Семейная клиника «Верис»
Киров

Семейная клиника «Верис», Киров: 64 врача, 128 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 135000 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (64/100), адрес - Киров, Московская, 107А.
Входит в состав сети Медцентр «Верис»
Семейная клиника «Верис», Киров - фото
Обновлено 13.03.2020

Официальное название: ООО "Лечебно-диагностический центр Верис"
Руководитель: Осокина Алла Анатольевна
Год основания: 2015

Семейная клиника "Верис" города Кирова оснащен современным высокоточным оборудованием известных марок. Регулярно внедряются новейшие методики лечения. Пациентов медцентра «Верис» на Московской принимают опытные специалисты высокой квалификации.

На базе медцентра «Верис» на Московской оказываются услуги по следующим направлениям: ревматология, кардиология, неврология, эндокринология, педиатрия, оториноларингология, офтальмология, хирургия, онкология-маммология, алергология, пульмонология, урология, акушерство и гинекология, стоматология, терапия, дерматология и лечебная косметология.

Проводится диагностика: рентгенология, функциональная диагностика, эндоскопическая диагностика, лабораторная диагностика, ультразвуковая диагностика. Предлагается восстановительное лечение, годовые программы обслуживания, программы «Check-Up». Работает центр справок: справка на оружие, справка на учёбу, справка на работу, справка в ГИБДД, медкнижка. Предлагается разработка индивидуальных программ для предприятий.

До медцентра «Верис» на Московской едет троллейбус № 8, 14, автобус № 88, 33, 22, 15. Выйти на остановке «Автосалон».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи семейной клиники «Верис»

Отзывы о семейной клинике «Верис»

Операцию на ноге по поводу варикозного расширения вен провели 11 марта сего года. Всё бы хорошо, да не всё так гладко! При поступлении в отделение флебологии меня не покормили (была голодна, сдавала анализы). Пришлось ехать в 16:00 в ближайший магазин за едой (хотя у них написано черным по белому, что вновь поступившие пациенты обеспечиваются кормежкой)! Следующая "неожиданность" для меня вот эта: только-только перевели меня из операционной в палату, как тут же пришла санитарка и стала говорить мне о выписке на следующий день. И это при том, что у меня еще не отошла анестезия, ног я не чувствую! Затем зашла м/с с этим же вопросом - когда я собираюсь покинуть клинику! Я вообще в шоке была! На следующий день с утра та же картина, и с вопросом "когда вы уйдете?", нам, вновь поступившим, ложиться некуда. Ну так же не делается! Им больных складывать некуда, а ты должна прям сию минуту покинуть клинику! За операцию спасибо, а вот за всё остальное - увы...

+0.4 Нормально

Чистые, светлые помещения.

Сижу уже 30 минут. Жду описание снимка. А врач еще не пришел - опаздывает на полчаса. И это за мои же деньги. Очень зол. Платная медицина, а по качеству скатывается... В следующий раз выберу другую клинику.

Лишний раз подумайте, прежде чем обращаться сюда. Платных клиник сейчас много.

Клиника отличная, персонал очень внимательный и доброжелательный. Палаты комфортные. Была на операции по варикозу. В день приезда меня оформили, осмотрели терапевт, гинеколог, сосудистый хирург, сделали УЗИ вен. На следующий день - сама операция, утром третьего дня перевязка и выписка. Отдельное спасибо доктору Павлу Геннадьевичу Онучину. Это просто прекрасный человек и специалист. Огромная благодарность всей клинике.

Я из республики Коми. Лечение по полису ОМС получила бесплатно.

Есть замечательный город Киров, а в нём ультра современная "Семейная клиника", в которой работают отличные специалисты своего дела! Приехала в клинику из республики Коми с проблемами варикоза, по полису ОМС почти все услуги, анализы, консультации получила бесплатно. Компетентность, доброжелательность, комфорт - это лицо клиники. Благодарна главному врачу Коваленко Дмитрию Михайловичу, флебологу Онучину Павлу Геннадиевичу, врачу высшей категории, всему персоналу клиники за отличную работу и чуткое отношение к пациентам!

Очень понравилось, все по высшему разряду. Очень довольна отношением и профессионализмом медперсонала. Обстановка отличная.

Положили в стационар на операцию. Сделали быстро, отношения отличное. Врач Андрей Александрович - очень хороший хирург. Медсестры очень вежливые. Одним словом, сервис отличный, очень довольна.

Клиника «Нева», Киров - фото

(8332) 68-02-74

Центр семейной медицины «Ладамед», Киров - фото
ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
(8332) 68-03-60

Фотографии семейной клиники «Верис»