Клиника «Нева»
Киров

Клиника «Нева», Киров: 24 врача, 312 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 4200 руб., запись на приём ☎(8332) 68-02-29, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (80/100), адрес - Киров, ул. Ленина, д. 73.
Клиника «Нева», Киров - фото
Обновлено 26.05.2020

Официальное название: ООО "Азбука здоровья"
Руководитель: Олег Владимирович
Год основания: 2014

Клиника «Нева» города Кирова использует новейшие достижения в медицине и традиционные методы лечения пациентов. В учреждении работают квалифицированные врачи разных специальностей. Предоставляется возможность воспользоваться рассрочкой на услуги. В клинике «Нева» установлено современное медицинское оборудование.

На базе клиники «Нева» осуществляются услуги для мужского и женского здоровья в области урологии (лечение импотенции, простатита, аденомы, проблем быстрой эякуляции, лечение ЗППП), проктологии (лечение трещин, геморроя, анальный зуд, удаление бахромок, латексное лигирование, инфракрасное коагулирование), гинекологии (лечение эрозии шейки матки, бесплодия, инфекций, подбор контрацепции, медикаментозные аборты, ЭКО), флебологии (венозная недостаточность, тромбофлебит, сосудистые звездочки, флебопатия, трофические язвы), гастроэнтерологии (лечение гастрита, эрозивных гастродуоденитов, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатита, болезней пищевода, колита, камней в поджелудочной железе), эндокринологии, а также эндоскопии и ДНК. В клинике «Нева» проводится ультразвуковая диагностика всех внутренних органов и принимаются все виды анализов.

До клиники «Нева» можно доехать автобусом №1, 21, 3, 37, 5, троллейбусом №4, выйти на «Центральная гостиница».

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно припарковаться вдоль дороги на улице Ленина (25 машиномест).

Если все места заняты, то можно парковаться ниже по улице Ленина (в удаление от клиники), либо вдоль соседних улиц: Московская и Спасская.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Нева»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8332) 68-02-29

Отзывы о клинике «Нева»

На данный момент я являюсь постоянным клиентом клиники "Нева" и рекомендую данную клинику всем желающим. Цены адекватные, назначенные исследования и курс лечения прозрачный, рациональный и доступный. Никто ничего не придумывает и не навязывает. Все по факту и в зависимости от сложности ситуации. Клиника, которая соответствует всем требованиям. Отдельное спасибо девочкам на ресепшене. Все доходчиво объяснили и проводили на прием. В эту клинику хочется возвращаться и всем своим друзьям всегда ее рекомендую.

26.05.20 16:53:47
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам!

В клинике была у флеболога Крестьянинова Дмитрия Анатольевича. Врач внимательно выслушал проблему, с которой я пришла, провел УЗИ вен, подробно, а главное доступно проконсультировал, рассказал про лечение. Решила с лечением не затягивать, с администратором подобрали удобное для меня время, в этот же день сдала анализы и уже через 2 дня пришла на процедуру. Прошло уже несколько недель, результат меня порадовал. Я осталась очень довольна обращением в клинику "Нева": доброжелательное отношение сотрудников, профессионализм врача, комфортная обстановка, адекватные цены (еще и прием по акции). Без сомнений буду рекомендовать эту клинику и врача своим знакомым.

26.03.20 09:18:27
Спасибо за отзыв.Здоровья Вам!

В клинике "Нева" была на приёме у гинеколога Устюжаниной Надежды Валерьевны. Осмотр прошёл без какого-либо дискомфорта, врач внимательно выслушала мою проблему, направила на УЗИ, которое было проведено сразу же и назначила анализы действительно нужные, лишнего ничего не предложила. Когда результаты были готовы, на повторном приёме расшифровала мои анализы и назначила лечение! Спасибо Надежде Валерьевне! Буду рекомендовать всем своим знакомым!

"Нева" хорошая клиника, персонал очень вежливый, приятная обстановка.

27.02.20 10:56:26
Спасибо за отзыв и теплые слова.

Проходил исследование колоноскопия в клинике "Нева". Проходил мимо клиники и зашёл поинтересоваться более подробно. Администратор рассказала о подготовке к процедуре, озвучила стоимость и сразу же записала на неё. Процедура малоприятная, но врач с медсестрой сделали все максимально безболезненно. Медсестра сделала укол. Также аккуратно был взят анализ, о готовности которого мне сообщили по телефону и пригласили забрать.

Такая специфическая процедура прошла легко и положительно. Спасибо сотрудникам клиники "Нева".

29.01.20 08:48:18
Спасибо за отзыв и теплые слова.

В конце декабря сдавала кровь на анализы в клинике "Нева". Времени заняло буквально 10 минут, без очереди. Удобный график работы, можно приехать с 8 утра до 20 вечера. Медсестра была очень приветлива и аккуратна при заборе крови. Возможности лично прийти за результатами анализа не было из-за того, что живу не в Кирове, девушка администратор предложила отправить результаты на электронную почту, пришли спустя несколько дней.

В целом, клиника очень понравилась, уютно, светло и хорошее отношение персонала.

29.01.20 08:49:47
Спасибо за отзыв.Здоровья Вам!

Фотографии клиники «Нева»

Видео клиники «Нева»