Клиника «Нева»
Киров

Клиника «Нева», Киров: 23 врача, 303 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 4200 руб., запись на приём ☎(8332) 68-02-29, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (81/100), адрес - Киров, ул. Ленина, д. 73.
Клиника «Нева», Киров - фото
Обновлено 28.01.2020

Официальное название: ООО "Азбука здоровья"
Руководитель: Олег Владимирович
Год основания: 2014

Клиника «Нева» города Кирова использует новейшие достижения в медицине и традиционные методы лечения пациентов. В учреждении работают квалифицированные врачи разных специальностей. Предоставляется возможность воспользоваться рассрочкой на услуги. В клинике «Нева» установлено современное медицинское оборудование.

На базе клиники «Нева» осуществляются услуги для мужского и женского здоровья в области урологии (лечение импотенции, простатита, аденомы, проблем быстрой эякуляции, лечение ЗППП), проктологии (лечение трещин, геморроя, анальный зуд, удаление бахромок, латексное лигирование, инфракрасное коагулирование), гинекологии (лечение эрозии шейки матки, бесплодия, инфекций, подбор контрацепции, медикаментозные аборты, ЭКО), флебологии (венозная недостаточность, тромбофлебит, сосудистые звездочки, флебопатия, трофические язвы), гастроэнтерологии (лечение гастрита, эрозивных гастродуоденитов, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатита, болезней пищевода, колита, камней в поджелудочной железе), эндокринологии, а также эндоскопии и ДНК. В клинике «Нева» проводится ультразвуковая диагностика всех внутренних органов и принимаются все виды анализов.

До клиники «Нева» можно доехать автобусом №1, 21, 3, 37, 5, троллейбусом №4, выйти на «Центральная гостиница».

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно припарковаться вдоль дороги на улице Ленина (25 машиномест).

Если все места заняты, то можно парковаться ниже по улице Ленина (в удаление от клиники), либо вдоль соседних улиц: Московская и Спасская.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники «Нева»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8332) 68-02-29

Отзывы о клинике «Нева»

Проходил исследование колоноскопия в клинике "Нева". Проходил мимо клиники и зашёл поинтересоваться более подробно. Администратор рассказала о подготовке к процедуре, озвучила стоимость и сразу же записала на неё. Процедура малоприятная, но врач с медсестрой сделали все максимально безболезненно. Медсестра сделала укол. Также аккуратно был взят анализ, о готовности которого мне сообщили по телефону и пригласили забрать.

Такая специфическая процедура прошла легко и положительно. Спасибо сотрудникам клиники "Нева".

29.01.20 08:48:18
Спасибо за отзыв и теплые слова.

В конце декабря сдавала кровь на анализы в клинике "Нева". Времени заняло буквально 10 минут, без очереди. Удобный график работы, можно приехать с 8 утра до 20 вечера. Медсестра была очень приветлива и аккуратна при заборе крови. Возможности лично прийти за результатами анализа не было из-за того, что живу не в Кирове, девушка администратор предложила отправить результаты на электронную почту, пришли спустя несколько дней.

В целом, клиника очень понравилась, уютно, светло и хорошее отношение персонала.

29.01.20 08:49:47
Спасибо за отзыв.Здоровья Вам!

Проходила обследование после родов. УЗИ, консультация врача-гинеколога и видеокольпоскопия. Обследование проведено на высшем уровне. Никакой очереди, с УЗИ сразу перешла в кабинет гинеколога без всяких заминок. Грамотная консультация врача Колеватовой О. А. Результаты анализов также были готовы оперативно. Уже не в первый раз обращаюсь в клинику "Нева", все очень нравится. Администраторы вежливые, все подробно расскажут и проводят к кабинету. В кабинетах и в коридорах чисто и опрятно. Выражаю свою благодарность за отличную работу всем сотрудникам клиники.

21.01.20 15:58:35
Спасибо за отзыв.Здоровья Вам!

Хочу сказать большое спасибо вашей клинике! Посещала нескольких врачей в вашей клинике и всегда оставалась довольной от приёма. Девочки-администраторы были очень доброжелательные, все вежливо рассказали и помогли в заполнении документов. В клинике чисто, выдают бесплатные бахилы и все, что нужно для приема. Врач общался со мной очень грамотно, чувствуется, что знает и любит свою профессию. Очень понравилось, что прописал недорогие лекарства, а не так, как делают во всех клиниках, прописывают самые дорогие лекарства. Как будто нет аналогов дешевых. Я много клиник посетила, но только в вашей мне помогли вылечить давно беспокоящую проблему. Непременно приду снова и буду советовать вашу клинику друзьям и родственникам. Ещё раз спасибо вам.

17.01.20 10:27:36
Спасибо за отзыв.Здоровья Вам!

В клинике "Нева" я была в первый раз и осталась довольна посещением. Очень удобное расположение, имеется парковка. Администраторы вежливые, доброжелательные. Прием начался в назначенное время. Врач Сапожникова Марина Александровна внимательная, всё объяснила во время обследования, показала на мониторе, ответила на интересующие вопросы, дала рекомендации. Очень понравилось отношение. Цены на услуги вполне доступные. В целом, от клиники и от приема у меня сложились приятные впечатления. Рекомендую!

17.01.20 08:58:15
Спасибо за отзыв и теплые слова.

Фотографии клиники «Нева»

Видео клиники «Нева»