Стоматология «Реноме» на Маркса 42
Киров

Стоматология «Реноме» на Маркса 42, Киров: 10 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 21000 руб., телефон, официальный сайт, 54 место в рейтинге стоматологий Кирова (48/100), адрес - Киров, ул. Карла Маркса, д. 42.
Входит в состав сети Стоматология «Реноме»
Стоматология «Реноме» на Маркса 42, Киров - фото
Обновлено 11.09.2017

Официальное название: ООО Центр красоты "Реноме"

Врачи

Широкова Ольга Анатольевна
  • ул. Карла Маркса, д. 42
Специалист со средним медицинским образованием
Королев Виталий Михайлович
Стоматолог-хирург
  • ул. Карла Маркса, д. 42

В 2011 году делала протезирование зубов, оплатила почти 42000 т. р., сделали некачественно. Лечилась у Своровой и делала протезирование у Шумченко, благодаря этим врачам я до сих пор хожу по больницам. В ноябре 2016 года у меня опухла щека, обратилась в стоматологию по месту жительства, оказалось, что на больной зуб 26 мне одели коронку и последствия - он начал гнить, пришлось удаль зуб и коронку. Но на этом мои мучения не закончились, моя щека оставалась опухшей, продолжались боли, и я снова обратилась в стоматологию по месту жительства. Мне сделали обширный снимок челюсти и снимок носовых пазух и обнаружили инородное тело в левой пазухе. И во всем этом я виню врачей стоматологии "Реноме", так как я лечила зубы и протезировала зубы только у них с 14.05.2009 по 28.02.2011 года. Проходила каждый год диспансеризацию как медик, зубы были здоровы и в 2017 проходила, все было хорошо. Постоянно беспокоили гнойные процессы гайморита до операции, прооперировали меня 09.11.2016 года в стационаре, удалили инородные осколок зуба, пломбировочный материал, долбили долго, так как он долго находился в носовом проходе. После операции обратилась в "Реноме", что хотела бы, чтобы врачи исправили свои ошибки, так они ликвидировали мои карточки, а у меня сохранились чеки по пломбированию и лечению зубов, мне вернули в Федеральной налоговой службе, так как я указала причину, что оказали некачественную медицинскую помощь платную, писала заявление. Могу привести пример, где женщине тут же удалили зубы, которые можно было вылечить, врач Суворова обошлась извинениями. Они получают от нас деньги, но обслуживают некачественно. Халатное отношение ко мне привело бы к смертельному случаю. В настоящее время я обратилась в адвокатскую контору к адвокату и отправила пока претензию стоматологии, а дальше обращусь в СМИ, в прокуратуру за некачественную медицинскую помощь, оказанную платно в сумме 42000 т. р. Слотина Н. И.

Стоматология «Альба» на Воровского, Киров - фото
ул. Воровского, 95-а