Отзывы о детском "Лайт" - "Неболейка" в Кирове

Отзывы о детском "Лайт" - "Неболейка" в Кирове: мнение реальных пациентов - 55 отзывов о клинике и ее врачах.
Детский "Лайт" - "Неболейка", Киров - фото
Обновлено 16.11.2019
Детский "Лайт" - "Неболейка"

Огромное спасибо Коврижных Татьяне Александровне за своевременно оказанную помощь. Сразу услышала хрипы в лёгких и отправила в больницу, очень вовремя вызвала скорую, так как состояние ребенка резко ухудшилось, тем самым спасла нас от тяжёлых последствий. До этого мы уже вызывали скорую и были у участкового врача.

Впервые повела ребёнка в центр "Неболейка" сделать ЭКГ и была неприятно поражена. В помещении центра было крайне душно, кондиционера не было. Очередь в регистратуру была более десяти человек. Регистратор занималась в одиночестве оформлением договоров, получением денег, давала справки об услугах, что, естественно, занимало довольно много времени. Дети были все в куче, в одном небольшом помещении, в том числе больные, пришедшие на консультацию для лечения. Вода в холле в бутыли отсутствовала, хотя желающих попить было много. Врач снял ЭКГ и всё оформил быстро и качественно, но общая организация смазала всё впечатление. Впервые встречаю такой "сервис" в частных медицинских центрах. Больше в это заведение не пойду!

Мне очень понравилось. Приняли по времени, договорились с другим кабинетом о незапланированном приёме, консультируют по телефону. Обращение очень вежливое.

МегаФон

Очень недовольна! Сегодня, 28.06.2017, утром успешно записала ребёнка к хирургу на 18:30, примерно в 13:00 мне позвонили с регистратуры и попросили прийти пораньше. Я отказалась прийти раньше, так как ребёнка забираю из детского сада в 18:15. Потом мне позвонили с регистратуры во второй, и сказали, что врач нас не примет. Я считаю это неприемлемым!

Филиал