Клиника «Нева»
Киров

Клиника «Нева», Киров: 16 врачей, 260 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 4200 руб., запись на приём ☎(8332) 68-02-29, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (78/100), адрес - Киров, ул. Ленина, д. 73.
Клиника «Нева», Киров - фото
Обновлено 04.07.2019

Официальное название: ООО "Азбука здоровья"
Год основания: 2014

Клиника «Нева» города Кирова использует новейшие достижения в медицине и традиционные методы лечения пациентов. В учреждении работают квалифицированные врачи разных специальностей. Предоставляется возможность воспользоваться рассрочкой на услуги. В клинике «Нева» установлено современное медицинское оборудование.

На базе клиники «Нева» осуществляются услуги для мужского и женского здоровья в области урологии (лечение импотенции, простатита, аденомы, проблем быстрой эякуляции, лечение ЗППП), проктологии (лечение трещин, геморроя, анальный зуд, удаление бахромок, латексное лигирование, инфракрасное коагулирование), гинекологии (лечение эрозии шейки матки, бесплодия, инфекций, подбор контрацепции, медикаментозные аборты, ЭКО), флебологии (венозная недостаточность, тромбофлебит, сосудистые звездочки, флебопатия, трофические язвы), гастроэнтерологии (лечение гастрита, эрозивных гастродуоденитов, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатита, болезней пищевода, колита, камней в поджелудочной железе), эндокринологии, а также эндоскопии и ДНК. В клинике «Нева» проводится ультразвуковая диагностика всех внутренних органов и принимаются все виды анализов.

До клиники «Нева» можно доехать автобусом №1, 21, 3, 37, 5, троллейбусом №4, выйти на «Центральная гостиница».

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно припарковаться вдоль дороги на улице Ленина (25 машиномест).

Если все места заняты, то можно парковаться ниже по улице Ленина (в удаление от клиники), либо вдоль соседних улиц: Московская и Спасская.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники «Нева»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Нева»

Была на днях в Вашей клинике, хочется отметить профессиональную работу всего персонала. Девочки приветливые, медсестры аккуратные, а врачи профессионалы своего дела. Мне всё понравилось, кстати анализы отвозят в другой город на проверку и это я считаю огромный плюс. Адекватных лабораторий в Кирове очень мало.

12.07.19 11:34:52
Спасибо за теплые слова. Все верно, наша лаборатория находится в г. Москва!

Был в "Неве" на процедуре колоноскопии. В интернете пишут разное про эту процедуру, кому больно, кому нет. Доктор Тучин провел все безболезненно и квалифицированно. В процессе говорил, что делает, когда обнаружил полип - удалил его и отправил на исследование. Рекомендация всем - обязательно проходить обследование хотя бы раз в несколько лет! Клиника и доктор - отлично!

04.07.19 09:40:05
Спасибо за отзыв! С рекомендациями согласны!

Была в вашей клинике 30 мая 2019 года. В первую очередь, хочу поблагодарить администраторов за вежливое и приветливое отношение, а также отметить качественную работу врачей и медсестёр. Понравилось, что в клинике нет очередей. Желаю процветания и хороших клиентов. Приду к вам ещё!

Рекомендую всем данную клинику!

04.07.19 09:40:45
Благодарность передали! будьте здоровы!

Мне все понравилось. Выбрала эту клинику по отзывам в интернете и могу сказать, что все мои желания оправдались. Администраторы очень общительные, все подробно рассказывают. Во время обследования врач все мне рассказал и подсказал. В самом помещении было комфортно находиться, видна хорошая оснащенность оборудованием. Стоимость услуг меня тоже устроила.

22.05.19 09:03:13
Спасибо за доверие !

Мне очень понравилось отношение врача Колеватовой Ольги Александровны: очень хорошее, душевное и, конечно же, её профессионализм. Большой респект ей! Также хочется отметить медицинских сестёр - девочки умницы, свою работу знают четко. В целом, в клинике чисто и приятно находиться. Скоро приду к вам ещё!

22.05.19 09:02:21
Спасибо за отзыв! Колеватовой О.А. передадим от Вас респект) Будьте Здоровы!

Фотографии клиники «Нева»

Видео клиники «Нева»