Отзывы о семейной клинике «Верис» в Кирове

Отзывы о семейной клинике «Верис» в Кирове: мнение реальных пациентов - 128 отзывов о клинике и ее врачах.
Семейная клиника «Верис», Киров - фото
Обновлено 13.03.2020
Семейная клиника «Верис»

Операцию на ноге по поводу варикозного расширения вен провели 11 марта сего года. Всё бы хорошо, да не всё так гладко! При поступлении в отделение флебологии меня не покормили (была голодна, сдавала анализы). Пришлось ехать в 16:00 в ближайший магазин за едой (хотя у них написано черным по белому, что вновь поступившие пациенты обеспечиваются кормежкой)! Следующая "неожиданность" для меня вот эта: только-только перевели меня из операционной в палату, как тут же пришла санитарка и стала говорить мне о выписке на следующий день. И это при том, что у меня еще не отошла анестезия, ног я не чувствую! Затем зашла м/с с этим же вопросом - когда я собираюсь покинуть клинику! Я вообще в шоке была! На следующий день с утра та же картина, и с вопросом "когда вы уйдете?", нам, вновь поступившим, ложиться некуда. Ну так же не делается! Им больных складывать некуда, а ты должна прям сию минуту покинуть клинику! За операцию спасибо, а вот за всё остальное - увы...

+0.4 Нормально

Чистые, светлые помещения.

Сижу уже 30 минут. Жду описание снимка. А врач еще не пришел - опаздывает на полчаса. И это за мои же деньги. Очень зол. Платная медицина, а по качеству скатывается... В следующий раз выберу другую клинику.

Лишний раз подумайте, прежде чем обращаться сюда. Платных клиник сейчас много.

Клиника отличная, персонал очень внимательный и доброжелательный. Палаты комфортные. Была на операции по варикозу. В день приезда меня оформили, осмотрели терапевт, гинеколог, сосудистый хирург, сделали УЗИ вен. На следующий день - сама операция, утром третьего дня перевязка и выписка. Отдельное спасибо доктору Павлу Геннадьевичу Онучину. Это просто прекрасный человек и специалист. Огромная благодарность всей клинике.

Я из республики Коми. Лечение по полису ОМС получила бесплатно.

Есть замечательный город Киров, а в нём ультра современная "Семейная клиника", в которой работают отличные специалисты своего дела! Приехала в клинику из республики Коми с проблемами варикоза, по полису ОМС почти все услуги, анализы, консультации получила бесплатно. Компетентность, доброжелательность, комфорт - это лицо клиники. Благодарна главному врачу Коваленко Дмитрию Михайловичу, флебологу Онучину Павлу Геннадиевичу, врачу высшей категории, всему персоналу клиники за отличную работу и чуткое отношение к пациентам!

Очень понравилось, все по высшему разряду. Очень довольна отношением и профессионализмом медперсонала. Обстановка отличная.

Положили в стационар на операцию. Сделали быстро, отношения отличное. Врач Андрей Александрович - очень хороший хирург. Медсестры очень вежливые. Одним словом, сервис отличный, очень довольна.

Нужно было сделать ФГДС. Не мог себе представить, как смогу выдержать эту процедуру, но прочитал что в семейной клинике её можно сделать под медикаментозным сном. Боялся одного, что могут отказать из-за высокого давления. Процедура была назначена на 15 ч, к 13 ч нужно было приехать для сдачи крови на анализ и ЭКГ (всё входит в сумму процедуры). Я приехал за полчаса. В регистратуре приветливые девушки, сразу направили на ЭКГ и кровь. На ЭКГ всё объяснили, посоветовали. Кровь из вены взяли практически незаметно! И после этого сразу провели отдыхать в просторную 3-х местную палату с телевизором. Перед 15 ч приятная молодая медсестра заранее поставила в вену катетер (совсем не больно), потом пришёл врач-анестезиолог, побеседовал, потом провели в кабинет-операционную, пока врач Аникин О. Б. задавал вопросы, остальные работали, и потом... Я уже проснулся! Как будто ничего и не было! Всё было просто отлично! Всем советую!

Делали урографию в данной поликлинике. Кабинет 404. Ужасное отношение медперсонала к пациентам. Ничего не объясняют. Спросишь - в ответ тишина или грубость... Хамы! Не с людьми работать! Люди за свои деньги обращаются за помощью... с болями, с проблемами по здоровью. Нет слов просто. Вынуждены были делать срочно урографию, поэтому оказались там. Обращаться больше в эту политику никогда не будем!

По телефону записалась на УЗИ плода. Обещали УЗИ 3d-4d. В итоге оказалось простое УЗИ 2d. По цене как за 4d. Вопрос, зачем обманывать клиентов?!

Крайне неприятно, что даже платные клиники так халатно относятся к делу. На сайте и в самой клинике висит банер "Приём педиатра без записи с 8:00 утра до 8:00 вечера". Сегодня приехали с больным ребёнком, с высокой температурой на приём, сказали врач только с 12:00! Как так можно!? Это же дети!

Это просто ужас! Отставила заявку "Запись на прием"... В течение дня никто не позвонил! Звонила сама 3 раза, трубки не берут! Отвратный сервис!

04.07.17 11:36:35
Добрый день, все равно спасибо за Ваш отзыв, хотя проблема была связана лишь с работами на линии нашего провайдера и функции Обратной связи и записи не работали в тот момент, можно просто было написать в нашей группе Семейной клиники и решать проблему!

В клинике "Верис " (Московская, 107а) работает высококвалифицированный врач-маммолог М. А. Александров. Честно сказать, побольше бы таких врачей от "Бога". Консультирует отлично, четко и все понятно, кроме этого, в клинике есть платный стационар, где работают непосредственно тоже профессионалы своего дела. Отношение - великолепное, как говорится, все на высшем уровне, везде чистота и порядок. Честно сказать, очень рекомендую данную клинику. Испытано на себе.

04.07.17 11:42:00
Да, это классный и любимый нами и всеми пациентами доктор! От Бога!
Филиал