Клиника «ЛигаМед»
Киров

Клиника «ЛигаМед», Киров: 15 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2000 руб., запись на приём ☎(8332) 22-30-46, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (59/100), адрес - Киров, ул. Профсоюзная, д. 44.
Клиника «ЛигаМед», Киров - фото
Обновлено 15.11.2019

Официальное название: ООО «Медицинский центр «ЛигаМед»

Клиника «ЛигаМед» находится на территории Первомайского района города Кирова. Это современный семейный центр, который специализируется на оказании услуг по более чем 10 направлениям современной медицины. Учреждение было образовано в 2003 году. Его деятельность лицензирована, о чем свидетельствует разрешительный документ, выданный компании в октябре 2017 года.

В клинике «ЛигаМед» практикуют дипломированные врачи, обладающие современным уровнем подготовки солидным опытом работы по специальности. Руководит коллективом Лазарева О. И. Обслуживание пациентов осуществляется в течение всей недели, кроме воскресенья.

Клиникой «ЛигаМед» предоставляются услуги следующих докторов: терапевта, невролога, психиатра, хирурга, эндокринолога, эпилептолога, психолога, массажиста и нарколога. Здесь можно пройти курс оздоровительного массажа и воспользоваться процедурами озонотерапии и гирудотерапии. В процедурном кабинете можно произвести забор анализов, выполнить инъекции и осуществить обработку ран. Для пациентов, имеющих проблемы с алкоголем, предусмотрены мероприятия по кодированию и амбулаторному лечению.

К клинике «ЛигаМед» можно проехать на автобусе № 1, 14, 15, 37, 39, 51 или на троллейбусе № 4, 5. Выйти на остановке «Улица свободы».

Собственной закрытой парковки нет. Перед клиникой можно оставить автомобиль.

Врачи клиники «ЛигаМед»

График работы врачей

Отзывы о клинике «ЛигаМед»

Единственный минус в том, что нас не предупредили о том, что необходим паспорт для заключения договора. Не у каждого взрослого всегда есть паспорт с собой. На прием ходил подросток и эта ситуация вызвала у него панику, так как он не знал, что делать. Ребенка приняли и договорились, что он принесет паспорт в следующее посещение. Хотелось бы, чтобы заранее предупреждали о том, что нужно брать с собой документ.

Мы первый раз обращались в медицинский центр «ЛигаМед». Нам порекомендовали обратиться к психологу. Девушка-сотрудница клиники порекомендовала нам, к какому специалисту можно записаться на консультацию. Перед посещением нам позвонили и напомнили о том, что мы записаны на прием. Отношение со стороны персонала я бы оценила на 5/5. Сотрудники с пониманием отнеслись и пропустили без паспорта. Все было вовремя. Специалист пообщался достаточно компетентно и дал рекомендации по обследованию. Ребенок остался доволен посещением. Ему понравился специалист и он собирается посетить его еще один раз.

Клинику "ЛигаМед" я нашел через интернет, посещал ее впервые. По итогам своего первого визита я могу оценить ее на три балла и затрудняюсь сказать, пойду я сюда еще раз или нет. Тому есть несколько причин. Во-первых, мне перепутали врача, записали не к тому специалисту. Во-вторых, персонал на ресепшне был грубоват. В третьих, изменилась стоимость услуги. Она стала больше, не намного, но все равно это было неприятно. Больше всего мне не понравилось, что изначально, при оформлении записи, меня записали к доктору не той специализации, что мне было нужно. Это повлекло за собой удорожание услуги, да и врач был не тот. Хорошо, что я вовремя это заметил - еще до того, как попал на прием, и мне все поменяли. В итоге консультацию специалиста я получил, но ситуация сама по себе была неприятная. По ценам скажу, что для меня они вполне приемлемы, даже с учетом изменения стоимости услуги в большую сторону, потому что мне финансовое положение позволяет, а вот для других людей, такая ситуация, возможно, была бы критичной.

25.04.19 11:14:18
Спасибо за отзыв. Руководство клиники разобралось с ситуацией. Приносим свои извинения. К сожалению, бывают случаи, когда по телефону сложно разобраться, какой специалист нужен в данном случае клиенту, тем более, если это затрагивает врачей нескольких специальностей (например, невролог, психотерапевт, психиатр). Услуга была оплачена в соответствии с действующим прайсом.
Еще раз приносим извинения за недочеты в работе администратора.
С администраторами проведена разъяснительная работа, в том числе по соблюдении этики.
Надеемся, что рекомендации нашего доктора будут для Вас полезными.
С уважением, директор Ольга Игоревна.
Клиника «Наедине» на Горького, Киров - фото
ул. Горького, д. 25