Клиника «Наедине» на Дзержинского, Киров - фото
7.7
5.2
7.0

Киров

Клиника «Наедине» на Дзержинского, Киров: 30 врачей, 206 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 15500 руб., запись на приём (8332) 68-02-74 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (81/100), адрес - Киров, ул. Дзержинского, д. 6.

ул. Дзержинского, д. 6 Закрыто до 08:00
(8332) 68-02-74
Обновлено 07.07.2020

Врачи клиники «Наедине»

Входит в состав сети
ООО Клиника «Наедине»
Колышницын Юрий Васильевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Наедине» на Дзержинского города Кирова проводит обследование и лечение в соответствии с общепринятыми стандартами. Применяется современное оборудование, качественные медикаменты. В клинике «Наедине» на Дзержинского ведут прием кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории.

На базе клиники «Наедине» на Дзержинского оказываются услуги по следующим направлениям: урология, эндоскопия, гастроэнтерология, УЗИ, невропатология, эндокринология, терапия, сексология, ревматология, гинекология, остеопатия, онкология-маммология. Проводится физиотерапевтическое лечение: лазеротерапия, магнитотерапия.

Предлагается лабораторная диагностика Medical genomics: генеалогические анализы (история рода), генетические исследования, неинвазивное определение пола ребенка, установление отцовства (родства) по анализу ДНК, тест на другие виды родства, ДНК - тест на измену, супружескую неверность. Работает процедурный кабинет.

До клиники «Наедине» на Дзержинского едет автобус №53, 51, 20, 22, 44, 46. Выйти на остановке «Улица Чернышевского».

Закрытой парковки нет. Оставить автомобиль можно внутри жилого массива, вокруг дома, в котором располагается клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8332) 68-02-74

Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Профессионализм врачей и медицинских сестер, внимательное отношение администраторов, идеальная чистота в помещениях, сопровождение от входа в клинику до прохождения процедуры. Замечательная клиника, обращаюсь только сюда для проведения обследований. Очень внимательные, заботливые администраторы, встречающие у самого входа, прекрасные врачи, настоящие профессионалы. Хочу выразить отдельную благодарность руководству клиники за очень высокий уровень обслуживания! Хотелось бы, чтобы таких медицинских учреждений в городе Кирове было больше.
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Огромное спасибо за теплые слова! Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2020
Отличная клиника! Приятная атмосфера, улыбчивые, радушные администраторы безупречно выполняют свои профессиональные обязанности! Приятно удивила процедура измерения артериального давления, пульсоксиметрия перед процедурой колоноскопии! Все на самом высоком уровне, начиная от оборудования и заканчивая чайком после проведения процедуры). Огромная благодарность врачу-эндоскописту клиники Дроздову Андрею Геннадьевичу! Профессионал своего дела, вежливый, тактичный! Супердоктор! Спасибо огромное, Андрей Геннадьевич!
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Спасибо за высокую оценку работы нашей клиники!!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Огромная благодарность не только Воробьеву Роману Игоревичу, но и всему персоналу клиники "Наедине"! Всё на высшем уровне! Как хорошо, что у нас в городе есть такая клиника. Всегда доброе, внимательное отношение. Была на процедуре колоноскопия под медикаментозным сном, на которую в поликлинике ни за что бы не решилась. Осталась в полном восторге, высший профессионализм от и до, спасибо за комфорт, заботу и чай после процедуры.
Не понравилось
Нареканий нет совсем!
Рекомендую, лучшая клиника данного профиля. Обращаюсь по деликатным делам только в "Наедине".
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Спасибо за ваш отзыв!! Мы стараемся создать комфортные условия для каждого пациента, нам крайне приятно, что вы это отметили это в своем отзыве. Будьте здоровы!
ул. Дзержинского, д. 6
Понравилось
Я обратилась в клинику "Наедине" впервые в связи с тем, что мне нужно было пройти обследование желудка. Пошла на ФГДС на конкретного врача по совету подруги. Здесь же сделала УЗИ брюшной полости и получила консультацию гастроэнтеролога. Большим плюсом оказалось то, что получилось быстро в выходной день пройти всё обследование. Приемы врачей проходят в точно назначенное время. И самое главное, в клинике работают опытные врачи! Я сходила к трем специалистам и всеми осталась довольна. И ещё очень поразил уровень сервиса: администраторы встречают у входа, оплату берут только после приема и обследования, а на следующий день перезванивают и уточняют самочувствие. Всем рекомендую обращаться в эту клинику, если у вас есть проблемы с желудком.
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Спасибо за теплые слова. Очень рады, что оправдали ваши ожидания. Будьте здоровы!
-0.4 нормально
Обратился в клинику 29 октября 2019. В 8:15 утра (на Дзержинского). У ресепшена сидели несколько человек пациентов. Я пришел с деликатной проблемой и пытался не выявить ее при посторонних людях. Обратившись к девушке на ресепшене попросился на прием к проктологу тихонько сказав, что идёт кровь. Она же во весь голос так что все услышали начала меня вынуждать вопросами из какого органа идёт кровь, все-таки ответить что из заднего прохода (если я прошусь на прием к проктологу, то откуда ещё может идти кровь)!? Далее другая барышня тут же при всех на ресепшене принялась объяснять мне как мне будут очищать кишечник клизмами и что туда потом засунут чтоб обследовать. Я чуть со стыда не сгорел! И за это 2 с чем-то тысячи объявили! И это платная клиника с громким названием Наедине! Я шел за помощью, готов был потратить любую сумму денег, но быть инкогнито. Вместо этого бы [.] и просто сбежал сгорая от стыда. Ужас! Ни ногой больше туда и знакомых отговаривать буду от этой клиники!
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Огромное спасибо за обратную связь. Нам важно мнение каждого посетителя нашей клиники. Для того, чтобы проктолог смог диагностировать причину заболевания, необходима предварительная подготовка. О подготовке к приему проктолога администраторы информируют всех посетителей при записи. Обычно, запись пациентов осуществляется по телефону. В случае личного обращения, администраторы рассказывают о подготовке к осмотру пациенту непосредственно перед записью к проктологу. Мы понимаем, что это не всегда корректно, как получилось в Вашем случае, и проведем дополнительную работу с администраторами, для того ,чтобы исключить повторение таких ситуаций. В клинике "Наедине" принимают 5 опытных проктологов, мы приглашаем Вас на прием к любому из этих специалистов. Консультация для Вас будет бесплатной. Также, по Вашему желанию, возможно проведение инструментального осмотра (ректороманоскопии), стоимость которой уточните по телефону в клинике. В клинике "Наедине" ведут прием опытные врачи с использованием самого современного оборудования, что и отражается в стоимости приема и процедур диагностики. Желаем Вам скорейшего выздоровления!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Юрий Васильевич Колышницын
- владелец и главный врач Клиники «Наедине».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя мама мечтала стать врачом. Но из-за жизненных обстоятельств эту профессию она получить не смогла. Поэтому, когда передо мной встал вопрос, куда поступать после школы, я без колебаний выбрал медицинский и об этом не жалею. Знаю точно, врач – моя профессия по призванию.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как главный врач я отвечаю за работу медицинской службы, слежу за тем, чтобы медицинский персонал качественно оказывал услуги пациентам. Я проверяю правильность заполнения карточек пациентов, занимаюсь комиссиями, в том числе по нетрудоспособности, санэпидрежимом. Но это далеко не весь мой функционал в рамках заботы о Клинике. Для меня это детище, к Клинике я отношусь как к своему ребенку.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

В нашем деле мелочей не бывает - таким девизом руководствуюсь я и каждый специалист Клиники «Наедине». Мы четко соблюдаем все установленные стандарты, потому что здоровье - это ценно и никаких нарушений быть не должно. «Мы» — в этом, пожалуй, и заключается мой главный секрет успеха. Я горжусь тем, что смог собрать команду высококлассных специалистов с прекрасными личностными качествами. А еще важно любить то, что ты делаешь, и заниматься этим минимум по 12 часов в сутки, особенно в первые 3 года.

