Клиника «Наедине» на Дзержинского, Киров - фото
8.3
5.7
7.0

Киров

Клиника «Наедине» на Дзержинского, Киров: 26 врачей, 162 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 23000 руб., запись на приём (8332) 68-02-74 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (83/100), адрес - Киров, ул. Дзержинского, д. 6.

ул. Дзержинского, д. 6 Закрыто до 08:00
(8332) 68-02-74
Обновлено 28.08.2021

Врачи клиники «Наедине» на Дзержинского

Входит в состав сети
ООО Клиника «Наедине»
Колышницын Юрий Васильевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Наедине» на Дзержинского города Кирова проводит обследование и лечение в соответствии с общепринятыми стандартами. Применяется современное оборудование, качественные медикаменты. В клинике «Наедине» на Дзержинского ведут прием кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории.

На базе клиники «Наедине» на Дзержинского оказываются услуги по следующим направлениям: урология, проктология, эндоскопия, гастроэнтерология, УЗИ, невропатология, эндокринология, терапия, сексология, ревматология, гинекология, остеопатия, онкология-маммология. Проводится физиотерапевтическое лечение: лазеротерапия, магнитотерапия.

Предлагается лабораторная диагностика Medical genomics: генеалогические анализы (история рода), генетические исследования, неинвазивное определение пола ребенка, установление отцовства (родства) по анализу ДНК, тест на другие виды родства, ДНК - тест на измену, супружескую неверность. Работает процедурный кабинет.

До клиники «Наедине» на Дзержинского едет автобус №53, 51, 20, 22, 44, 46. Выйти на остановке «Улица Чернышевского».

Закрытой парковки нет. Оставить автомобиль можно внутри жилого массива, вокруг дома, в котором располагается клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8332) 68-02-74

