Отзывы о клинике «УниЛаб» на Молодой Гвардии в Кирове

(8332) 21-30-22
Вчера записался 1 человек
Отзывы о клинике «УниЛаб» на Молодой Гвардии в Кирове: мнение реальных пациентов - 115 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «УниЛаб» на Молодой Гвардии, Киров - фото
Обновлено 12.05.2019
Клиника «УниЛаб» на Молодой Гвардии

Искали, где можно срочно сдать анализ, недалеко от дома (центр города), в субботу и с возможностью получить результаты в этот же день. Единственное место, которое мы нашли, соответствующее этим требованиям - это "Унилаб". Обратились туда и остались довольны. Очень удобный сервис. Еще понравилось, что результаты могут отправить в электронном виде на почту.

Ужас! Не знаю, что делать! Приехала из другого города, сдала анализы, заплатила 1200! Обещали прислать результат по электронной почте и две недели ничего?! Дозвониться до них невозможно...

Делала УСГ в клинике "УниЛаб" у Зыкова А. Н. Что было до процедуры - конечно, не описать словами, но благодаря оперативности и внимательности девочек из регистратуры - все прошло отлично! Забыла их предупредить, что анализы нужны срочно, а они уже до моего звонка - все решили! Конечно, пришлось понервничать (из-за отзывов про данную процедуру), но в итоге все прошло не так, как пишут! Александр Николаевич очень внимательно все осмотрел и аккуратно все провёл! Все четко и по делу! Нисколько не жалею, что сделала УСГ в "УниЛабе" у прекрасного врача!

Пришла, как обычно, сдавать кровь, но вместо опытного специалиста анализы брала медсестра без опыта. То есть я заплатила за то, чтобы на мне учились проводить манипуляции. Я иду в платную клинику и плачу немалые деньги, во-первых, за качество(!), а во-вторых, за скорость работы! Ни того, ни другого здесь нет. Отвратительное отношение к клиентам.

Полностью присоединяюсь к отрицательным отзывам по Клинике "УниЛаб"! Уважаемый директор Рылов А. В., обратите внимание на свой персонал! Благодаря вашему ресепшн и руководителю вашей клиники моя мама, приехав по записи на прием к гинекологу-эндокринологу Колеватовой О. А., не попала. Ваши коллеги, к сожалению, Колеватову О. А. позиционируют только как гинеколога и не слова о том, что она эндокринолог, чем и ввели маму (пациентку) в заблуждение. Они даже не потрудились посоветоваться с доктором! Записывались к доктору по рекомендации её коллег, т. к. Колеватова О. А. - гинеколог-эндокринолог обладает высочайшими профессиональными знаниями, как в эндокринологии, так и в гинекологии! Мне очень стыдно, коллеги, за вашу работу в платной мидицине!

Наблюдаюсь по беременности, врач Некрасова Анна - отлично, но ресепшн - отвратительное отношение, хамят, грубые. А еще, уважаемое руководство, купите нормальный УЗИ аппарат. На последнем УЗИ вообще ничего не видно.

Ходила туда по направлению знакомых. Однако, результаты моих анализов оказались недостоверными. Назначили дорогое лечение, а после которого нужно еще сдать анализов на "энную" сумму денег. В итоге сходила еще в две другие клиники - там анализы совпали, результаты хорошие.

Посещаю клинику довольно давно. Все очень нравится. В регистратуре все расскажут, объяснят. Так держать! Улыбчивых пациентов и процветания!

Была один раз, впечатление портят только девушки на ресепшн. Заплатила и все... Куда идти не говорят, все надо спрашивать и смотрят на тебя, как будто я все знаю и пришла 10-й раз.

Клиника как клиника, доктора отличные, цены на исследования как везде. Лаборатория своя, биоматериал никуда не отправляют (не как в других клиниках). Соответственно результаты готовы быстрее.

Ужасное обслуживание. Больше туда ни ногой. Не рекомендую! Администраторы - грубиянки! Сервис - никакой!

Часто приходилось посещать клинику. Ничего плохого сказать не могу. Меня все устраивает! И доктора высокого уровня, и девочки-администраторы. И как проводятся исследования (что по сравнению с другими клиниками намного быстрее и качественнее). Да, бывают очень длинные очереди, бывают не очень адекватные посетители, которые нарушают рабочую обстановку и портят настроение всем окружающим, заползая вне очереди. Была свидетелем неприятной ситуации, когда регистратора один такой пациент довел до слез, а потом еще и у доктора в кабинете концерт устроил. Работникам клиники желаю терпения, успехов и процветания!

Наихудшее из всех клиник отношение на ресепшене. Грубиянки, безразличные, имеют наглость кричать на пожилых, ведут себя высокомерно и оскорбительно. 3 раза сдавал анализ - больше ни ногой. Не рекомендую.

Уже не раз приходилось пользоваться услугами центра. Не могу плохого ничего сказать. Ни разу мне здесь не нагрубили, не нахамили, всегда подскажут вежливо, объяснят, что где находится, куда обратиться. Оборудование современное, все обследования проводят аккуратно и по ценам вполне сносно. Результаты можно забрать в ближайшие дни. Удобно, быстро, меня все устраивает.

Филиал