Клиника «Наедине» на Дзержинского
Киров

Клиника «Наедине» на Дзержинского, Киров: 29 врачей, 185 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 15500 руб., запись на приём ☎(8332) 68-02-74, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (80/100), адрес - Киров, ул. Дзержинского, д. 6.
Входит в состав сети Клиника «Наедине»
Клиника «Наедине» на Дзержинского, Киров - фото
Обновлено 02.11.2019

Официальное название: ООО Клиника «Наедине»
Год основания: 2014

Клиника «Наедине» на Дзержинского города Кирова проводит обследование и лечение в соответствии с общепринятыми стандартами. Применяется современное оборудование, качественные медикаменты. В клинике «Наедине» на Дзержинского ведут прием кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории.

На базе клиники «Наедине» на Дзержинского оказываются услуги по следующим направлениям: урология, эндоскопия, гастроэнтерология, УЗИ, невропатология, эндокринология, терапия, сексология, ревматология, гинекология, остеопатия, онкология-маммология. Проводится физиотерапевтическое лечение: лазеротерапия, магнитотерапия.

Предлагается лабораторная диагностика Medical genomics: генеалогические анализы (история рода), генетические исследования, неинвазивное определение пола ребенка, установление отцовства (родства) по анализу ДНК, тест на другие виды родства, ДНК - тест на измену, супружескую неверность. Работает процедурный кабинет.

До клиники «Наедине» на Дзержинского едет автобус №53, 51, 20, 22, 44, 46. Выйти на остановке «Улица Чернышевского».

Закрытой парковки нет. Оставить автомобиль можно внутри жилого массива, вокруг дома, в котором располагается клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Наедине»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Наедине»

Я обратилась в клинику "Наедине" впервые в связи с тем, что мне нужно было пройти обследование желудка. Пошла на ФГДС на конкретного врача по совету подруги. Здесь же сделала УЗИ брюшной полости и получила консультацию гастроэнтеролога. Большим плюсом оказалось то, что получилось быстро в выходной день пройти всё обследование. Приемы врачей проходят в точно назначенное время. И самое главное, в клинике работают опытные врачи! Я сходила к трем специалистам и всеми осталась довольна. И ещё очень поразил уровень сервиса: администраторы встречают у входа, оплату берут только после приема и обследования, а на следующий день перезванивают и уточняют самочувствие. Всем рекомендую обращаться в эту клинику, если у вас есть проблемы с желудком.

04.11.19 17:03:23
Спасибо за теплые слова. Очень рады, что оправдали ваши ожидания. Будьте здоровы!
Скартел (Йота)
-0.4 Нормально

Обратился в клинику 29 октября 2019. В 8:15 утра (на Дзержинского). У ресепшена сидели несколько человек пациентов. Я пришел с деликатной проблемой и пытался не выявить ее при посторонних людях. Обратившись к девушке на ресепшене попросился на прием к проктологу тихонько сказав, что идёт кровь. Она же во весь голос так что все услышали начала меня вынуждать вопросами из какого органа идёт кровь, все-таки ответить что из заднего прохода (если я прошусь на прием к проктологу, то откуда ещё может идти кровь)!? Далее другая барышня тут же при всех на ресепшене принялась объяснять мне как мне будут очищать кишечник клизмами и что туда потом засунут чтоб обследовать. Я чуть со стыда не сгорел! И за это 2 с чем-то тысячи объявили! И это платная клиника с громким названием Наедине! Я шел за помощью, готов был потратить любую сумму денег, но быть инкогнито. Вместо этого бы [.] и просто сбежал сгорая от стыда. Ужас! Ни ногой больше туда и знакомых отговаривать буду от этой клиники!

01.11.19 09:39:52
Огромное спасибо за обратную связь. Нам важно мнение каждого посетителя нашей клиники. Для того, чтобы проктолог смог диагностировать причину заболевания, необходима предварительная подготовка. О подготовке к приему проктолога администраторы информируют всех посетителей при записи. Обычно, запись пациентов осуществляется по телефону. В случае личного обращения, администраторы рассказывают о подготовке к осмотру пациенту непосредственно перед записью к проктологу. Мы понимаем, что это не всегда корректно, как получилось в Вашем случае, и проведем дополнительную работу с администраторами, для того ,чтобы исключить повторение таких ситуаций. В клинике "Наедине" принимают 5 опытных проктологов, мы приглашаем Вас на прием к любому из этих специалистов. Консультация для Вас будет бесплатной. Также, по Вашему желанию, возможно проведение инструментального осмотра (ректороманоскопии), стоимость которой уточните по телефону в клинике. В клинике "Наедине" ведут прием опытные врачи с использованием самого современного оборудования, что и отражается в стоимости приема и процедур диагностики. Желаем Вам скорейшего выздоровления!

