Медицинский центр «Терра Мед», Киров - фото
0.1
1.7

Медицинский центр «Терра Мед»
Киров

Медицинский центр «Терра Мед», Киров: 21 врач, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 850 руб., телефон , официальный сайт, 37 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (37/100), адрес - Киров, ул. Ленина, д. 65-А.

Обновлено 02.02.2020

Врачи медицинского центра "Терра Мед"

Рентгенолог
Фтизиатр

ООО "Терра Мед"

Медицинский центр «Терра Мед» города Кирова оказывает своим пациентам платные услуги. Учреждение специализируется на оформлении личных медицинских книжек, проведении периодических и предварительных медицинских осмотров. В медицинском центре «Терра Мед» помощь оказывают квалифицированные специалисты. Исследования проводятся на современном оборудовании.

На базе медицинского центра «Терра Мед» ведет прием невролог, психиатр, офтальмолог, хирург, гинеколог, терапевт, дерматовенеролог. Оформляются медицинские справки: справки на госслужбу, медицинские книжки-справки для получения разрешения на оружие, санаторно-курортные карты-справки для посещения бассейна, медицинские справки в ГИБДД нового образца, справки на учебу, работу.

Проводится допплерография сосудов шеи, допплерография артерий верхних конечностей, допплерография артерий нижних конечностей, допплерография вен верхних конечностей, допплерография вен нижних конечностей, УЗИ органов мошонки, УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря, почек, УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, УЗИ предстательной железы, УЗИ почек, УЗИ надпочечников, УЗИ селезенки, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ печени. Предлагается УЗИ суставов: УЗИ тазобедренного сустава, УЗИ голеностопного сустава, УЗИ коленного сустава, УЗИ лучезапястного сустава, УЗИ локтевого сустава, УЗИ плечевого сустава, УЗИ после мини/медикаментозного аборта, допплерометрия, фолликулогенез, УЗИ в малых сроках беременности, УЗИ при гинекологических заболеваниях, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез.

До медицинского центра «Терра Мед» можно доехать на маршрутном такси № 71, троллейбусе № 5, 8, 14, 4, автобусе № 5, 67, 51, 21, 68, 3, 1. Выйти на остановке «Центральная гостиница».

Медицинский центр «Терра Мед»
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Проходила медосмотр. Отношение ужасное особенно у процедурой медсестры. Взять кровь не может. Вены не видит. Проколы. Синяки. Разговаривать не умеет, грубит. Поменяйте процедурную. Регистратура маленькая, стоишь в очереди, долгое заполнение амбулаторных карт, медленное. Раньше 8 утра не пускают. Если рано приехал, а на улице -20. Раздевалки неудобные. Один зашел, остальным к шкафчикам не добраться, чтоб повесить одежду.
[...].
ул. Ленина, д. 65-А
Понравилось
То, что вежливо относятся на стойке регистратуры. Чистота, порядок в помещение. Тепло и уютно. В основном все врачи добрые и приветливые.
Не понравилось
Забор крови из вены. Не меняют вакуэтки! Синяки вылазят моментально и адски болит место прокола! Хоть и держала 10 минут не разгибая руку. Гинеколог проверяет очень жестко!
ул. Ленина, д. 65-А
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Персонал.
Проходила в данном медицинском центре медосмотр, такого ужасного отношения я нигде ещё не встречала. Какое право имеет врач обращаться со мной на «ты», обсуждать предыдущего пациента с другим пациентом? Гинеколог вызвала меня в кабинет, в то время, как другой пациент ещё не успел одеться! Делала всё грубо, и была некомпетентна в личных вопросах. ЛОР грубил и вёл беседы на темы, не касающиеся моего здоровья, и зачем-то попросил вставить палец в ухо?! В общем, такую [...] я никому не рекомендую, и даже бесплатно не пошла бы. Отношение в государственных поликлиниках куда лучше.
ул. Ленина, д. 65-А
Понравилось
Не рекомендую. Удобное только расположение в центре.
Не понравилось
Очередь в регистратуру начинается на улице, и это в холодное время года. Помещение тесное и старое.
Сама больше не пойду и вам не советую. Если беретесь провести медосмотр крупных организаций, то соизвольте обеспечить организацию без толп и давки.
ул. Ленина, д. 65-А
Понравилось
Даже похвалить не за что.
Не понравилось
Очереди, теснота, духота.
Простоял в очереди в регистратуру 45 минут, после общения с регистраторшей пропало всё желание проходить мед. осмотр. Короче, бардак! Платить за такой сервис не за что, пора закрывать на ремонт и расширять помещение. Справка нужна, но второй раз обращаться не буду, есть в городе более приличные клиники и цены те же самые.