Клиника «Нева»
Киров

Клиника «Нева», Киров: 23 врача, 294 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 4200 руб., запись на приём ☎(8332) 68-02-29, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (78/100), адрес - Киров, ул. Ленина, д. 73.
Клиника «Нева», Киров - фото
Обновлено 14.11.2019

Официальное название: ООО "Азбука здоровья"
Руководитель: Олег Владимирович
Год основания: 2014

Клиника «Нева» города Кирова использует новейшие достижения в медицине и традиционные методы лечения пациентов. В учреждении работают квалифицированные врачи разных специальностей. Предоставляется возможность воспользоваться рассрочкой на услуги. В клинике «Нева» установлено современное медицинское оборудование.

На базе клиники «Нева» осуществляются услуги для мужского и женского здоровья в области урологии (лечение импотенции, простатита, аденомы, проблем быстрой эякуляции, лечение ЗППП), проктологии (лечение трещин, геморроя, анальный зуд, удаление бахромок, латексное лигирование, инфракрасное коагулирование), гинекологии (лечение эрозии шейки матки, бесплодия, инфекций, подбор контрацепции, медикаментозные аборты, ЭКО), флебологии (венозная недостаточность, тромбофлебит, сосудистые звездочки, флебопатия, трофические язвы), гастроэнтерологии (лечение гастрита, эрозивных гастродуоденитов, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатита, болезней пищевода, колита, камней в поджелудочной железе), эндокринологии, а также эндоскопии и ДНК. В клинике «Нева» проводится ультразвуковая диагностика всех внутренних органов и принимаются все виды анализов.

До клиники «Нева» можно доехать автобусом №1, 21, 3, 37, 5, троллейбусом №4, выйти на «Центральная гостиница».

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно припарковаться вдоль дороги на улице Ленина (25 машиномест).

Если все места заняты, то можно парковаться ниже по улице Ленина (в удаление от клиники), либо вдоль соседних улиц: Московская и Спасская.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники «Нева»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Нева»

Посетила клинику "Нева" на днях. Была приятно удивлена обслуживанием в данном медицинском центре. Кровь взяли аккуратно, безболезненно и без следа. Персонал вежливый, все объяснили, показали. Цены средние по городу, но обстановка в клинике очень приятная, чисто и аккуратно. Анализы были готовы оперативно. Рекомендую!

15.11.19 10:47:41
Спасибо за отзыв и теплые слова. Не болейте!

Сдавала большой список анализов. Цена оказалась ниже, чем обычно мне озвучивают. Кровь взяли аккуратно, без синяка и быстро. Удобно, что приходить на анализы можно не только утром, как обычно просят, а в течение всего дня. В целом, все очень приветливые и вежливые. Вижу смысл попробовать посетить там других врачей.

Готовность анализов через 2 дня, а не 1 день.

15.11.19 10:49:53
Спасибо за отзыв!
С уважением, клиника "Нева"
проверено
15.10.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.10.2019 Начата проверка по запросу
17.10.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20.10.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Я предупредила об опоздании на прием до 10 минут. От оператора не услышала предложения перезаписаться, потому приехала в клинику. Как оказалось, мой прием еще и не думал начинаться! Я увидела, как через несколько минут после моего приезда, доктор Колеватова вышла из кабинета с предыдущей пациенткой. Не успела я и глазом моргнуть, как поняла, что передо мной в кабинет зашла женщина, записанная после меня! От администратора услышала что-то типа "упс...", и я осталась ждать в коридоре. Времени оставаться в клинике ещё на 20-30 минут у меня не было, да и отношение персонала меня просто возмутило! Мало того, что доктор Колеватова общалась со мной как в "советские времена", в худшем смысле этого слова, так ещё и администраторы в количестве 2-х человек при нескольких пациентах в клинике, видимо, совершенно не способны организовать прием в соответствии со временем и очередностью! Зато как только я вошла в клинику, мне дали понять: "С Вас 500 р.". Я только вошла, приема ещё не было, врача я ещё не видела, но заплатить, похоже, уже должна! Ужасная клиника от слова "отвратительно"!
Запомнилось, что побывав через несколько дней на приеме у доктора в другой клинике, я узнала, что доктор Колеватова пропустила признаки довольно серьезного заболевания! Почему она не предложила мне УЗИ, на основании которого можно было поставить верный диагноз?

21.10.19 12:41:57
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Вы полностью правы, что предупредили нас о возможности своего опоздания. Но, к сожалению, время Вашего прихода стало совпадать со временем записи следующей пациентки, и политика организации не позволяет нам пренебрегать интересами других посетителей. Администратор заранее предупредила Вас о необходимости дополнительного ожидания.
Нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения нашего центра. С нашей стороны будут приняты все необходимые меры для предотвращения подобных ситуаций.

Сегодня жена проходила ФГДС у врача Нозирова Фарруха Икромовича. Все было в доброжелательной обстановке. Врач познакомил с процедурой, расспросил о жалобах. Сама процедура прошла быстро и безболезненно. Оборудование отличное. Заключение написали быстро и тут же познакомили с результатами. Рекомендуем врача Фарруха Икромовича! Медсестра тоже была очень доброжелательная. Спасибо вам за все!

05.09.19 14:23:20
Спасибо за отзыв. Не болейте!

Мне срочно нужно было попасть к доктору, клиника "Нева" подошла по цене и месту расположения. В кабинет я прошла быстро и без задержек. Врач сразу разобрался в проблеме, дополнительных услуг не навязывали. В целом осталась довольна: персонал приятный, цены средние. Всем рекомендую.

Парковку нашла не сразу.

23.08.19 09:30:31