Клиника «УниЛаб» на Молодой Гвардии
Киров

Вчера записался 1 человек

Клиника «УниЛаб» на Молодой Гвардии, Киров: 15 врачей, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 1100 руб., запись на приём ☎(8332) 21-30-22, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (62/100), адрес - Киров, ул. Молодой Гвардии, д. 84/2.
Входит в состав сети Клиника "УниЛаб"
Клиника «УниЛаб» на Молодой Гвардии, Киров - фото
Обновлено 30.01.2020

Официальное название: ООО «МЦ УниЛаб»
Руководитель: Парамонова Елена Александровна
Год основания: 2012

Клиника «УниЛаб» на Молодой Гвардии города Кирова оборудована по последнему слову техники. Используются самые современные методики и новые технологии. В клинике «УниЛаб» на Молодой Гвардии ведут прием опытные доктора с сертификатами специалистов. Врачи ежегодно повышают квалификацию в ведущих российских клиниках.

На базе клиники «УниЛаб» на Молодой Гвардии принимает гинеколог, эндокринолог, гастроэнтеролог, уролог, дерматовенеролог.

Проводится УЗИ-диагностика. В услуги входит лабораторная диагностика: гематологические исследования, исследование мочи, биохимические исследования, коагулограмма, микроскопия, аллергодиагностика, бактериология, паразитарные инфекции, иммунологические исследования, инфекционные маркеры, скрининг беременных, гормональные исследования, генетические полиморфизмы, ДНК-диагностика инфекций методом ПЦР, исследования на микозы и демодекс, хромосомные нарушения и определение пола, диагностика вируса Эпштейн-Барра, генетическая совместимость, онкомаркеры, антитела.

До клиники «УниЛаб» на Молодой Гвардии едет автобус №129, 136, 143, 146, 54, 61, 70, 104, 9, 10, 53, троллейбус №3. Выйти на остановке «Улица Молодой Гвардии».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на более, чем 10 машиномест, перед зданием, в котором располагается клиника

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники «УниЛаб» на Молодой Гвардии

Воробьев Дмитрий Николаевич, Врач УЗИ - Киров
Воробьев Дмитрий Николаевич
Врач УЗИ
Стаж 30 лет, высшая категория
Приём от 500 р.
  • ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
Это лучший врач УЗИ в Кирове. Видит то, за что другие врачи даже не берутся и грубости никакой.

Отзывы о клинике «УниЛаб» на Молодой Гвардии

Все понравилось, везде чисто и аккуратно, все оформлено со вкусом, персонал приветливый, отзывчивый и добрый, профессионалы в своём деле, а самое главное, анализы - быстро и достоверно (никто в Кирове быстрее не делает), т.к. своя лаборатория в соседнем здании. Рекомендую всем: "Надо анализы, значит "УниЛаб".

Днём сложно найти парковку, т.к. рядом расположен завод.

Мне очень нравиться. Хороший персонал. Отличное место расположения (самый центр города), рядом есть остановка общественного транспорта.

Искали, где можно срочно сдать анализ, недалеко от дома (центр города), в субботу и с возможностью получить результаты в этот же день. Единственное место, которое мы нашли, соответствующее этим требованиям - это "Унилаб". Обратились туда и остались довольны. Очень удобный сервис. Еще понравилось, что результаты могут отправить в электронном виде на почту.

Ужас! Не знаю, что делать! Приехала из другого города, сдала анализы, заплатила 1200! Обещали прислать результат по электронной почте и две недели ничего?! Дозвониться до них невозможно...

Делала УСГ в клинике "УниЛаб" у Зыкова А. Н. Что было до процедуры - конечно, не описать словами, но благодаря оперативности и внимательности девочек из регистратуры - все прошло отлично! Забыла их предупредить, что анализы нужны срочно, а они уже до моего звонка - все решили! Конечно, пришлось понервничать (из-за отзывов про данную процедуру), но в итоге все прошло не так, как пишут! Александр Николаевич очень внимательно все осмотрел и аккуратно все провёл! Все четко и по делу! Нисколько не жалею, что сделала УСГ в "УниЛабе" у прекрасного врача!

Пришла, как обычно, сдавать кровь, но вместо опытного специалиста анализы брала медсестра без опыта. То есть я заплатила за то, чтобы на мне учились проводить манипуляции. Я иду в платную клинику и плачу немалые деньги, во-первых, за качество(!), а во-вторых, за скорость работы! Ни того, ни другого здесь нет. Отвратительное отношение к клиентам.

Клиника «Нева», Киров - фото
ул. Ленина, д. 73