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Август 2021
Наконец, выбрала для себя клинику, которая устраивает во всем: внимательный, отзывчивый, доброжелательный персонал и на Горького, и на Дзержинского. Спасибо доктору Дроздову Андрею Геннадьевич за доброе отношение и профессионализм. Процедура колоноскопия прошла без проблем, все страхи были напрасны. Спасибо также доктору Комаровой Яне Владимировне - внимательная, очень доходчиво и понятно все объяснила и ответила на мои вопросы. Также высоко держите свою марку и честь!
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники "Наедине" за очень чуткое обращение с пациентами. Особенно хочется отметить докторов А. Г. Дроздова и Р. И. Воробьёва. Так хочется, чтобы все доктора были такими, как они. Ещё раз благодарю весь персонал клиники "Наедине" за их нелегкую работу.
Являюсь пациентом клиники уже много лет. Была на гастроскопии, колоноскопии, УЗИ, у гастроэнтеролога, гинеколога. И каждый раз мои проблемы были решены. Врачи понимающие, внимательные, а персонал всегда доброжелательный, вежливый, заботливый. В клинику всегда иду без волнения, потому что знаю, что там мне помогут.
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Благодарим за Ваш отзыв. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Приезжал в ваш город по работе и возникли проблемы со здоровьем, так как город мне незнакомый, пришлось искать клинику в интернете. Нашел "Наедине" и, кажется, с выбором не ошибся. Уже при записи на прием по телефону, получил приятное общение с сотрудниками, все объяснили, к какому врачу как подготовиться для приема. В клинике чистота и чувствуешь себя комфортно, приятные администраторы. Врачи, к которым я ходил - отличные специалисты. Хочется пожелать клинике дальнейшего процветания и поблагодарить всех его сотрудников. Вы настоящие профессионалы своего дела. Спасибо.
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Благодарим за Ваш отзыв и доверие нам. Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Выражаю огромную благодарность коллективу «Наедине». Культурное обслуживание и абсолютное спокойствие. Колоноскопию до этого уже делал в др. клинике, под обычной анестезией. Заручился, что больше никогда в жизни не соглашусь на эту процедуру. Но так сложились обстоятельства, ввиду проблем со здоровьем, врач назначает мне ее снова. После долгих поисков клиники решаю обратиться в "Наедине", так как там обследование можно пройти под медикаментозным сном. Чуткий внимательный персонал. Хочу спасибо сказать Андрею Геннадьевичу, внимательный к деталям, относящийся с пониманием к своим пациентам. И просто профессионал своего дела. Также отдельное спасибо хочется сказать медсестре за поддержку и внимательное отношение. И врачу-анестезиологу Трубициной Дарье Васильевне. А самое важное - эта процедура, под медикаментозным сном, совсем безболезненна. На следующий день, после процедуры, позвонили из клиники и уточнили про самочувствие, это было неожиданно и приятно. Спасибо за заботу!
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно слышать такие добрые слова. Спасибо за доверие. Будьте здоровы!
-0.8 плохо
25 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 июня 2021 — Начата проверка по запросу
02 июля 2021 — Автор не смог предоставить документы
02 июля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02 июля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Компетентность врачей.
Супруг начал жаловаться на боли в области желудка. Как и положено, пошёл на приём к специалистам! Записался на ФГДС на Дзержинского, 6, к врачу Дроздову А. Г. Диагноз - обострение гастрита + полип 0,5 см! Интересно вот только, почему же врач не проговорил ход обследования. Супруг сходил на приём к гастроэнтерологу к Кузьминых Т. П., назначила лечение, пропил таблетки "Де-Нол" 10-14 дн весна/осень, но через месяц снова стал ощущать боли в желудке. Со слов мужа поняла, что назначили лечение и все. В рекомендации гастроэнтеролог написал: ФГДС с постбульбарным отделом с тестом на Нр. Больше никаких пояснений супруг не услышал и не переспросил, что это значит.
А после узнали о том, что рекомендации означали, после лечения таблетками повторно сдать ФГДС со взятием материала со стенок желудка для морфологического исследования, на данный момент этого делать было нельзя, воспаление стенки желудка. Ауууу, сложно сказать в одном предложение, чтоб все было понятно? Получилось как всегда виноват пациент не расспросил, врачи и лишнего слова не скажут. Повторно не хотелось идти на приём, т.к. диагноз "обострение гастрита", ничего плохого нет, все живут. :)
Приехали в гости в апреле в Санкт-Петербург, и у супруга открылось желудочное кровотечение! Хорошо, что не в дороге это случилось. На машине скорой помощи с сиреной его увезли в больницу. Врачи в шоке, как в Кирове не увидели опухоль и метастазы! Рак 3 стадия. Двое суток откачивали кровь из желудка. Вот и пишут, обращайтесь к врачам. Обратились и все без толку! Нужно было идти на приём к 2-3 врачам, чтоб услышать не одно мнение.
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Ваш супруг был на ФГДС и приеме гастроэнтеролога [...] августа 2020 года .
Ему были даны четкие рекомендации на повторное проведение ФГДС после двухнедельной противовоспалительной терапии.
Нам очень жаль, что они не были выполнены. В апреле, 2021 года у Вашего супруга началось желудочное кровотечение. Прошло 9 месяцев. За такой период времени возможно возникновение новой патологии.
Мы предлагаем Вам повторно прийти в клинику, где на основании документов и фотофиксации подробно объясним об оказанных услугах. Ответим на Ваши вопросы. Мы всегда готовы к диалогу с нашими пациентами.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Юрий Васильевич Колышницын
- владелец и главный врач Клиники «Наедине».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя мама мечтала стать врачом. Но из-за жизненных обстоятельств эту профессию она получить не смогла. Поэтому, когда передо мной встал вопрос, куда поступать после школы, я без колебаний выбрал медицинский и об этом не жалею. Знаю точно, врач – моя профессия по призванию.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как главный врач я отвечаю за работу медицинской службы, слежу за тем, чтобы медицинский персонал качественно оказывал услуги пациентам. Я проверяю правильность заполнения карточек пациентов, занимаюсь комиссиями, в том числе по нетрудоспособности, санэпидрежимом. Но это далеко не весь мой функционал в рамках заботы о Клинике. Для меня это детище, к Клинике я отношусь как к своему ребенку.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

В нашем деле мелочей не бывает - таким девизом руководствуюсь я и каждый специалист Клиники «Наедине». Мы четко соблюдаем все установленные стандарты, потому что здоровье - это ценно и никаких нарушений быть не должно. «Мы» — в этом, пожалуй, и заключается мой главный секрет успеха. Я горжусь тем, что смог собрать команду высококлассных специалистов с прекрасными личностными качествами. А еще важно любить то, что ты делаешь, и заниматься этим минимум по 12 часов в сутки, особенно в первые 3 года.

