Стоматологический центр «Альда»
Киров

Стоматологический центр «Альда», Киров: 3 врача, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 23000 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Кирова (63/100), адрес - Киров, ул. Карла Маркса, д. 31.
Стоматологический центр «Альда», Киров - фото
Обновлено 29.03.2019

Стоматологический центр «Альда» города Кирова оказывает платные услуги широкого спектра. Используется современное оборудование. Высококвалифицированные специалисты стоматологического центра «Альда» владеют современными методиками, следят за достижениями в области лечения, профилактики и диагностики стоматологических заболеваний и применяют их в своей работе.

На базе стоматологического центра «Альда» предлагается лечение кариеса, дентина, эстетическое восстановление коронки зуба, с использованием штифта (титановый, анкерный, стекловолоконный), восстановление культи зуба (для ортопедической конструкции со штифтом), лечение пульпита, периодонтита, временное пломбирование канала лечебными пастами (каласепт, метапаст и т.п.), отбеливание зубов, исправление прикуса. Также стоматологический центр «Альда» предлагает все виды протезирования: несъемного, съемного, безметалловыми конструкциями.

До стоматологического центра «Альда» можно доехать на автобусе № 2, 10, 14, 15, 17, 23, 39, 46, 84, на троллейбусе № 1, выйти на остановке «Дворец бракосочетания».

Отзывы о стоматологическом центре "Альда"

Кто ищет стоматологическую клинику, советую клинику "Альда". Обслуживание очень вежливое и грамотное, цены недорогие. Была у доктора Бастраковой Татьяны Юрьевны, очень понравился доктор, грамотная, вежливая, добросовестная. Работает очень внимательно, очень располагает к себе и вызывает доверие. Большое спасибо ей за работу. Всем советую. Оценка "отлично".

Клиника "Альда" - это супер стоматология! Черных Эльвира - это самый лучший врач в городе. Лечит зубы быстро и качественно.

Замечательная клиника! Очень внимательны к пациентам! Молодцы! Идут в ногу со временем и развиваются, что тоже очень важно!

Стоматология «Альба» на Воровского, Киров - фото

ул. Преображенская, д. 40

«Моя Стоматология» на Мопра, Киров - фото
ул. Мопра, д. 39
(8332) 68-02-62

Фотографии стоматологического центра "Альда"

Фасад