НИИ гематологии и переливания крови
Киров

НИИ гематологии и переливания крови, Киров: 40 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 5400 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге НИИ Кирова (63/100), адрес - Киров, улица Красноармейская, 72.
НИИ гематологии и переливания крови, Киров - фото
Обновлено 14.02.2019

Врачи НИИ гематологии и переливания крови

Игнатьев Сергей Викторович, Уролог, Хирург - Киров
Игнатьев Сергей Викторович
Уролог, хирург
Стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.
  • улица Красноармейская, 72

Отзывы о НИИ гематологии и переливания крови

Выражаю благодарность младшему мед. персоналу НИИ гематологии, а именно девочкам из процедурного кабинета, сотрудникам регистратуры и кассы за хорошее и доброе отношение к простым пациентам. Отдельная благодарность врачу Шерстневу С. М. Очень жаль, что в нашем регионе нет таких хороших специалистов.

У дедушки была обнаружена лимфома, было проведено лечение, мы в ремиссии с поддерживающей химией. Про врачей ничего плохого не могу сказать, но в регистратуре сидят откровенные хамки! Бабушка приехала из далёкой деревни, а ее отчитали за то, что у нее нет копии бумажки. Хотя рядом с ними стоит принтер, то есть два раза нажать на кнопку для них непосильный труд. Наехали на пожилого человека, пока я не вмешалась и не попросила сменить тон.

Хочу выразить огромную благодарность всем врачам, хирургам, медперсоналу отделения детской гематологии за доброту и отзывчивость. Спасибо за спасение моего сына! Спасибо за успешно проведенные сложные операции. У нас будет все очень хорошо, успехи уже есть. Спасибо за Ваш профессионализм, чуткость, внимание, терпение! Спасибо от Ефима Ш.

Хочу выразить благодарность заведующей отделением гематологии Лагуновой О. Р. и доктору Вязниковой О. Э. за их доброе отношение и профессионализм. Дай бог вам здоровья за вашу доброту и сострадание.

Хотим выразить огромную благодарность коллективу взрослого отделения гематологии и химиотерапии за Вашу работу и профессионализм. Особые слова благодарности хотим выразить лечащему врачу Максимову Олегу Дмитриевичу и заведующей отделением Лагуновой Ольге Рудольфовне за чуткое отношение и преданность делу, внимание, врачебный долг, скромность, трудолюбие и неоценимый вклад для качества выполняемой работы. Есть врачи по профессии, а есть врачи по призванию, хочется отметить, что в НИИ гематологии работают профессионалы с большой буквы. Также выразить признательность всему медперсоналу, который работает в этом отделении, за все, что Вы делаете, уделяя внимание каждому пациенту, который к Вам обращается. Спасибо, что на нашем пути встретились такие отзывчивые люди, готовые помочь, несмотря на загруженность в работе. Здоровья Вам и Вашим семьям! 13.09.2017