«Стоматология без боли» на Лепсе
Киров

«Стоматология без боли» на Лепсе, Киров: 7 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 35500 руб., телефон, официальный сайт, 46 место в рейтинге стоматологий Кирова (50/100), адрес - Киров, ул. Лепсе, д. 4.
Входит в состав сети «Стоматология без боли»
«Стоматология без боли» на Лепсе, Киров - фото
Обновлено 22.10.2019

Официальное название: ООО МЦ "Стоматология без боли"
Год основания: 2001

Добраться до Медицинского центра «Стоматология без боли» можно на автобусе № 44, 74, 22, 1, 10, 73, 23, 61. Следует выйти на остановке «Площадь им.Лепсе».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи

Колышницына Наталья Викторовна, Стоматолог - Киров
Колышницына Наталья Викторовна
  • ул. Лепсе, д. 4

С благодарностью к персоналу клиники! Хирург Гулин Н. В. - просто волшебник! Удаление зубов безболезненно, быстро, как орешки щелкает! Просто не стало зуба, и все! Мастер своего дела - энергичная, умелая терапевт Ивонина О. В. Золотые руки стоматолога-ортопеда Тыричева М. В. дарят нам улыбку. Спасибо ассистентам этих врачей - Елене, Светлане и Анне и, конечно, приветливым, отзывчивым администраторам - Олесе и Екатерине! Теплое, душевное отношение я встретила. Обратившись в клинику "Стоматология без боли". Здоровья вам и успехов!

Пошел по совету знакомых, нужно было удалить два зуба, не знал, куда обратиться. Записался заранее на удобное время. Людей много, поэтому прием только через несколько дней назначили. Врач грамотный попался, процедура не из приятный, конечно, но сделал он все хорошо, десны не болели потом, зажило все без осложнений. В целом, доволен был посещением.

Примерно месяц назад так получилось, что я лечила зуб у врача Ивониной. В течении месяца чувствовался какой-то дискомфорт - думаю пройдет. Нет, не прошло. Сейчас над зубом не понятно что, похоже на воспаление после лечения. Опухла десна прямо над зубом. Я полагаю, что под мягкими тканями над якобы пролеченным зубом, копится гной (зрелище ужасное). Это результат неправильного диагностирования и некачественного лечения. Хотела сходить из принципа показать результат после их лечения, но боюсь уже, здоровье дороже. Пойду в клинику, где лечила раньше и таких проблем не возникало. А ведь за лечение зуба я заплатила около четырех тысяч рублей.

Стоматология «Альба» на Воровского, Киров - фото
ул. Воровского, 95-а