Клиника «УниЛаб» на Молодой Гвардии, Киров - фото
3.9
8.1

Клиника «УниЛаб» на Молодой Гвардии
Киров

Клиника «УниЛаб» на Молодой Гвардии, Киров: 15 врачей, 129 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 4700 руб., запись на приём (8332) 21-30-22 , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (62/100), адрес - Киров, ул. Молодой Гвардии, д. 84/2.

ул. Молодой Гвардии, д. 84/2 Закрыто до 07:00
(8332) 21-30-22
Обновлено 10.08.2020

Врачи клиники «УниЛаб» на Молодой Гвардии

Входит в состав сети
ООО «МЦ УниЛаб»
Парамонова Елена Александровна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «УниЛаб» на Молодой Гвардии города Кирова оборудована по последнему слову техники. Используются самые современные методики и новые технологии. В клинике «УниЛаб» на Молодой Гвардии ведут прием опытные доктора с сертификатами специалистов. Врачи ежегодно повышают квалификацию в ведущих российских клиниках.

На базе клиники «УниЛаб» на Молодой Гвардии принимает гинеколог, эндокринолог, гастроэнтеролог, уролог, дерматовенеролог.

Проводится УЗИ-диагностика. В услуги входит лабораторная диагностика: гематологические исследования, исследование мочи, биохимические исследования, коагулограмма, микроскопия, аллергодиагностика, бактериология, паразитарные инфекции, иммунологические исследования, инфекционные маркеры, скрининг беременных, гормональные исследования, генетические полиморфизмы, ДНК-диагностика инфекций методом ПЦР, исследования на микозы и демодекс, хромосомные нарушения и определение пола, диагностика вируса Эпштейн-Барра, генетическая совместимость, онкомаркеры, антитела.

До клиники «УниЛаб» на Молодой Гвардии едет автобус №129, 136, 143, 146, 54, 61, 70, 104, 9, 10, 53, троллейбус №3. Выйти на остановке «Улица Молодой Гвардии».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на более, чем 10 машиномест, перед зданием, в котором располагается клиника

Клиника «УниЛаб» на Молодой Гвардии
+0.4 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Вежливое общение, врачи хорошие. Все доступно объясняют.
Не понравилось
Очень долго дозваниваться! Прошлый раз с 7 раза дозвонилась, сегодня уже со 2. Сегодня приехала на УЗИ (фолликулогинез) по записи, но не приняли потому, что медсестры забыли меня внести в список ко врачу! Пришлось перезаписывается на другой день. С каждым разом портится впечатление! Постоянно на прием не попасть вовремя!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все понравилось, везде чисто и аккуратно, все оформлено со вкусом, персонал приветливый, отзывчивый и добрый, профессионалы в своём деле, а самое главное, анализы - быстро и достоверно (никто в Кирове быстрее не делает), т.к. своя лаборатория в соседнем здании. Рекомендую всем: "Надо анализы, значит "УниЛаб".
Не понравилось
Днём сложно найти парковку, т.к. рядом расположен завод.
Мне очень нравиться. Хороший персонал. Отличное место расположения (самый центр города), рядом есть остановка общественного транспорта.
ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
Искали, где можно срочно сдать анализ, недалеко от дома (центр города), в субботу и с возможностью получить результаты в этот же день. Единственное место, которое мы нашли, соответствующее этим требованиям - это "Унилаб". Обратились туда и остались довольны. Очень удобный сервис. Еще понравилось, что результаты могут отправить в электронном виде на почту.
ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
Ужас! Не знаю, что делать! Приехала из другого города, сдала анализы, заплатила 1200! Обещали прислать результат по электронной почте и две недели ничего?! Дозвониться до них невозможно...
ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
Делала УСГ в клинике "УниЛаб" у Зыкова А. Н. Что было до процедуры - конечно, не описать словами, но благодаря оперативности и внимательности девочек из регистратуры - все прошло отлично! Забыла их предупредить, что анализы нужны срочно, а они уже до моего звонка - все решили! Конечно, пришлось понервничать (из-за отзывов про данную процедуру), но в итоге все прошло не так, как пишут! Александр Николаевич очень внимательно все осмотрел и аккуратно все провёл! Все четко и по делу! Нисколько не жалею, что сделала УСГ в "УниЛабе" у прекрасного врача!