Отзывы о медицинском центре "Терра Мед" в Кирове

Отзывы о медицинском центре "Терра Мед" в Кирове: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Терра Мед», Киров - фото
Обновлено 12.11.2019
Медицинский центр «Терра Мед»

То, что вежливо относятся на стойке регистратуры. Чистота, порядок в помещение. Тепло и уютно. В основном все врачи добрые и приветливые.

Забор крови из вены. Не меняют вакуэтки! Синяки вылазят моментально и адски болит место прокола! Хоть и держала 10 минут не разгибая руку. Гинеколог проверяет очень жестко!

Ничего.

Персонал.

Проходила в данном медицинском центре медосмотр, такого ужасного отношения я нигде ещё не встречала. Какое право имеет врач обращаться со мной на «ты», обсуждать предыдущего пациента с другим пациентом? Гинеколог вызвала меня в кабинет, в то время, как другой пациент ещё не успел одеться! Делала всё грубо, и была некомпетентна в личных вопросах. ЛОР грубил и вёл беседы на темы, не касающиеся моего здоровья, и зачем-то попросил вставить палец в ухо?! В общем, такую [...] я никому не рекомендую, и даже бесплатно не пошла бы. Отношение в государственных поликлиниках куда лучше.

Не рекомендую. Удобное только расположение в центре.

Очередь в регистратуру начинается на улице, и это в холодное время года. Помещение тесное и старое.

Сама больше не пойду и вам не советую. Если беретесь провести медосмотр крупных организаций, то соизвольте обеспечить организацию без толп и давки.

Даже похвалить не за что.

Очереди, теснота, духота.

Простоял в очереди в регистратуру 45 минут, после общения с регистраторшей пропало всё желание проходить мед. осмотр. Короче, бардак! Платить за такой сервис не за что, пора закрывать на ремонт и расширять помещение. Справка нужна, но второй раз обращаться не буду, есть в городе более приличные клиники и цены те же самые.

Ничего хорошего. Всё посредственно. Всем врачам на вас наплевать. Поток денег для них, а не людей.

Очередь, всё очень долго, особенно регистратуру.

Туалет неудобный. Врачи вечно га обеде, то один, то другой.

Люди, не тратьте денег и времени "специалистам" 20 лет отроду, медкомиссия на потоке, всем плевать на ваши результаты, окулист не знает ни законов, ни постановлений правительства об ограничениях и возможностях, в общем, не тратьте денег зря.

Неправильно оформили справку, в результате чего я не смог пройти обучение, потерял деньги и время. Неграмотные сотрудники.

Проходил водительскую комиссию, все сделали быстро, доктора доброжелательные. Приду еще, всем рекомендую.

Делала справку для ВУЗа. Цены в прайсе не соответствуют действительности. ЛОР, офтальмолог - потрясающие люди и специалисты; остальные оставляют желать лучшего. Хирург Киселева Евдокия Филипповна настойчиво интересовалась моим местом обучения, на мои медицинские показатели внимания вообще не обратила. В целом, лучше обратиться в другой центр. Обслуживание на уровне поликлиник, единственная разница лишь в отсутствии длинных очередей и в платности оказания услуг.

Делал медицинскую книжку. Анализы сдал. Назначили время. Очередь 30 человек. Потерянный день... Не советую...

Мне понравилось! В июле 2017 делал медицинскую книжку для работы. Медосмотр прошёл быстро и без нервов.

Я очень зла. Позвонила специально узнать работу врача-гинеколога, сказали работает весь день, пересменка с 13 до 14. Мне как раз подходит это время. Пришла к 12. А он с 12 - 13 не работает! Что за беспредел. Позвонила ведь, узнала, нет, надо ввести в заблуждение людей, чтоб потратить полдня на эту ********* *******, в которой сотрудники не знают режима работы своей организации. Бесит.

Получал водительскую справку - просто ужас. Деньги содрали не по прайсу. В помещении жара, скамеек мало. У меня по жизни пониженное давление, терапевт намерила под 150. Очереди огромные, двигаются медленно. Потерял два дня и 1600 руб. Закрывать их давно пора!

