Клиника «Нева»
Киров

Клиника «Нева», Киров: 19 врачей, 273 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4200 руб., запись на приём ☎(8332) 68-02-29, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (80/100), адрес - Киров, ул. Ленина, д. 73.
Клиника «Нева», Киров - фото

Официальное название: ООО "Азбука здоровья"
Год основания: 2014

Клиника «Нева» города Кирова использует новейшие достижения в медицине и традиционные методы лечения пациентов. В учреждении работают квалифицированные врачи разных специальностей. Предоставляется возможность воспользоваться рассрочкой на услуги. В клинике «Нева» установлено современное медицинское оборудование.

На базе клиники «Нева» осуществляются услуги для мужского и женского здоровья в области урологии (лечение импотенции, простатита, аденомы, проблем быстрой эякуляции, лечение ЗППП), проктологии (лечение трещин, геморроя, анальный зуд, удаление бахромок, латексное лигирование, инфракрасное коагулирование), гинекологии (лечение эрозии шейки матки, бесплодия, инфекций, подбор контрацепции, медикаментозные аборты, ЭКО), флебологии (венозная недостаточность, тромбофлебит, сосудистые звездочки, флебопатия, трофические язвы), гастроэнтерологии (лечение гастрита, эрозивных гастродуоденитов, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатита, болезней пищевода, колита, камней в поджелудочной железе), эндокринологии, а также эндоскопии и ДНК. В клинике «Нева» проводится ультразвуковая диагностика всех внутренних органов и принимаются все виды анализов.

До клиники «Нева» можно доехать автобусом №1, 21, 3, 37, 5, троллейбусом №4, выйти на «Центральная гостиница».

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно припарковаться вдоль дороги на улице Ленина (25 машиномест).

Если все места заняты, то можно парковаться ниже по улице Ленина (в удаление от клиники), либо вдоль соседних улиц: Московская и Спасская.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Нева»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Нева»

Очень хорошая клиника. Неоднократно была здесь на приемах и осталась очень довольна: вежливый персонал, профессиональные врачи, цены приемлемые, добрая атмосфера. Рекомендую!

проверено
27.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.02.2019 Начата проверка по запросу
28.02.2019 Автор не смог предоставить документы
28.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Добрый день. Очень недовольна клиникой. Позор Вам! Особенно урологом и медперсоналу, который делает процедуры. Когда Вам оплачиваешь лечение, то все улыбаются и очень вежливы. Когда проходишь курс лечения и в конце дают гарантию, что заболевание уходит, то врач очень недовольно принимает пациента, когда происходят ухудшения через 3 месяца. Мерзкое отношение начинается с того, что раз оплата была когда-то и не всем нравится долечивать (бесплатно получается) и указанное время врач задерживает пациентов на час, и даже не выходит из кабинета, и не предупреждает. Ведь врачу интересно начинать лечение с новыми пациентами, кто приносит денежки! Ладно. Посидели час (словно в простой клинике), а в кабинете начинает откровенно хамить. Роется в бумажках, как словно в первый раз и ничего не говорит об анализах, и вообще ни о чем, приходиться клещами слова вытягивать! А это платная клиника! Вам деньги платит не государство, а сам пациент! Видно сразу, что отношение сразу меняется от того, что это повторный прием и деньги снова не были внесены! Уважаемый товарищ уролог (даже не хочу по имени называть), будьте человечнее! Вам оплатили лечение и если оно не помогло, то это полностью ваша ошибка, а не пациент такой плохой. Посмел видите ли снова к Вам прийти! Позор такой клинике! А вот медперсонал, который делает процедуры, вообще делают не то. И уже несколько раз было такое и вообще не доделывают все процедуры, которые врач назначил. Вас всех проверять нужно на наличие медицинского образования! Представьте, если медсестра введет не тот препарат? А она у Вас рассеянная! А когда врач назначил после консультации процедуру, то вообще сказала, что делать ничего не будет, так как она тут одна и ей некогда. И пришлось снова идти к врачу (который только, что обхамил). Позорище!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 27.02.2019 09:37:27 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.14X.15X.18X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Нева» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

После консультации у гинеколога была предложена ВМС (как оптимальный вариант контрацепции). Рассказала о кесаревом сечении при 2-х родах, сдала анализы, прошла УЗИ, установлена ВМС. Через 3 месяца при задержке сделала тест - положительно! При первом обследовании ни УЗИ, ни врач не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть наличии ВМС. Неделя кошмара и ожидания подтвердила наличие беременности и отсутствия ВМС. После прерывания беременности возникли проблемы со здоровьем, хотя УЗИ показало все хорошо, и врач подтвердил. После обращения к другому врачу и в другую клинику узнала, что ВМС вообще не рекомендуют после кесарево сечения, и все осложнения можно было предотвратить!

Ходила к гастроэнтерологу. Мало того, что она опоздала на 15 минут, так ещё в процессе приёма спрашивала только про прошлое моё заболевание, которое ничего общего не имеет с той проблемой, с которой я пришла. И за 800 рублей я получила только направление на ФГДС, с которым ни в одной государственной клинике не принимают. Не предложила другие методы исследования, хотя, как потом выяснилось, их достаточно много. Получается, я заплатила деньги ни за что.

20.12.18 12:24:58
Добрый день! Мы ценим Ваше мнение и прислушаемся к замечаниям. Вы полностью правы. Государственные клиники не принимают направления частных центров, только через терапевтов по месту жительства. Ход самого приема и порядок его проведения определяется врачом и подбирается индивидуально. Все гастроэнтерологи в нашей клинике высшей категории. Причинно – следственные связи «прошлых» и «нынешних» заболеваний также устанавливаются именно врачом. Лишние или не имеющие отношения к делу вопросы обычно специалистом не задаются. По результатам приема специалист оформляет заключение и дает рекомендации по прохождению дополнительного обследования. При формулировании данных рекомендаций целью является их эффективность, а не само количество назначений. Мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства и предлагаем обратиться к нам напрямую для полного разрешения ситуации.

Регулярно посещаю эту клинику. Очень хорошие и доброжелательные врачи. Всегда все доходчиво объясняют. Вежливы. Я рекомендую эту клинику.

26.12.18 15:37:55
Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей клинике!
с уважением, клиника "Нева".
Медицинский центр «Афло-центр» на Володарского, Киров - фото

Фотографии клиники «Нева»

Видео клиники «Нева»

Клиника НЕВА Киров
Клиника НЕВА Киров
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8332) 68-02-29