«Моя Стоматология» на Преображенской, Киров - фото
6.2
5.5

Отзывы о «Моей Стоматологии» на Преображенской в Кирове
Киров

Отзывы о «Моей Стоматологии» на Преображенской в Кирове: мнение реальных пациентов - 72 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Преображенская, д. 82/1 Открыто до 15:00
(8332) 68-02-62
Обновлено 25.05.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Здравствуйте! В клинике "Моя стоматология" мне понравилось вежливость персонала и врачей. Во время лечения все моменты своевременно и понятно объяснялись, от этого было спокойно, без всяких переживаний. Мой лечащий врач – стоматолог Янина Леонидовна Чарушина. Она настоящий профессионал. Быстро, четко, понятно и не больно. Очень понравилось профилактическая чистка у Анастасии Штейн. Вычистила всё до последнего камушка и дала правильные рекомендации по уходу за зубами.
Хочется пожелать клинике роста и процветания, а также расширения своего пространства.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В эту стоматологию пришел вслед за женой, на конкретного доктора, расположением, парковкой доволен. Персонал доброжелателен, девочки администраторы всегда приветливы и все подскажут. Прием ведётся вовремя, все доступно объясняется. Рекомендую! Хорошие добрые врачи. Прием был у Наталья Александровны Чувашевой, внимательный, добрый врач. Все хорошо и понятно разъяснила. Сделали снимок, где детально видны все зубки. Рекомендую к посещению и также рекомендую врача!
Все понравилось.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Качество и уровень обслуживания.
Не понравилось
Все понравилось.
Хотела выразить благодарность клинике, главному врачу Булычевой Татьяне Геннадьевне, а также лечащему врачу Холманских Константину Александровичу. Я живу в Москве, но по рекомендации близких приехала в Киров, в "Мою стоматологию", чтобы комплексно пройти обследование и вылечить зубы. Мне провели компьютерную диагностику полости рта, вылечили и Ппровели подготовку для установки виниров. Виниры также делала в этой клинике. Все быстро, качественно, вежливо, на высоком уровне и отличных материалах!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Качество лечения, наличие современного оборудования. Адекватные цены на услуги. Внимательное отношение каждого специалиста.
В данной клинике прошла несколько этапов лечения зубов: парадонтологическую операцию, лечение 10 зубов, установку штифтов, профессиональную гигиену. Могу отметить, что каждый специалист был внимателен, профессионален. Были решены все проблемы с зубами. Ребёнок также ходит на плановые осмотры и профессиональную гигиену! Рекомендую, как клинику с комплексным подходом к лечению ваших зубов. Качество и цена - соответствуют ожиданиям.
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Ужасно. Была 29.02.2020. Врач сказал, что она профессионал, а сказала, что надо удалять пять зубов, хотя я осмотр делала в марте 2019 в стоматологии на К. Либкнехта и мне про это ничего не сказали. Вряд ли за такое время пять зубов сгнили. Потом сказала, что если лечить, то дорого. Отношение хамское. Сразу начала мне говорить, какие плохие у меня зубы. Это некорректно с точки зрения врача. Даже бесплатные врачи так себя не ведут. Я пошла в другую частную клинику, и мне сказали, что вылечим, правда дорого, но это неважно, зато со своими зубами. Позор, стыдно, что такие врачи.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Спасибо Анастасии Каракчиевой за лечение зубов. Высококвалифицированный и внимательный специалист. Был приятно удивлен, какой может быть подход к лечению зубов. Анастасия провела информационный ликбез с самых простых вопросов типа "как правильно чистить зубы", "в чем может быть причина скопления зубного камня". Мне поэтапно провели лечение. Один из лучших специалистов, которого встречал в сфере медицинских услуг. Если вы думайте, какого выбрать специалиста, то определенно идите к Анастасии на лечение.
«Моя Стоматология» на Преображенской
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Процедура профессиональной гигиены, которую проводит Анастасия Каракчиева, - одна из самых востребованных в клинике. Ждем Вас вновь!
ул. Преображенская, д. 82/1
Понравилось
Была первый раз в этой поликлинике. Удаляла восьмёрку. В принципе удаляла зуб первый раз и анестезию делала первый раз. Приём вёл хирург Жданов. Было очень страшно, так как, повторюсь, всё было впервые. Анестезия безболезненно, удаление вообще не почувствовала. Понравилось отношение врача, всё доступно объяснил. Цена приемлемая. Со вторым тоже сюда приду к этому же доктору!
«Моя Стоматология» на Преображенской
Большое спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас в нашей клинике!
ул. Преображенская, д. 82/1
Были в стоматологии на Мопра. Записаны были на 15:00. Но зашли намного позднее. Вышла медсестра бабушка и сказала, что нас задерживаются принять, т.к. пришел пациент с острой болью. Хотя слыша разговор этого пациента с администратором, эта женщина была знакомая нашего лечащего врача. Посетителями получается не дорожат. По поликлинике расхаживают какие-то странные люди в спортивной одежде. Обстановка в холле большого балагана. По телефону была объявлена одна цена, заплатили намного больше. Или нас дурят, или администратор плохо работает с посетителями по телефону, или здесь просто плохая организация работы. Что-то доверия не сложилось к данному учреждению. А в соц.сетях такую красивую подачу сделали, что действительности не соответствует.
