«Моя Стоматология» на Мопра
Киров

Вчера записался 1 человек

«Моя Стоматология» на Мопра, Киров: 6 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., запись на приём ☎(8332) 68-02-62, официальный сайт, 30 место в рейтинге стоматологий Кирова (53/100), адрес - Киров, ул. Мопра, д. 39.
Входит в состав сети «Моя Стоматология»
«Моя Стоматология» на Мопра, Киров - фото
Обновлено 26.02.2019

Официальное название: ООО "Моя Стоматология"
Руководитель: Булычева Татьяна Геннадьевна
Год основания: 2016

Стоматология «Моя Стоматология» на Мопра города Кирова оснащена новейшим оборудованием, материалами последнего поколения. Используются усовершенствованные методики. Пациентам стоматологии «Моя стоматология» на Мопра принимают квалифицированные врачи.

На базе стоматологии «Моя Стоматология» на Мопра проводятся процедуры в области терапии (герметизация фиссур, лечение каналов, пульпита, периодонтита, лечение кариеса), хирургия (лечение пародонтита хирургическое, пластические операции в полости рта, удаление зубов мудрости, профилактика альвеолита, иссечение «капюшона», коагуляция десневого сосочка, удаление фрагмента коронки зуба, резекция верхушки корня однокорневого зуба, гингивотомия, . удаление экзостозов, гемисекция, шинирование зубов при переломах челюсти).

Предлагается протезирование (съемное протезирование, cerec, микропротезирование, временная коронка, бюгели, протезы на замках и кламмерах, керамика на основе оксидa циркония, металлокерамика). В услуги входят косметические процедуры: косметические реставрации, отбеливание зубов.

До стоматологии «Моя Стоматология» на Мопра едет автобус № 67, 51, 37, 21, 5, 3, 1. Выйти на остановке «Ул. Мопра».

Собственной парковки у клиники нет. Припарковать автомобиль можно вдоль здания, в котором находится стоматология. Заезд с ул. Мопра.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи «Моей Стоматологии» на Мопра

Мощинов Иван Андреевич, Стоматолог - Киров
Мощинов Иван Андреевич
Приём от 200 р.
  • ул. Мопра, д. 39

Отзывы о «Моей Стоматологии» на Мопра

Желаю выразить свое негативное отношение, хотя даже до лечения дело и не дошло. Я записывалась на консультацию по имплантации на Мопра, 39. Когда я приехала в назначенное время по этому адресу, то мне сказали, что нужный мне врач здесь не принимает, а только на Преображенской. Дело в том, что перед тем, как записаться на прием, я уточнила, что мне нужно на Мопра, т.к. живу я в Слободском. Девушка в регистратуре сказала, что она тут ни при чем и идите по другому адресу. Путь тут не близкий, да и после такого отношения лечиться в этой клинике мне сразу же расхотелось. Вот такое у меня осталось первое и последнее впечатление от этой клиники.

Ужасная стоматология. Записываешься на определенное время, а тебя принимают на 20 минут позднее! Не советую никому идти в эту стоматологию!

09.08.18 16:54:37
Добрый день. Мы работаем с людьми и решаем их проблемы. В связи с этим, не всегда удается выдержать точное время приема. Хотя мы всегда стараемся это сделать. 20 минут серьезная задержка. Случается очень редко, но случается... В связи с чем, приносим от лица администрации клиники извинения.

Просто ужас! Обычная сетевая клиника со всеми вытекающими. Навязывают лишнее. Не слышат пациента. Не советую никому.

13.02.18 12:35:12
Чтобы дать адекватные пояснения по Вашему отзыву, хотелось бы знать подробности. Когда были на приеме? Какой врач принимал? Какие услуги были навязаны? Чего не услышал и не захотел понять доктор?

Консультация очень хорошая. В клинике "Моя Стоматология" просто идеально обращаются с клиентами. Я нашел эту клинику по ее расположению, потому что живу рядом. Прием начался вовремя. Доктор уделил мне достаточно внимания. Атмосфера в клинике комфортная. Уже рекомендую ее своим знакомым.

13.02.18 12:33:16
Спасибо за Ваш отзыв и за рекомендации! Будьте здоровы!

У меня болел зуб, приехали в «Мою Стоматологию» на Мопра. Врач все посмотрел, прием мы ждали минут 10-15. Получила консультацию по остальным зубам, но удалять больной зуб поехали в другую клинику. В целом все прошло нормально. Подумаю и может поеду туда лечить остальные зубы.

13.02.18 12:32:37
Спасибо за отзыв. Будем ждать Вас на дальнейшее лечение. Будьте здоровы!
Стоматология «Альба» на Воровского, Киров - фото
ул. Воровского, 95-а