Клиника «УниЛаб» на Молодой Гвардии
Киров

Вчера записалось 2 человека

Клиника «УниЛаб» на Молодой Гвардии, Киров: 15 врачей, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 1100 руб., запись на приём ☎(8332) 21-30-22, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (58/100), адрес - Киров, ул. Молодой Гвардии, д. 84/2.
Входит в состав сети Клиника "УниЛаб"
Клиника «УниЛаб» на Молодой Гвардии, Киров - фото
Обновлено 12.05.2019

Официальное название: ООО «МЦ УниЛаб»
Руководитель: Парамонова Елена Александровна
Год основания: 2012

Клиника «УниЛаб» на Молодой Гвардии города Кирова оборудована по последнему слову техники. Используются самые современные методики и новые технологии. В клинике «УниЛаб» на Молодой Гвардии ведут прием опытные доктора с сертификатами специалистов. Врачи ежегодно повышают квалификацию в ведущих российских клиниках.

На базе клиники «УниЛаб» на Молодой Гвардии принимает гинеколог, эндокринолог, гастроэнтеролог, уролог, дерматовенеролог.

Проводится УЗИ-диагностика. В услуги входит лабораторная диагностика: гематологические исследования, исследование мочи, биохимические исследования, коагулограмма, микроскопия, аллергодиагностика, бактериология, паразитарные инфекции, иммунологические исследования, инфекционные маркеры, скрининг беременных, гормональные исследования, генетические полиморфизмы, ДНК-диагностика инфекций методом ПЦР, исследования на микозы и демодекс, хромосомные нарушения и определение пола, диагностика вируса Эпштейн-Барра, генетическая совместимость, онкомаркеры, антитела.

До клиники «УниЛаб» на Молодой Гвардии едет автобус №129, 136, 143, 146, 54, 61, 70, 104, 9, 10, 53, троллейбус №3. Выйти на остановке «Улица Молодой Гвардии».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на более, чем 10 машиномест, перед зданием, в котором располагается клиника

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники «УниЛаб» на Молодой Гвардии

Воробьев Дмитрий Николаевич, Врач УЗИ - Киров
Воробьев Дмитрий Николаевич
Врач УЗИ
Стаж 29 лет, высшая категория
Приём от 500 р.
  • ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
Это лучший врач УЗИ в Кирове. Видит то, за что другие врачи даже не берутся и грубости никакой.
Потапов Иван Петрович, Андролог, Уролог, Хирург - Киров
Потапов Иван Петрович
Андролог, уролог, хирург
Стаж 8 лет, высшая категория
Приём от 700 р.
  • ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
Доктор молодой, но грамотный и ответственный, внимателен к жалобам больных. Благодарю за лечение. Успехов Вам в вашем деле.
Вчера записался 1 человек

Отзывы о клинике «УниЛаб» на Молодой Гвардии

Искали, где можно срочно сдать анализ, недалеко от дома (центр города), в субботу и с возможностью получить результаты в этот же день. Единственное место, которое мы нашли, соответствующее этим требованиям - это "Унилаб". Обратились туда и остались довольны. Очень удобный сервис. Еще понравилось, что результаты могут отправить в электронном виде на почту.

Ужас! Не знаю, что делать! Приехала из другого города, сдала анализы, заплатила 1200! Обещали прислать результат по электронной почте и две недели ничего?! Дозвониться до них невозможно...

Делала УСГ в клинике "УниЛаб" у Зыкова А. Н. Что было до процедуры - конечно, не описать словами, но благодаря оперативности и внимательности девочек из регистратуры - все прошло отлично! Забыла их предупредить, что анализы нужны срочно, а они уже до моего звонка - все решили! Конечно, пришлось понервничать (из-за отзывов про данную процедуру), но в итоге все прошло не так, как пишут! Александр Николаевич очень внимательно все осмотрел и аккуратно все провёл! Все четко и по делу! Нисколько не жалею, что сделала УСГ в "УниЛабе" у прекрасного врача!

Пришла, как обычно, сдавать кровь, но вместо опытного специалиста анализы брала медсестра без опыта. То есть я заплатила за то, чтобы на мне учились проводить манипуляции. Я иду в платную клинику и плачу немалые деньги, во-первых, за качество(!), а во-вторых, за скорость работы! Ни того, ни другого здесь нет. Отвратительное отношение к клиентам.

Полностью присоединяюсь к отрицательным отзывам по Клинике "УниЛаб"! Уважаемый директор Рылов А. В., обратите внимание на свой персонал! Благодаря вашему ресепшн и руководителю вашей клиники моя мама, приехав по записи на прием к гинекологу-эндокринологу Колеватовой О. А., не попала. Ваши коллеги, к сожалению, Колеватову О. А. позиционируют только как гинеколога и не слова о том, что она эндокринолог, чем и ввели маму (пациентку) в заблуждение. Они даже не потрудились посоветоваться с доктором! Записывались к доктору по рекомендации её коллег, т. к. Колеватова О. А. - гинеколог-эндокринолог обладает высочайшими профессиональными знаниями, как в эндокринологии, так и в гинекологии! Мне очень стыдно, коллеги, за вашу работу в платной мидицине!

Клиника «ЛигаМед», Киров - фото
ул. Профсоюзная, д. 44