Вся моя жизнь — это семья и работа. Я люблю показывать детям мир, поэтому мы часто путешествуем. Из путешествий я привожу не только чудесные фотографии и приятные воспоминания, но и понимание того, как работают медицинские учреждения за рубежом: какой у них сервис, методы лечения, оборудование. Не случайно Клинику «Наедине» называют клиникой европейского уровня. Еще я люблю заниматься спортом, это дает мне отличное самочувствие и энергию для реализации всех моих идей.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Первое желание — чтобы в каждом уголке земного шара существовали заводы по переработке отходов. Второе желание — чтобы продолжительность жизни людей была более 100 лет и были развиты технологии, помогающие восстанавливать здоровье людей даже при самых тяжелых заболеваниях. Третье желание — чтобы все дети получали высокий уровень развития и образования.

Я бы ничего не стал менять. Потому что все моменты, которые были в моей жизни, изменяли ее в лучшую сторону. Каждая неудача способствовала тому, чтобы я добивался успеха.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но Вам его никогда не задают?

Что такое честная клиника?

Я бы задал ему очень много вопросов.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня прежде всего миссия — помогать людям быть здоровыми и счастливыми.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Здравоохранение будет развиваться дальше. У нас есть, на кого равняться — это передовая медицина за рубежом. И в России у людей есть желание, чтобы здравоохранение было на высоком уровне.

Я каждый день просыпаюсь министром здравоохранения своей клиники. Ну а если серьезно, прежде чем принимать какие-либо решения, нужно детально разобраться во всем. Поэтому первое, что я сделаю, оказавшись в должности министра здравоохранения России, - детально изучу все показатели и лично побываю в городских и районных больницах, чтобы понять реальное положение дел на текущий момент, и только потом буду принимать какие-либо решения.

Что такое здоровый образ жизни в Вашем понимании и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый образ жизни — это достаточная физическая активность, умеренное правильное питание и позитивный психоэмоциональный настрой.

Мой ответ — наши специалисты. Для каждого врача в нашей клинике здоровье пациентов и собственная репутация превыше всего. А еще у нас очень высокий уровень администраторов. Занять эту должность можно только после прохождения обучения и сдачи экзамена, поэтому психологическая составляющая общения с пациентами и четкость их информирования у нас на высоте.

Если говорить о моей личной истории, то сначала я был врачом-анестезиологом в больнице, затем работал в фармакологической компании, был руководителем федерального учреждения. Клиника «Наедине» - медицинское учреждение, созданное мной с нуля благодаря тому опыту, который я получил на предыдущих местах работы, и во многом благодаря тому, что я максималист и очень люблю свое дело.

Хотелось бы поинтересоваться, что нового внедрено в работу учреждения за время Вашей работы

За 5 лет работы Клиники штат сотрудников вырос с 10 до 50 человек. Год назад появился центр эндоскопии с японским оборудованием экспертного класса.

Ключевые показатели — количество первичных пациентов и количество повторных пациентов, то есть людей, которые предпочитают решать деликатные проблемы со здоровьем в Клинике «Наедине». Эти показатели увеличиваются с каждым годом. Первый говорит о том, что услуги Клиники востребованы, второй — о том, что все услуги оказываются на высоком уровне. И это для нас очень важно.

Я не гонюсь за уникальностью, для меня прежде всего имеет значение то, насколько эффективны диагностические и лечебные методы. Так, например, в нашей клинике проводится обследование, признанное золотым стандартом в ранней диагностике рака кишечника — видеоколоноскопия. Видеоэндоскопические обследования (колоноскопия, ректороманоскопия, гастроскопия) — предмет нашей гордости, потому что возможности у них очень большие, как в плане диагностики, так и в плане лечения.

В перспективе дальнейшее улучшение качества обслуживания, планомерное внедрение новых эффективных методов лечения и диагностики.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я хочу пожелать читателям, чтобы они были здоровы. А для этого необходимо заботиться о своем здоровье.