Вся моя жизнь — это семья и работа. Я люблю показывать детям мир, поэтому мы часто путешествуем. Из путешествий я привожу не только чудесные фотографии и приятные воспоминания, но и понимание того, как работают медицинские учреждения за рубежом: какой у них сервис, методы лечения, оборудование. Не случайно Клинику «Наедине» называют клиникой европейского уровня. Еще я люблю заниматься спортом, это дает мне отличное самочувствие и энергию для реализации всех моих идей.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Первое желание — чтобы в каждом уголке земного шара существовали заводы по переработке отходов. Второе желание — чтобы продолжительность жизни людей была более 100 лет и были развиты технологии, помогающие восстанавливать здоровье людей даже при самых тяжелых заболеваниях. Третье желание — чтобы все дети получали высокий уровень развития и образования.

Я бы ничего не стал менять. Потому что все моменты, которые были в моей жизни, изменяли ее в лучшую сторону. Каждая неудача способствовала тому, чтобы я добивался успеха.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но Вам его никогда не задают?

Что такое честная клиника?

Я бы задал ему очень много вопросов.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня прежде всего миссия — помогать людям быть здоровыми и счастливыми.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Здравоохранение будет развиваться дальше. У нас есть, на кого равняться — это передовая медицина за рубежом. И в России у людей есть желание, чтобы здравоохранение было на высоком уровне.

Я каждый день просыпаюсь министром здравоохранения своей клиники. Ну а если серьезно, прежде чем принимать какие-либо решения, нужно детально разобраться во всем. Поэтому первое, что я сделаю, оказавшись в должности министра здравоохранения России, - детально изучу все показатели и лично побываю в городских и районных больницах, чтобы понять реальное положение дел на текущий момент, и только потом буду принимать какие-либо решения.

Что такое здоровый образ жизни в Вашем понимании и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый образ жизни — это достаточная физическая активность, умеренное правильное питание и позитивный психоэмоциональный настрой.

Мой ответ — наши специалисты. Для каждого врача в нашей клинике здоровье пациентов и собственная репутация превыше всего. А еще у нас очень высокий уровень администраторов. Занять эту должность можно только после прохождения обучения и сдачи экзамена, поэтому психологическая составляющая общения с пациентами и четкость их информирования у нас на высоте.

Если говорить о моей личной истории, то сначала я был врачом-анестезиологом в больнице, затем работал в фармакологической компании, был руководителем федерального учреждения. Клиника «Наедине» - медицинское учреждение, созданное мной с нуля благодаря тому опыту, который я получил на предыдущих местах работы, и во многом благодаря тому, что я максималист и очень люблю свое дело.

Хотелось бы поинтересоваться, что нового внедрено в работу учреждения за время Вашей работы

За 5 лет работы Клиники штат сотрудников вырос с 10 до 50 человек. Год назад появился центр эндоскопии с японским оборудованием экспертного класса.

Ключевые показатели — количество первичных пациентов и количество повторных пациентов, то есть людей, которые предпочитают решать деликатные проблемы со здоровьем в Клинике «Наедине». Эти показатели увеличиваются с каждым годом. Первый говорит о том, что услуги Клиники востребованы, второй — о том, что все услуги оказываются на высоком уровне. И это для нас очень важно.

Я не гонюсь за уникальностью, для меня прежде всего имеет значение то, насколько эффективны диагностические и лечебные методы. Так, например, в нашей клинике проводится обследование, признанное золотым стандартом в ранней диагностике рака кишечника — видеоколоноскопия. Видеоэндоскопические обследования (колоноскопия, ректороманоскопия, гастроскопия) — предмет нашей гордости, потому что возможности у них очень большие, как в плане диагностики, так и в плане лечения.

В перспективе дальнейшее улучшение качества обслуживания, планомерное внедрение новых эффективных методов лечения и диагностики.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я хочу пожелать читателям, чтобы они были здоровы. А для этого необходимо заботиться о своем здоровье.