Стоматология «ВИП Дент» на Октябрьском 59
Киров

Стоматология «ВИП Дент» на Октябрьском 59, Киров: 6 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 34000 руб., телефон, официальный сайт, 53 место в рейтинге стоматологий Кирова (49/100), адрес - Киров, пр. Октябрьский, д. 59.
Входит в состав сети Стоматология «ВИП Дент»
Обновлено 19.02.2018

Официальное название: ООО "Випдент"
Год основания: 2004

Стоматологический центр «VIP Дент» города Кирова включает в себя лечебные кабинеты, мощную технологическую базу, собственную зуботехническую лабораторию. Врачи стоматологического центра «VIP Дент» практикуют индивидуальный и комплексный подход к пациентам.

На базе стоматологического цента «VIP Дент» проводится хирургическое лечение (операции по имплантации и синус-лифтингу, операции резекции верхушки корня, операции по удалению зубов). Предлагается терапевтический, эндодонтический прием, художественная реставрация, манипуляции эстетическое стоматологии.

В услуги центра входит съемное протезирование (бюгельный протез, полный съемный протез, условно-съемное протезирование зубов на имплантатах), несъемное протезирование (металлокерамическая коронка, металлокерамическая коронка на золотосодержащем сплаве). Ведется прием детей: герметизация фиссур, глубокое фторирование, лечение пульпита, пломбирование зубов стеклоиномерами и компомерами.

До стоматологического центра «VIP Дент» можно доехать на маршрутном такси № 71, троллейбусе № 1, 4, 3, автобусе №46, 51, 53, 54, 70, 74, 90, 17, 2, 22, 33, 37, 44. Выйти на остановке «ул. Гайдара».

Врачи

Синцова Наталья Михайловна, Детский стоматолог, Стоматолог - Киров
Синцова Наталья Михайловна
Детский стоматолог, стоматолог
Стаж 29 лет, высшая категория
  • пр. Октябрьский, д. 59
Отличный доктор. Дети её обожают и не боятся ходить к стоматологу. Наталья Михайловна для нас уже как семейный доктор. Суперпрофессионал.
Специалист со средним медицинским образованием

Ужасная клиника, не советую. Присаживали кость для имлантов. История получилась долгой и больно было кроме того. Неделю дома сидела. Дорого очень, сумма по итогу получилась гораздо больше. Пришлось отдать деньги. Короче я разочарована, хотя вроде настроена была позитивно. Лечилась у врача Данилевич. Своеобразная дама. Не посоветовала бы ее. Коронки потом, кстати, переделала в другой клинике. К ней больше не пошла.

Лечусь здесь более 10 лет, все отлично: приветливый и вежливый персонал, все инструменты вскрываются исключительно при мне. Никогда нареканий не было. Цены выше, чем в подвальных стоматологиях, но уверенность в том, что я уйду здорова, того стоят. Да и гарантия на пломбы 3 года, такого нет ни у кого, однажды по гарантии пломбу мне переделали бесплатно, а так все пломбы в идеальном состоянии.

Очень плохая и дорогая клиника. Лечение не соответствуют качеству. Деньги дерут только так. Обманывают пациентов.

Стоматология «Альба» на Воровского, Киров - фото
ул. Воровского, 95-а