Клиника «ЛигаМед», Киров - фото
3.3
3.9
7.8

Киров

Клиника «ЛигаМед», Киров: 19 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 4800 руб., запись на приём (8332) 22-30-46 , официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (67/100), адрес - Киров, ул. Профсоюзная, д. 44.

ул. Профсоюзная, д. 44 Закрыто до 09:00
(8332) 22-30-46
Обновлено 16.10.2021

Врачи клиники «ЛигаМед»

ул. Профсоюзная, д. 44

ООО «Медицинский центр «ЛигаМед»
Лазарева Ольга Игоревна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «ЛигаМед» находится на территории Первомайского района города Кирова. Это современный семейный центр, который специализируется на оказании услуг по более чем 10 направлениям современной медицины. Учреждение было образовано в 2003 году. Его деятельность лицензирована, о чем свидетельствует разрешительный документ, выданный компании в октябре 2017 года.

В клинике «ЛигаМед» практикуют дипломированные врачи, обладающие современным уровнем подготовки солидным опытом работы по специальности. Руководит коллективом Лазарева О. И. Обслуживание пациентов осуществляется в течение всей недели, кроме воскресенья.

Клиникой «ЛигаМед» предоставляются услуги следующих докторов: терапевта, невролога, психиатра, хирурга, эндокринолога, эпилептолога, психолога, массажиста и нарколога. Здесь можно пройти курс оздоровительного массажа и воспользоваться процедурами озонотерапии и гирудотерапии. В процедурном кабинете можно произвести забор анализов, выполнить инъекции и осуществить обработку ран. Для пациентов, имеющих проблемы с алкоголем, предусмотрены мероприятия по кодированию и амбулаторному лечению.

К клинике «ЛигаМед» можно проехать на автобусе № 1, 14, 15, 37, 39, 51 или на троллейбусе № 4, 5. Выйти на остановке «Улица свободы».

Собственной закрытой парковки нет. Перед клиникой можно оставить автомобиль.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8332) 22-30-46

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В клинике вежливый персонал. Консультация началась в назначенное время. Она прошла довольно быстро, в течение получаса. Нас никто не торопил. Посещение проходило в спокойной обстановке.
Не понравилось
В целом, нам все понравилось в том, как прошло посещение. Единственное, в клинике сейчас идет ремонт, как я поняла, внутри и снаружи здания, что не очень удобно.
Мы записались за день до посещения. Изначально хотели попасть к Жукову С.Е., но нам сказали, что в данный момент он не принимает, и предложили прийти к другому врачу. Я приходила на прием с мужем. Нам была нужна консультация по поводу родственницы. Медицинский центр находится во дворах, никакой вывески я не заметила. Несмотря на это, у нас без проблем получилось добраться. На консультации мы узнали то, что нас интересовало. Я бы не сказала, что ответ врача был сильно развернутым, но нам предложили пути решения. В плане стоимости услуг, на мой взгляд, 1000 рублей за 30 минут это дорого. Консультация была устной, никакого письменного заключения мы не получили. При оплате нам выдали чек. Как я поняла, была возможность заплатить за прием не только наличными, но и картой. У меня сложилось положительное впечатление. При необходимости мы обратимся в этот медицинский центр еще раз.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Впервые посетила эту клинику в 19 году, была на приёме с дочкой у невролога Корчемкиной В. Приём длился полчаса, врач очень понравилась, ответственно подошла к нашей проблеме, нашла подход к дочке, хотя у нас всегда была проблема с этим, так как дочка боится врачей. Врач назначила нам лечение. Исполнили полностью все назначения врача, и лечение нам очень помогло! По её рекомендации обратились к детскому психологу Тучкой И. В. Это специалист с большой буквы! Консультация целый час в игровой форме - это просто чудо! Нашла ответ на все наши вопросы и дала ценные указания, как помочь дочке! Спасибо большое! Буду рекомендовать именно этих специалистов!
В связи с занятостью на работе, я думала, трудно будет договориться о времени приёма, но девушка на ресепшене смогла найти для нас удобное время. Цена доступная. Приятная обстановка в центре, подъехали за 15 минут до приёма, ребёнок в это время нашла чем заняться, играя и рисуя в холле.
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Единственный минус в том, что нас не предупредили о том, что необходим паспорт для заключения договора. Не у каждого взрослого всегда есть паспорт с собой. На прием ходил подросток и эта ситуация вызвала у него панику, так как он не знал, что делать. Ребенка приняли и договорились, что он принесет паспорт в следующее посещение. Хотелось бы, чтобы заранее предупреждали о том, что нужно брать с собой документ.
Мы первый раз обращались в медицинский центр «ЛигаМед». Нам порекомендовали обратиться к психологу. Девушка-сотрудница клиники порекомендовала нам, к какому специалисту можно записаться на консультацию. Перед посещением нам позвонили и напомнили о том, что мы записаны на прием. Отношение со стороны персонала я бы оценила на 5/5. Сотрудники с пониманием отнеслись и пропустили без паспорта. Все было вовремя. Специалист пообщался достаточно компетентно и дал рекомендации по обследованию. Ребенок остался доволен посещением. Ему понравился специалист и он собирается посетить его еще один раз.
Клиника «ЛигаМед»
Спасибо за ваш отзыв. Учтем недочёт. Надеемся наш специалист вам поможет. С уважением, администрация клиники.
0.0 нормально
Посетили врача Апрель 2019
Клинику "ЛигаМед" я нашел через интернет, посещал ее впервые. По итогам своего первого визита я могу оценить ее на три балла и затрудняюсь сказать, пойду я сюда еще раз или нет. Тому есть несколько причин. Во-первых, мне перепутали врача, записали не к тому специалисту. Во-вторых, персонал на ресепшне был грубоват. В третьих, изменилась стоимость услуги. Она стала больше, не намного, но все равно это было неприятно. Больше всего мне не понравилось, что изначально, при оформлении записи, меня записали к доктору не той специализации, что мне было нужно. Это повлекло за собой удорожание услуги, да и врач был не тот. Хорошо, что я вовремя это заметил - еще до того, как попал на прием, и мне все поменяли. В итоге консультацию специалиста я получил, но ситуация сама по себе была неприятная. По ценам скажу, что для меня они вполне приемлемы, даже с учетом изменения стоимости услуги в большую сторону, потому что мне финансовое положение позволяет, а вот для других людей, такая ситуация, возможно, была бы критичной.
Клиника «ЛигаМед»
Спасибо за отзыв. Руководство клиники разобралось с ситуацией. Приносим свои извинения. К сожалению, бывают случаи, когда по телефону сложно разобраться, какой специалист нужен в данном случае клиенту, тем более, если это затрагивает врачей нескольких специальностей (например, невролог, психотерапевт, психиатр). Услуга была оплачена в соответствии с действующим прайсом.
Еще раз приносим извинения за недочеты в работе администратора.
С администраторами проведена разъяснительная работа, в том числе по соблюдении этики.
Надеемся, что рекомендации нашего доктора будут для Вас полезными.
С уважением, директор Ольга Игоревна.