Ужас! Не советую ходить в эту клинику! Врачи ужасные, отношение ужасное! Врачам ничего не нужно, совсем некомпетентны. Проходили в этой клинике медкомиссию. Считаем, что деньги выброшены на ветер! Комиссию проходили 3 часа, узкие коридоры, негде присесть, и толпа народа. Но самое главное, врачам не интересны ваши жалобы на здоровье, им самое главное - поставить галочку "годен"!

Прошел медосмотр всего за 40 мин. Отдал 1500 р. Очень быстро и отлично, год назад проходил медосмотр в госполиклинике, отдал 2000 р, потратил 3 дня и кучу нервов.

Настолько ужасной клиники я не видела, не советую там проходить что-либо. Все грубые, администраторы при клиентах обсуждают их же самих, врачи лезут в личную жизнь клиентов, дают советики, как жить! По возможности, проходите мимо.

Проходила комиссию. Пришлось постоять в регистратуре минут 10, т. к. народа много. Но очередь на мой взгляд оттого, что людям объясняют одно и тоже по 2-3 раза. Цены приемлемые, в другом центре моя комиссия стоит более 4 тыс., а в Терра Меде 2500. Есть разница. Врачи вежливые. Очень все понравилось.

Проходили с парнями шоферскую справку. Так терапевт всем намерила большое давление и справку дала на год, больше туда ни ногой.

Проходила мед. осмотр для автошколы. Офтальмолог Великанова Е. Д. с порога диагноз поставила, даже не разобравшись, что к чему (у меня небольшое косоглазие, что её напугало и она была готова написать в карте, что угодно, лишь бы не связываться). В итоге, почти 2 недели на нервах, море слез, бессонных ночей, расковырянная душевная травма и столько переживаний, походы по другим диагностическим центрам и куча убитого времени на изучение законов, форумов и моей ситуации... Я была готова довести дело до суда, т. к. точно знала, что пройду любые независимые обследования на ура, и написала претензию. В итоге, справку мне выдали, но за причинённый моральный вред даже не извинились, а деньги за комиссию содрали по полной. Отношения хамского не было, но и в обычной поликлинике с этим не сталкивалась. Больше туда ни ногой и никому не посоветую. Единственное исключение: если вы идете к конкретному врачу, которого вам посоветовали. Про ЛОРа читала хорошие отзывы и мне он показался положительным, про остальных не скажу - общались по 5 минут. Но, думаю, что те же врачи и в других местах принимают, более хорошо оборудованных, удобных и доброжелательных.

Проходила медосмотр для устройства на работу, врачи грубые, отношение отвратительное. Администрация куда смотрит?

А мне понравилось, врачи были вежливы, отзывчивы, приятны в общении. Подошла под конец рабочего дня (4 часа), мне быстро оформили договор, прошла всех врачей буквально за час и никто не уходил с рабочего места. И цены прекрасные для прохождения мед. осмотра!

Клиника тупо зарабатывает деньги. Единственный нормальный специалист в клинике - Ходырева. Которая действительно что-то советует и честно отрабатывает свои деньги. Не предупреждают, что флюорографию у них проходят для "галочки" только. Печатают на простой бумаге с подписью - "Не предназначена для диагностики". Так, простите меня, для чего она?

Большинство врачей - хамоватые. Пришла в субботу в 12.50 (центр работает до часу) - окулист уже ушёл с работы. Нет ощущения, что некоторые специалисты компетентны. По внешнему и внутреннему виду клиника похожа на муниципальную поликлинику, а не на частный центр мед. услуг.

Делал тут флюорографию. Понравилось то, что можно без проблем пройти без записи. Что я и сделал, времени заняло немного, это тоже плюс, а вообще мне центр показался не очень комфортным. И с ценами не очень понятно. Когда звонил узнавал, сказали одну цену, когда уже проходил обследование, оказалась другая стоимость.