Клиника «Нева»
Киров

(8332) 68-02-29

Клиника «Нева», Киров: 16 врачей, 277 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4200 руб., запись на приём ☎(8332) 68-02-29, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (81/100), адрес - Киров, ул. Ленина, д. 73.
Клиника «Нева», Киров - фото

Официальное название: ООО "Азбука здоровья"
Год основания: 2014

Клиника «Нева» города Кирова использует новейшие достижения в медицине и традиционные методы лечения пациентов. В учреждении работают квалифицированные врачи разных специальностей. Предоставляется возможность воспользоваться рассрочкой на услуги. В клинике «Нева» установлено современное медицинское оборудование.

На базе клиники «Нева» осуществляются услуги для мужского и женского здоровья в области урологии (лечение импотенции, простатита, аденомы, проблем быстрой эякуляции, лечение ЗППП), проктологии (лечение трещин, геморроя, анальный зуд, удаление бахромок, латексное лигирование, инфракрасное коагулирование), гинекологии (лечение эрозии шейки матки, бесплодия, инфекций, подбор контрацепции, медикаментозные аборты, ЭКО), флебологии (венозная недостаточность, тромбофлебит, сосудистые звездочки, флебопатия, трофические язвы), гастроэнтерологии (лечение гастрита, эрозивных гастродуоденитов, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатита, болезней пищевода, колита, камней в поджелудочной железе), эндокринологии, а также эндоскопии и ДНК. В клинике «Нева» проводится ультразвуковая диагностика всех внутренних органов и принимаются все виды анализов.

До клиники «Нева» можно доехать автобусом №1, 21, 3, 37, 5, троллейбусом №4, выйти на «Центральная гостиница».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Нева»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Нева»

Ходила к гастроэнтерологу. Мало того, что она опоздала на 15 минут, так ещё в процессе приёма спрашивала только про прошлое моё заболевание, которое ничего общего не имеет с той проблемой, с которой я пришла. И за 800 рублей я получила только направление на ФГДС, с которым ни в одной государственной клинике не принимают. Не предложила другие методы исследования, хотя, как потом выяснилось, их достаточно много. Получается, я заплатила деньги ни за что.

20.12.18 12:24:58
Добрый день! Мы ценим Ваше мнение и прислушаемся к замечаниям. Вы полностью правы. Государственные клиники не принимают направления частных центров, только через терапевтов по месту жительства. Ход самого приема и порядок его проведения определяется врачом и подбирается индивидуально. Все гастроэнтерологи в нашей клинике высшей категории. Причинно – следственные связи «прошлых» и «нынешних» заболеваний также устанавливаются именно врачом. Лишние или не имеющие отношения к делу вопросы обычно специалистом не задаются. По результатам приема специалист оформляет заключение и дает рекомендации по прохождению дополнительного обследования. При формулировании данных рекомендаций целью является их эффективность, а не само количество назначений. Мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства и предлагаем обратиться к нам напрямую для полного разрешения ситуации.

Регулярно посещаю эту клинику. Очень хорошие и доброжелательные врачи. Всегда все доходчиво объясняют. Вежливы. Я рекомендую эту клинику.

26.12.18 15:37:55
проверено
09.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.11.2018 Начата проверка по запросу
17.11.2018 Автор не смог предоставить документы
17.11.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Клиника не понравилась. На телефоне отвечают и записывают хамки. Записали человека и не придем. Такого отношения к клиентам не встречали ни в какой другой клинике. Хамство за ваши деньги. Руководству клиники. Поднимите аудиозаписи разговоров с клиентами. И ко всем *** заменяйте операторов на телефоне. Вроде Розалия звали эту неграмотную *. Таких * не встречали. Всех людей призываю не ходить в эту клинику и не тратить зря деньги.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 08.11.2018 10:08:10 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.16X.21X.21X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Нева» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Пришел в клинику. Так и так, уролог из другой клиники поставил диагноз простатит + курс "витаминок". Не помогло. Хотя по анализам всё ОК. А лекарства стоят не как молоко, да ещё целый курс. В этот раз пришел в эту клинику. Врач меня выслушал, сделал все свои манипуляции и назначил дополнительное обследование + отправил к неврологу по месту прописки. Лекарства никакие не назначил, а пригласил на повторный приём с анализами. Оказалось, что у меня не простатит, а защемление какого-то там нерва. И курс лечения совершенно другой! Почему врач из другой клиники меня начал сразу лечить, не убедившись в диагнозе для меня осталось загадкой! Сейчас всё ОК! Не болит не зудит, не беспокоит. Так что клиника «Нева» - отличная клиника.

15.11.18 15:56:33
Скартел (Йота)

По моему мнению, это одна из лучших клиник в городе! Была на приёме у гинеколога по рекомендации от подруги. Не очень люблю посещать врачей, но тут осталась довольна. Очень хорошая женщина, объяснила всё по существу без лишней "воды". Приём провела деликатно и безболезненно, назначила анализы. Что очень удивило, анализы были готовы очень быстро, и на повторном приёме сразу выписаны таблетки! Никаких дополнительных обследований и выкачивания денег. Всё четко и по существу. Наблюдаться буду именно у этого специалиста, и клинику менять не планирую. Администраторы выполняют свою работу на отлично! Объясняют, за что бралась оплата, и всегда звонят напомнить о приёме, что очень удобно и приятно!

15.11.18 15:56:40

Фотографии клиники «Нева»

Видео клиники «Нева»

Клиника НЕВА Киров
Клиника НЕВА Киров
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8332) 68-02-29