«Моя Стоматология» на Преображенской
Приносим свои извинения за оплошность администратора. С ней была проведена беседа. Пациент, из-за которого произошла задержка вашего приема, действительно был знакомый, но это не умаляет факт того, что у него была острая боль. Мы обязаны принимать пациентов с острой болью без записи и без очереди! Проследили по камерам "балаган". По холлу действительно прошел в зуботехническую лабораторию наш водитель-курьер, чтобы забрать заказ и отвезти в другую клинику. Очень сожалеем, что не удовлетворили ваши ожидания. В любом случае, большое спасибо за обратную связь. Постараемся наладить нашу работу так, чтобы пациентам у нас было комфортно. С уважением, зам.директора Надежда Конышева
Посетили врачаОктябрь 2018
Я впервые была в этой клинике. Мне было легко добраться до нее на автобусе, а найти само здание не составило труда. Меня очень любезно встретили. Прием начинается вовремя. Врач никуда не спешит и уделяет достаточно времени пациенту. Я была у Холманских К. А. уже два раза. В плане лечения мы еще ничего не делали, но консультацией довольна. Врач не отталкивает. К нему хочется приходить. В клинике богатая обстановка и современное оборудование. Это бросается в глаза. Высокая культура обслуживания. Приду к доктору снова.
«Моя Стоматология» на Преображенской
Большое спасибо за отзыв о нашей клинике. Будем рады видеть Вас и Вашу семью!
Посетили врачаИюль 2018
Мне ничего не понравилось. Были записаны на 17:00, а зашли на 20 минут позже. Мой 3-х летний ребенок очень сильно устал сидеть. Он был измотан. Не понравилось отношение администраторов. Нас могли предупредить. Говорили только: "Еще 5 минут". Всем мы люди, мы бы поняли, если бы нам объяснили ситуацию. Если клиника проводит детские приемы, то нужно сделать детский уголок. Детей нужно занять, чтобы они пораскрашивали, например. Да, нам включили мультики через 10 минут, но ребенку это было неинтересно. Больше в эту клинику мы не придем.
«Моя Стоматология» на Преображенской
Здравствуйте. Мы работаем с людьми и стараемся максимально решить проблемы пациента. Поэтому, к сожалению, не всегда удается выдержать точное время приема. Мы проанализировали сложившуюся ситуацию. Перед Вами на приеме было сложное лечение и, к сожалению, врач не могла оставить пациента с не долеченным зубом. Администратор не знала точного времени, когда закончится лечение. Детская зона в клинике имеется. Администратору вынесен выговор за то, что ребенка не проводили туда. Еще раз приносим извинения. Желаем Вам успешного лечения в другой клинике.
Посетили врачаМай 2018
Обращались на прием к стоматологу и были записаны к Кузнецову. Он посмотрел ребенка и ничего не увидел, позвал гигиениста, тоже ничего не увидели, сфотографировали полость рта и отправили пародонту и тот тоже не увидел ничего. В итоге у ребенка стоматит, но не один специалист этого не рассмотрел.
«Моя Стоматология» на Преображенской
Здравствуйте. С ситуацией на приеме ознакомились. Врач зафиксировал воспаление слизистой оболочки полости рта. Приносим извинения, если рекомендации врачей были донесены до Вас не достаточно четко.
ул. Преображенская, д. 82/1
Понравилось
В шоке! Если говорить коротко, то врачи «Моя Стоматология» экономят деньги пациентов. У меня все плохо с зубами было, комплексы развивались уже, в результате решила, что с меня хватит. Сарафанное радио привело меня в эту стоматологию, записали к Константину Холманских. Он предложил несколько вариантов, как все сделать идеальным, причём в предложенном ценнике (как часто такое бывает) не было «сюрпризов». Чтобы подготовить мои зубы к винирам, Константин Александрович направил меня к терапевту Ларисе Марковой, которая оказалась самым милейшим человеком-стоматологом, которого когда я либо видела. У неё очень легкая рука: лечила зубки очень трепетно. Все мне рассказала, что мне предстоит, какая в итоге будет работа. Понравился этот тандем ещё тем, что они постоянно советовались друг с другом, не делали лишних работ, а ведь лишняя работа - это деньги из кошелька. В результате, я счастлива! Видно, что они любят свою работу. Константин Александрович не отпускал меня, пока все не сделает идеально, ему самому нравится полученный результат, а это важно. Что дальше? А дальше меня ждёт знакомство с хирургом Михаилом Стражниковым, а точнее имплантация, посмотрим, как получится.
«Моя Стоматология» на Преображенской
Большое спасибо за Ваш подробный отзыв. Ждем Вас на дальнейшее лечение. Будьте здоровы!
ул. Преображенская, д. 82/1
Записался на прием, отказался от записи в другой клинике, отпросился с работы. Позвонили, сказали, что врач передумал продолжать прием.
«Моя Стоматология» на Преображенской
Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Приём был действительно отменён. После начала смены врач-хирург почувствовал себя плохо, поднялась температура. Дальнейшая запись была снята. Всем пациентам мы предложили переписаться на приём к другому врачу на следующий день или к этому же врачу, но через несколько дней.
ул. Преображенская, д. 82/1
Понравилось
Очень понравилось вежливость персонала: что врачи, что администраторы всегда очень вежливы. Если врач не может принять, то всегда перезвонят и предупредят. Хочется отметить профессионализм и компетентность врачей. Меня лечила Мокерева Т. В., она единственный врач, которой я не боюсь.
Не понравилось
Не знаешь, какая сумма будет итоговой.
Спасибо за Ваш отзыв.
Сумму врач обычно называет перед приемом. Но конечно, бывает, что может забыть. Уточните и обязательно получите ответ.
ул. Преображенская, д. 82/1
Ужасная клиника, лечат плохо, берут больше, чем сначала предупредили, до клиники не дозвониться. Меня лечил Смертин, очень с ним намучилась, делает плохо, приходилось всё время с работы отпрашиваться, ехать через весь город, показывать, что всё плохо, а он переделывает и ещё деньги берёт за то, что с первого раза плохо получилось сделать. Никому не советую эту клинику, назначенное время могут легко перенести, приходится бегать за врачом, вот такой вот сервис.
Показать еще отзывы