Медицинский центр «Терра Мед»
Киров

Медицинский центр «Терра Мед», Киров: 21 врач, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 850 руб., телефон, официальный сайт, 38 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (37/100), адрес - Киров, ул. Ленина, д. 65-А.
Медицинский центр «Терра Мед», Киров - фото
Обновлено 12.11.2019

Официальное название: ООО "Терра Мед"

Медицинский центр «Терра Мед» города Кирова оказывает своим пациентам платные услуги. Учреждение специализируется на оформлении личных медицинских книжек, проведении периодических и предварительных медицинских осмотров. В медицинском центре «Терра Мед» помощь оказывают квалифицированные специалисты. Исследования проводятся на современном оборудовании.

На базе медицинского центра «Терра Мед» ведет прием невролог, психиатр, офтальмолог, хирург, гинеколог, терапевт, дерматовенеролог. Оформляются медицинские справки: справки на госслужбу, медицинские книжки-справки для получения разрешения на оружие, санаторно-курортные карты-справки для посещения бассейна, медицинские справки в ГИБДД нового образца, справки на учебу, работу.

Проводится допплерография сосудов шеи, допплерография артерий верхних конечностей, допплерография артерий нижних конечностей, допплерография вен верхних конечностей, допплерография вен нижних конечностей, УЗИ органов мошонки, УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря, почек, УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, УЗИ предстательной железы, УЗИ почек, УЗИ надпочечников, УЗИ селезенки, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ печени. Предлагается УЗИ суставов: УЗИ тазобедренного сустава, УЗИ голеностопного сустава, УЗИ коленного сустава, УЗИ лучезапястного сустава, УЗИ локтевого сустава, УЗИ плечевого сустава, УЗИ после мини/медикаментозного аборта, допплерометрия, фолликулогенез, УЗИ в малых сроках беременности, УЗИ при гинекологических заболеваниях, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез.

До медицинского центра «Терра Мед» можно доехать на маршрутном такси № 71, троллейбусе № 5, 8, 14, 4, автобусе № 5, 67, 51, 21, 68, 3, 1. Выйти на остановке «Центральная гостиница».

Врачи медицинского центра "Терра Мед"

Зыков Вячеслав Николаевич
Стаж 22 года, высшая категория
Князева Наталья Алексеевна
Профпатолог, терапевт
  • ул. Ленина, д. 65-А

Отзывы о медицинском центре "Терра Мед"

То, что вежливо относятся на стойке регистратуры. Чистота, порядок в помещение. Тепло и уютно. В основном все врачи добрые и приветливые.

Забор крови из вены. Не меняют вакуэтки! Синяки вылазят моментально и адски болит место прокола! Хоть и держала 10 минут не разгибая руку. Гинеколог проверяет очень жестко!

Ничего.

Персонал.

Проходила в данном медицинском центре медосмотр, такого ужасного отношения я нигде ещё не встречала. Какое право имеет врач обращаться со мной на «ты», обсуждать предыдущего пациента с другим пациентом? Гинеколог вызвала меня в кабинет, в то время, как другой пациент ещё не успел одеться! Делала всё грубо, и была некомпетентна в личных вопросах. ЛОР грубил и вёл беседы на темы, не касающиеся моего здоровья, и зачем-то попросил вставить палец в ухо?! В общем, такую [...] я никому не рекомендую, и даже бесплатно не пошла бы. Отношение в государственных поликлиниках куда лучше.

Не рекомендую. Удобное только расположение в центре.

Очередь в регистратуру начинается на улице, и это в холодное время года. Помещение тесное и старое.

Сама больше не пойду и вам не советую. Если беретесь провести медосмотр крупных организаций, то соизвольте обеспечить организацию без толп и давки.

Даже похвалить не за что.

Очереди, теснота, духота.

Простоял в очереди в регистратуру 45 минут, после общения с регистраторшей пропало всё желание проходить мед. осмотр. Короче, бардак! Платить за такой сервис не за что, пора закрывать на ремонт и расширять помещение. Справка нужна, но второй раз обращаться не буду, есть в городе более приличные клиники и цены те же самые.

Ничего хорошего. Всё посредственно. Всем врачам на вас наплевать. Поток денег для них, а не людей.

Очередь, всё очень долго, особенно регистратуру.

Туалет неудобный. Врачи вечно га обеде, то один, то другой.

Клиника «ЛигаМед», Киров - фото

(8332) 68-03-60

Медицинский центр «Совермед», Киров - фото
ул. Преображенская, д. 31
(8332) 68-02-54

Фотографии медицинского центра "Терра Мед"

Медицинский центр «Терра Мед» - Ресепшн, Киров
Ресепшн