Детский "Лайт" - "Неболейка", Киров - фото
1.1
6.4

Отзывы о детском "Лайт" - "Неболейка" в Кирове
Киров

Отзывы о детском "Лайт" - "Неболейка" в Кирове: мнение реальных пациентов - 60 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 08.08.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К персоналу претензий нет!
Не понравилось
Совершенно не продуманы места парковки для машины и коляски! Парковка для машин всего на 4 места и всегда занята! Место для коляски вообще расположено на тротуаре, где должны ходить люди, под знаком "Осторожно, сход с крыши снега и льда"! Также поручень для того, чтобы пристегнуть коляску, находится высоко. Непонятно, как и к чему пристегивать, но даже если пристегнуть, то пешеходы должны за нее запинаться! В раздевалке тоже тесно, с грудным ребенком до пеленального стола не добраться, если там больше 3 человек.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Нравится персонал. Врачи внимательные, умеют разговаривать как с родителями, так и с детьми. На каждого посетителя достаточно времени чтобы провести обследование и разъяснить все рекомендации по лечению. Регистратура работает быстро, но очереди бывают. Оборудование в клинике хорошее. Всегда есть бахилы для детей и взрослых. В клинике чисто. Для детей показывают мультфильмы, есть карандаши и бумага, игрушки. Мы постоянные клиенты и рекомендуем клинику друзьям.
Не понравилось
Тесновато, бывают очереди в регистратуре, но девочки работают быстро.
ул. Воровского, 27
Понравилось
Работа администраторов в сложившейся ситуации.
Не понравилось
В детской поликлинике хирург, не помню фамилию, откровенно сообщил, что не умеет удалить вросший ноготь, он умеет только осматривать, причем очень издалека и рекомендации выдавать. Мы были очень удивлены и разочарованы, а точнее злы, т. к. через 2 недели ребенку в лагерь уезжать, а следующая запись к другому хирургу только через 2 недели. Но девочки из регистратуры 2 дня решали вопрос с другим хирургом и нам оказали необходимую помощь через 2 дня. Спасибо хирургу Рамиле (возможно, неверно запомнила). Она даже через день позвонила и поинтересовалась все ли у нас хорошо.
Вывод: в "Лайте" есть и хорошие, и не очень сотрудники, как и в любом другом предприятии.
ул. Воровского, 27
Понравилось
Огромное спасибо Коврижных Татьяне Александровне за своевременно оказанную помощь. Сразу услышала хрипы в лёгких и отправила в больницу, очень вовремя вызвала скорую, так как состояние ребенка резко ухудшилось, тем самым спасла нас от тяжёлых последствий. До этого мы уже вызывали скорую и были у участкового врача.
ул. Воровского, 27
Впервые повела ребёнка в центр "Неболейка" сделать ЭКГ и была неприятно поражена. В помещении центра было крайне душно, кондиционера не было. Очередь в регистратуру была более десяти человек. Регистратор занималась в одиночестве оформлением договоров, получением денег, давала справки об услугах, что, естественно, занимало довольно много времени. Дети были все в куче, в одном небольшом помещении, в том числе больные, пришедшие на консультацию для лечения. Вода в холле в бутыли отсутствовала, хотя желающих попить было много. Врач снял ЭКГ и всё оформил быстро и качественно, но общая организация смазала всё впечатление. Впервые встречаю такой "сервис" в частных медицинских центрах. Больше в это заведение не пойду!
ул. Воровского, 27
Мне очень понравилось. Приняли по времени, договорились с другим кабинетом о незапланированном приёме, консультируют по телефону. Обращение очень вежливое.
ул. Воровского, 27
Очень недовольна! Сегодня, 28.06.2017, утром успешно записала ребёнка к хирургу на 18:30, примерно в 13:00 мне позвонили с регистратуры и попросили прийти пораньше. Я отказалась прийти раньше, так как ребёнка забираю из детского сада в 18:15. Потом мне позвонили с регистратуры во второй, и сказали, что врач нас не примет. Я считаю это неприемлемым!
Показать еще отзывы