Пережитки прошлого!

Была на приеме у гастроэнтеролога в Котельниче, врач понравился. Все объяснил. Но администратор. Пришла по времени, стояла ждала пока она поговорит по телефону, а потом она меня обвинила в том, что я не подошла к ней по времени. Я возле нее несколько минут стояла, она меня прекрасно видела и не обращала внимания. Врач уже на обед ушел и что самое интересное, сказала, что многие не приходят, а я здесь причем. И после этого всем знакомым советую туда не ходить. Меняйте администратора с таким свинским отношение к людям. Я еще ни в одном медцентре не сталкивалась с таким, даже в государственном учреждении.

Ужасная клиника. Хамство обслуживающего персонала. Документов об оплате услуг не дают. Договоров на медицинское обслуживание не заключают. Про налоговый возврат даже не слыхали. Не рекомендую.

Клиника «ЛигаМед», Киров - фото
ул. Профсоюзная, д. 44