Центр здоровых ног «Гермес», Киров - фото
5.8
5.8
7.3

Киров

Центр здоровых ног «Гермес», Киров: 6 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 19050 руб., запись на приём (8332) 68-02-69 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Кирова (72/100), адрес - Киров, ул. Карла Маркса, д. 91.

ул. Карла Маркса, д. 91 Открыто до 20:00
(8332) 68-02-69
Обновлено 04.07.2019

Врачи центра здоровых ног "Гермес"

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ООО ЦМ "Гермес"
Сватковский Михаил Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Центр эстетической флебологии и восстановительной медицины "Гермес" города Кирова предлагает помощь узкоспециализированных врачей. Процедуры проводятся с использованием высокотехнологичной аппаратуры. Специалисты центра эстетической флебологии и восстановительной медицины "Гермес" практикуют индивидуальный подход к своим пациентам.

На базе центра эстетической флебологии и восстановительной медицины "Гермес" проводится обследования венозной системы нижних конечностей: флебосцинтиография, фотоплетизмография, КТ-флебография, флебография, дуплексное сканирование (УЗАС), дуплексное сканирование (УЗАС). Предлагается диагностика заболеваний брюшной полости, диагностика заболеваний суставов, диагностика варикоза. В услуги учреждения входит лечение эндокринологических заболеваний: лечение остеопороза, лечение гирсутизма, лечение акромегалии, лечение гиперпролактенемии, лечение аденомы гипофиза, жирового обмена, лечение нарушений полового развития, роста, лечение заболеваний паращитовидных желез, лечение заболеваний надпочечников, лечение хронического аутоиммунного тиреоидита, лечение узлового зоба, лечение диффузного зоба, коррекция состояний, угрожающих возникновением сахарного диабета, лечение нарушений толерантности к глюкоза, лечение несахарного диабета, лечение сахарного диабета I и II типов.

Осуществляется фармакопунктура (лечения миофасциального болевого синдрома, головной боли напряжения, лечения фибромиалгии, дегенеративно-дистрофических заболеваний (протрузия диска, грыжа диска, остеохондроз), услуги в области восстановительной медицины (помощь мануального терапевта, травматолога-ортопеда, мануальное мышечное тестирование, изготовление стелек ФормТотикс). Предлагается физиолечение: аппарат VEINOPLUS, компрессионная терапия (лечение осложненной варикозной болезни, замедление прогрессирования варикозного синдрома, улучшение качества жизни, уменьшение тяжести, коррекция синдрома «тяжелых ног», интенсивные спортивные нагрузки с отягощениями, беременность, профессиональный риск).

До центра эстетической флебологии и восстановительной медицины "Гермес" можно доехать на автобусе № 10, 14, 90, 88, 2. 74, 23, 46, троллейбусе №1. Выйти на остановке «Кинотеатр "Октябрь"».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 6 машиномест в 50 метрах от клиники перед зданием, в котором располагается кафе "Mamaroma". Если свободных мест на парковке нет, машину можно припарковать внутри жилого массива, въезд в который осуществляется с улицы Карла Маркса перед зданием, в котором располагается клиника.

Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Вечером договорилась о приеме и с утра в одиннадцать часов пришла на прием. Добираться было удобно. Я нашла клинику по навигатору. Сначала подъехала к кинотеатру "Октябрь", поставила там машину, а потом шла пешком. Когда я пришла, администратор поздоровался со мной и оформил документы. Отношение со стороны медперсонала я бы оценила на 5/5. Прием начался в назначенное время, без опозданий. Я приходила на УЗИ почек. Доктор провел обследование, все объяснил, рассказал, показал, сделал описание. Я обращалась по поводу камня в почках. Врач сказал, что почки расширены, и посоветовал обратиться в больницу. Он никуда не торопился (я была первой на приеме). Обстановка в кабинете, в котором принимает врач, комфортная. Там есть одноразовые простыни и салфетки. В клинике есть диван для ожидания, бесплатные бахилы. Стоимость УЗИ почек приемлемая.
Я первый раз была на приеме в клинике «Гермес». Посмотрела по интернету, где записаться, и решила обратиться в этот медицинский центр. Клиника небольшая, состояние здания и помещений я бы оценила на 4/5. Она находится на втором этаже. Там свежий ремонт. Кулер с водой, чай или кофе я не заметила. Когда оплачивала услугу, меня спросили "Вы наличными?". Так как я пришла с наличными, я оплатила посещение ими. Подумала, что, наверное, там есть и безналичный расчет. Думаю, в дальнейшем можно будет обращаться в эту клинику.
Центр здоровых ног «Гермес»
Благодарим за добрые слова о нашей клинике! Всегда рады быть полезны Вам!
Посетили врачаАпрель 2019
Думаю, что клинике можно поставить пятерку. Мне понравилось и обслуживание. Никаких очередей в клинике не было, все началось вовремя. Врач хорошо меня встретил, все доходчиво объяснил, саму процедуру УЗИ провел просто прекрасно, у меня нет никаких нареканий в этом плане. Можно было бы даже операцию в этом медицинском центре провести, но я уже был записан в бесплатную клинику. По поводу обстановки в клинике тоже ничего плохого сказать не могу: диванчики мягкие, гардероб, вода - очень комфортно. Стоимость улсуг тоже вполне нормальная, дешевле остальных клиник. Думаю, что я бы мог посоветовать своим родным и близким обращаться в Центр здоровых ног «Гермес».
Центр здоровых ног «Гермес»
Благодарим за развернутый отзыв о работе нашей клиники!
ул. Карла Маркса, д. 91
Практически вся семья побывала в "Гермесе". Я с дочкой - делали индивидуальные стельки, были у остеопата, муж - делал ультрафиолетовое облучение крови, а моя мама ходила и к ортопеду и к ревматологу. В восторге от результатов. Рекомендуем своим друзьям. Знаем, что у них всё прозрачно, не разводят клиентов, как сейчас популярно в других клиниках. Человеческое отношение к проблемам людей.
Центр здоровых ног «Гермес»
Спасибо за высокую оценку нашего труда!
Посетили врачаЯнварь 2019
Я начал свои поиски клиники в интернете. Выбрал первую попавшуюся. Я был впервые в центре «Гермес». При входе в клинику со мной вежливо поздоровались. Администраторы оформили мои документы и попросили подождать врача. Я решил снять верхнюю одежду и сесть на диван. Он был вполне удобный и новый. Чай/кофе мне не предлагали, кулер с водой я, к сожалению, не заметил. Я ждал врача не больше 5 минут. Доктор вышел из кабинета, назвал мою фамилию, и мы зашли в кабинет. Цены на прием к данному специалисту весьма приемлемые для меня. В принципе, мне не с чем сравнить. За день до записи мне предварительно прозвонили и напомнили о ней. Это очень удобно, ведь кто-то может заработаться и забыть о приеме к врачу. Ставлю клинике «Гермес» 5 баллов. Если моим знакомым понадобится помощь какого-либо специалиста, буду рекомендовать им данную клинику.
Центр здоровых ног «Гермес»
Благодарим за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Мы работаем над повышением качества обслуживания наших пациентов!
ул. Карла Маркса, д. 91
Понравилось
Приятный персонал. Довольно быстрое и оперативное лечение. Интересные беседы, помимо самого лечения...
Не понравилось
Ожидание очереди, малокомфортное место для пожилых граждан, узкое помещение.
Центр здоровых ног «Гермес»
Благодарим за Ваш отзыв! Мы постараемся учесть все Ваши пожелания!