Это был мой первый визит в клинику «Наедине». При выборе я смотрела на стоимость процедур. Мне было удобно добираться до медицинского учреждения, я доехала на автобусе. От остановки идти недалеко, там близко. Имелись указатели. Здание у клиники новое, хорошее, внутри уютно, чисто и хорошо. Оборудование здесь новое. Персонал меня встретил, всё было хорошо. Никаких отрицательных эмоций у меня не возникло. Внутри есть диванчики и столик. Бахилы выдавали. Чай/кофе я не видела, но есть вода. Я обратилась сюда с тем, что мне нужно было сделать УЗИ-скрининг по беременности. Приёма я прождала недолго, минуты три. Заключение мне выдали. С собой на приём я ничего не приносила, мне в кабинете выдали пелёнку. Я записывалась на исследование заранее, меня вроде оповестили сообщением. За обследование я заплатила 1990 рублей, цена меня устроила, здесь она была дешевле, чем в другой клинике, в которой я смотрела. В «Наедине» можно оплатить картой. Если мне понадобится, то я обращусь в эту клинику снова.

20.07.19 16:24:54
Мы стараемся поддерживать сервис на самом высоком уровне. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей клинике. Будьте здоровы!

Мне кажется, что для нашего района у них удобное местоположение, нашла я их быстро. Там есть клиники, все очень понятно и доступно. Дошла я пешком. У меня остались только положительные отзывы от первого посещения, и если у меня будет шанс, то я еще схожу к ним. Консультацию мне доктор провел, все разъяснил, на мои вопросы ответил. На мой взгляд, цена у них очень даже приемлемая. Внутри очень чисто, уютно и там приятно находится. Девушки на ресепшене быстро справляются со своей работой, каждая знает что делать. Меня приняли, обслужили и направили к врачу, в очередях я не ждала. Результаты получила сразу. Помещение у них просторное, хорошее. Меня очень устроило все, я порекомендую клинику знакомым, мне понравилось.

Обратилась я первый раз, выбрала клинику «Наедине», так как она находится ближе к дому и отзывы о ней были положительные.

20.07.19 16:26:10
Большое спасибо за теплые слова. Мы стараемся, чтобы каждому пациенту было комфортно в нашей клинике. Мы ценим время наших пациентов. Будьте здоровы!

Мне все понравилось в клинике, впечатление осталось хорошее. Я там был первый раз, нашел учреждение через интернет. Выбрал их, так как там была свободная запись. По моему мнению, расположение у них удобное, нашел клинику легко. Добирался я туда на своем транспорте, парковка у них имеется. Персонал достаточно отзывчивый, доктор провел мне консультацию, но рекомендации не давал. Приема я ожидал не долго, начался он вовремя. Результаты УЗИ получил я сразу. Качеством обслуживания я остался доволен. Обстановка в клинике вроде хорошая, чай или кофе мне не предлагали. В клинике чисто. Цены там как и везде.

20.07.19 16:27:51
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Юрий Васильевич Колышницын
- владелец и главный врач Клиники «Наедине».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя мама мечтала стать врачом. Но из-за жизненных обстоятельств эту профессию она получить не смогла. Поэтому, когда передо мной встал вопрос, куда поступать после школы, я без колебаний выбрал медицинский и об этом не жалею. Знаю точно, врач – моя профессия по призванию.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как главный врач я отвечаю за работу медицинской службы, слежу за тем, чтобы медицинский персонал качественно оказывал услуги пациентам. Я проверяю правильность заполнения карточек пациентов, занимаюсь комиссиями, в том числе по нетрудоспособности, санэпидрежимом. Но это далеко не весь мой функционал в рамках заботы о Клинике. Для меня это детище, к Клинике я отношусь как к своему ребенку.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

В нашем деле мелочей не бывает - таким девизом руководствуюсь я и каждый специалист Клиники «Наедине». Мы четко соблюдаем все установленные стандарты, потому что здоровье - это ценно и никаких нарушений быть не должно. «Мы» — в этом, пожалуй, и заключается мой главный секрет успеха. Я горжусь тем, что смог собрать команду высококлассных специалистов с прекрасными личностными качествами. А еще важно любить то, что ты делаешь, и заниматься этим минимум по 12 часов в сутки, особенно в первые 3 года.

