Детский "Лайт" - "Неболейка"
Киров

Детский "Лайт" - "Неболейка", Киров: 28 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских клиник Кирова (54/100), адрес - Киров, ул. Воровского, 27.
Входит в состав сети Медицинский центр «Лайт»
Детский "Лайт" - "Неболейка", Киров - фото
Обновлено 16.11.2019

Официальное название: ООО "ДОКТОР ЛАЙТ"

Детская клиника "Лайт" - "Неболейка" города Кирова гарантирует высокое качество предоставляемых услуг. Клиенты могут записаться на прием через электронную регистратуру. В детской клинике "Лайт" - "Неболейка" располагается собственная база лабораторной диагностики, качественное оборудование.

На базе детской клиники "Лайт" - "Неболейка" работает детское и взрослое отделение: ревматология, мануальная терапия, физиотерапия, гематология, инфекционное отделение, общая хирургия, нейрохирургия, сердечно-сосудистая хирургия, венерология, травматология, кардиохирургия, аллергология, онкология и маммология, офтальмология, отоларингология, кардиология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, эндокринология, гинекология, урология, проктология, терапия, стоматология.

Проводится диагностика: ФГДС, колоноскопия, электронейромиография (ЭНМГ), эластометрия печени, ЭКГ, эхокардиоскопия, допплерография, остеоденситометрия, ультра-звуковое исследование, рентген и маммография, магнитно-резонансная томография.

До детского "Лайт" - "Неболейка" едет автобус № 21, 51, 67, 87, троллейбус №14, 5, 8. Выйти на остановке «Медицинская академия».

Дети

Врачи детского "Лайт" - "Неболейка"

Отзывы о детском "Лайт" - "Неболейка"

Огромное спасибо Коврижных Татьяне Александровне за своевременно оказанную помощь. Сразу услышала хрипы в лёгких и отправила в больницу, очень вовремя вызвала скорую, так как состояние ребенка резко ухудшилось, тем самым спасла нас от тяжёлых последствий. До этого мы уже вызывали скорую и были у участкового врача.

Впервые повела ребёнка в центр "Неболейка" сделать ЭКГ и была неприятно поражена. В помещении центра было крайне душно, кондиционера не было. Очередь в регистратуру была более десяти человек. Регистратор занималась в одиночестве оформлением договоров, получением денег, давала справки об услугах, что, естественно, занимало довольно много времени. Дети были все в куче, в одном небольшом помещении, в том числе больные, пришедшие на консультацию для лечения. Вода в холле в бутыли отсутствовала, хотя желающих попить было много. Врач снял ЭКГ и всё оформил быстро и качественно, но общая организация смазала всё впечатление. Впервые встречаю такой "сервис" в частных медицинских центрах. Больше в это заведение не пойду!

Мне очень понравилось. Приняли по времени, договорились с другим кабинетом о незапланированном приёме, консультируют по телефону. Обращение очень вежливое.

МегаФон

Очень недовольна! Сегодня, 28.06.2017, утром успешно записала ребёнка к хирургу на 18:30, примерно в 13:00 мне позвонили с регистратуры и попросили прийти пораньше. Я отказалась прийти раньше, так как ребёнка забираю из детского сада в 18:15. Потом мне позвонили с регистратуры во второй, и сказали, что врач нас не примет. Я считаю это неприемлемым!

Фотографии детского "Лайт" - "Неболейка"