Офтальмология «Дом здорового зрения»
Киров

Офтальмология «Дом здорового зрения», Киров: 6 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Кирова (60/100), адрес - Киров, ул. Ленина, д. 80.
Офтальмология «Дом здорового зрения», Киров - фото
Обновлено 21.09.2019

Офтальмология «Дом здорового зрения» города Кирова оборудована диагностической и лечебной аппаратурой от известных производителей. Опытные специалисты в индивидуальном порядке подходят к пациентам. Все процедуры офтальмологии «Дом здорового зрения» безопасны.

На базе офтальмологии «Дом здорового зрения» проводятся курсы консервативного лечения при различных патологиях глаз и аномалиях рефракции, электростимуляция зрительного нерва, магнитостимуляция, фотостимуляция, лазертерапия, лазерстимуляция, магнитотерапия, диплоптика и электростимуляция мышц при косоглазии, птозе, лечение амблиопий различного генеза и стадий.

Диагностика включает авторефрактометрию, визометрию, автокератометрию, периметрию, ультразвуковую биометрию, ультразвуковое В-сканирование, контактную и бесконтактную тонометрию, определение порога электрической чувствительности сетчатки, лабильности зрительного нерва. Работает кабинет контактной коррекции зрения, кабинет очковой коррекции зрения. Предлагаются ночные линзы детям.

До офтальмологии «Дом здорового зрения» едет автобус № 67, 51, 37, 21, 5, 3, 1. Выйти на остановке «Центральная гостиница».

Врачи офтальмологии «Дом здорового зрения»

Подыниногин Николай Владимирович, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Киров
Подыниногин Николай Владимирович
Детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
высшая категория, к.м.н.
Брязгина Анастасия Александровна, Офтальмолог (окулист) - Киров
Брязгина Анастасия Александровна
Офтальмолог (окулист)
Краева Екатерина Юрьевна, Офтальмолог (окулист) - Киров
Краева Екатерина Юрьевна
Офтальмолог (окулист)
  • ул. Ленина, д. 80

Отзывы о офтальмологии «Дом здорового зрения»

Всем доброго дня! Хочу оставить свой отзыв о "Доме здорового зрения" на Воровского, 78. У нас в семье, кроме бабушек конечно (они читают газеты и книги в очках), у всех хорошее зрение. Но, мы и наши дети, живём в эпоху вездесущих гаджетов. Сегодня нам сложно прожить без них и 1 день. Моему старшему сыну 12 лет, он учиться в 5 классе и занимается в секции футбола. Весной 2018 года при мед. осмотре в школе ему врач-офтальмолог установила остроту зрения 0,6 и срочно сказала обратиться в оптику за очками. Я была шокирована! Почитав отзывы в интернете, решила обратиться в "Дом здорового зрения", так как они специализируются на детях, к врачу Анисимовой Светлане Геннадьевне. И не пожалела. На приеме врач все понятно и четко объяснила, что от чрезмерной нагрузки (чтение книг, просмотр телевизора, компьютера, особенно телефона) происходит спазм глазной мышцы и зрение ухудшается. Но очков можно пока избежать! Нам назначили капли и лечение аппаратами, а также витамины, прогулки на свежем воздухе и ограничение времени у компьютера и телефона... После лечения, очки нам не понадобились! Зрение восстановилось! Теперь каждые полгода я привожу сына на профилактический прием, и при необходимости (нагрузки в школе увеличиваются, телефоном и компьютером он все равно пользуется) мы проходим курс электростимуляции, лазеростимуляции и массаж ШВЗ. В медицинском центре работают не просто профессионалы своего дела, но и внимательные, вежливые, улыбчивые люди! Спасибо им большое! *** P. S. Также в этом мед. центре, для маленьких детей есть игровая зона и зона для рисования, чтобы маленьким пациентам было уютно и комфортно проходить обследования и лечение. Желаю "Дому здорового зрения" успехов и процветания