Вся моя жизнь — это семья и работа. Я люблю показывать детям мир, поэтому мы часто путешествуем. Из путешествий я привожу не только чудесные фотографии и приятные воспоминания, но и понимание того, как работают медицинские учреждения за рубежом: какой у них сервис, методы лечения, оборудование. Не случайно Клинику «Наедине» называют клиникой европейского уровня. Еще я люблю заниматься спортом, это дает мне отличное самочувствие и энергию для реализации всех моих идей.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Первое желание — чтобы в каждом уголке земного шара существовали заводы по переработке отходов. Второе желание — чтобы продолжительность жизни людей была более 100 лет и были развиты технологии, помогающие восстанавливать здоровье людей даже при самых тяжелых заболеваниях. Третье желание — чтобы все дети получали высокий уровень развития и образования.

Я бы ничего не стал менять. Потому что все моменты, которые были в моей жизни, изменяли ее в лучшую сторону. Каждая неудача способствовала тому, чтобы я добивался успеха.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но Вам его никогда не задают?

Что такое честная клиника?

Я бы задал ему очень много вопросов.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня прежде всего миссия — помогать людям быть здоровыми и счастливыми.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Здравоохранение будет развиваться дальше. У нас есть, на кого равняться — это передовая медицина за рубежом. И в России у людей есть желание, чтобы здравоохранение было на высоком уровне.

Я каждый день просыпаюсь министром здравоохранения своей клиники. Ну а если серьезно, прежде чем принимать какие-либо решения, нужно детально разобраться во всем. Поэтому первое, что я сделаю, оказавшись в должности министра здравоохранения России, - детально изучу все показатели и лично побываю в городских и районных больницах, чтобы понять реальное положение дел на текущий момент, и только потом буду принимать какие-либо решения.

Что такое здоровый образ жизни в Вашем понимании и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый образ жизни — это достаточная физическая активность, умеренное правильное питание и позитивный психоэмоциональный настрой.

Мой ответ — наши специалисты. Для каждого врача в нашей клинике здоровье пациентов и собственная репутация превыше всего. А еще у нас очень высокий уровень администраторов. Занять эту должность можно только после прохождения обучения и сдачи экзамена, поэтому психологическая составляющая общения с пациентами и четкость их информирования у нас на высоте.

Если говорить о моей личной истории, то сначала я был врачом-анестезиологом в больнице, затем работал в фармакологической компании, был руководителем федерального учреждения. Клиника «Наедине» - медицинское учреждение, созданное мной с нуля благодаря тому опыту, который я получил на предыдущих местах работы, и во многом благодаря тому, что я максималист и очень люблю свое дело.

Хотелось бы поинтересоваться, что нового внедрено в работу учреждения за время Вашей работы

За 5 лет работы Клиники штат сотрудников вырос с 10 до 50 человек. Год назад появился центр эндоскопии с японским оборудованием экспертного класса.

Ключевые показатели — количество первичных пациентов и количество повторных пациентов, то есть людей, которые предпочитают решать деликатные проблемы со здоровьем в Клинике «Наедине». Эти показатели увеличиваются с каждым годом. Первый говорит о том, что услуги Клиники востребованы, второй — о том, что все услуги оказываются на высоком уровне. И это для нас очень важно.

Я не гонюсь за уникальностью, для меня прежде всего имеет значение то, насколько эффективны диагностические и лечебные методы. Так, например, в нашей клинике проводится обследование, признанное золотым стандартом в ранней диагностике рака кишечника — видеоколоноскопия. Видеоэндоскопические обследования (колоноскопия, ректороманоскопия, гастроскопия) — предмет нашей гордости, потому что возможности у них очень большие, как в плане диагностики, так и в плане лечения.

В перспективе дальнейшее улучшение качества обслуживания, планомерное внедрение новых эффективных методов лечения и диагностики.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я хочу пожелать читателям, чтобы они были здоровы. А для этого необходимо заботиться о своем здоровье.

15 октября 2019 г.
Клиника «ЛигаМед», Киров - фото