Клиника «Нева», Киров - фото
7.1
6.9
7.8

Киров

Клиника «Нева», Киров: 25 врачей, 357 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 4500 руб., запись на приём (8332) 68-02-29 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (82/100), адрес - Киров, ул. Ленина, д. 73.

ул. Ленина, д. 73 Открыто до 17:00
Обновлено 29.12.2020

Врачи клиники «Нева»

Расписание клиники недоступно

ООО "Азбука здоровья"
Олег Владимирович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Нева» города Кирова использует новейшие достижения в медицине и традиционные методы лечения пациентов. В учреждении работают квалифицированные врачи разных специальностей. Предоставляется возможность воспользоваться рассрочкой на услуги. В клинике «Нева» установлено современное медицинское оборудование.

На базе клиники «Нева» осуществляются услуги для мужского и женского здоровья в области урологии (лечение импотенции, простатита, аденомы, проблем быстрой эякуляции, лечение ЗППП), проктологии (лечение трещин, геморроя, анальный зуд, удаление бахромок, латексное лигирование, инфракрасное коагулирование), гинекологии (лечение эрозии шейки матки, бесплодия, инфекций, подбор контрацепции, медикаментозные аборты, ЭКО), флебологии (венозная недостаточность, тромбофлебит, сосудистые звездочки, флебопатия, трофические язвы), гастроэнтерологии (лечение гастрита, эрозивных гастродуоденитов, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатита, болезней пищевода, колита, камней в поджелудочной железе), эндокринологии, а также эндоскопии и ДНК. В клинике «Нева» проводится ультразвуковая диагностика всех внутренних органов и принимаются все виды анализов.

До клиники «Нева» можно доехать автобусом №1, 21, 3, 37, 5, троллейбусом №4, выйти на «Центральная гостиница».

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно припарковаться вдоль дороги на улице Ленина (25 машиномест).

Если все места заняты, то можно парковаться ниже по улице Ленина (в удаление от клиники), либо вдоль соседних улиц: Московская и Спасская.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8332) 68-02-29

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понимающие и добрые врачи! Всегда помогут и расскажут, что как правильно сделать. Отношение на ресепшн отличное! Девочки вежливые! Наблюдаюсь в этой клинике уже год! Всем довольна.
Клиника «Нева»
Спасибо Вам за высокую оценку! Здоровья Вам!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Впервые была в вашей клинике, все очень понравилось. Смогла пройти несколько обследований в 1 день. Все по записи, никаких очередей.
Спасибо, буду всем рекомендовать вашу клинику.
Клиника «Нева»
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам!
30 ноября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
08 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Прекрасный персонал, пришла раньше времени, Приняли раньше. Специалисты чуткие, администраторы все доходчиво объяснили. Замечательно. Так же доступный ценовой диапазон. Все чисто, красиво. Просто отлично.
Клиника «Нева»
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Понравилось чуткое отношение доктора, очень добросовестно относятся к своей работе. Уникальный подход к каждому клиенту. Великолепный, добрый коллектив, очень внимательно отнеслись к моей проблеме. Очень благодарна клинике «Нева». Всем советую, 10/10.
Спасибо за отзыв.

Акции

Удаление новообразований.

Осталось 25 дней 01.05.2021 — 31.05.2021
Удаление новообразований на теле радиоволновым методом от 300 рублей.
Стоимость до акции - 500 рублей.
Запись по телефону
(8332) 68-02-29

Прием врача - колопроктолога бесплатный.

Осталось 25 дней 01.05.2021 — 31.05.2021
Стоимость до акции - 2 250 рублей.
Запись по телефону