Стоматологическая клиника «Селена»
Киров

Стоматологическая клиника «Селена», Киров: врачи, 1 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Киров, ул. Карла Маркса, д. 63.
Обновлено 09.06.2017

Официальное название: ООО Медицинский центр "Селена"

Стоматологическая клиника «Селена» города Кирова предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. В наличии материалы от ведущих мировых производителей и передовое оборудование. Пациентам стоматологической клиники «Селена» гарантируется внимательное отношение.

На базе стоматологической клиники «Селена» проводится протезирование: снятие коронок, коронка штампованная, коронка облицовочная, коронка бюгельная, коронка пластмассовая, фасетка, культевая вкладка, металлокерамическая единица, цельнолитая единица, нейлоновый протез, съемный протез (полный, частичный), бюгельный протез (простой, с атачменами, на нейлоне, шинирующий).

Принимает терапевт: распломбирование (запломбированного пастой, фосфат-цементом, резорцин-формалиновой пастой, с извлечением инородного тела), медицинская обработка канала, пломбирование канал, временная пломба, повязка, штифты, фиксация штифта, подкладки под пломбы, изготовление культи под коронку, восстановление коронки разрушенного зуба, винир, шинирование, флюоризация бифлюоридом, внутриканальное отбеливание.

До стоматологической клиники «Селена» едет автобус №90, 88, 15. Выйти на остановке «Юридическая академия».

Отзывы о стоматологической клинике "Селена"

Елена Александровна - специалист наивысшей квалификации. Это на мой, посторонний взгляд. Я захотела вылечить зубы дёшево и сердито, порекомендовали обратиться в эту стоматологию. Ничуть не жалею. Оценка +5!

Стоматология «Альба» на Воровского, Киров - фото

ул. Преображенская, д. 40

«Моя Стоматология» на Мопра, Киров - фото
ул. Мопра, д. 39
(8332) 68-02-62

Фотографии стоматологической клиники "Селена"

Стоматологическая клиника «Селена» - Вход, Киров
Вход